CD Ferroviarios de Chile - Gol Y Gol , Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: CD Ferroviarios de Chile
Tercera División B | |||
Runden 20 | |||
2024-09-08 | CD Ferroviarios de Chile - Curacaví FC | - | |
Runden 19 | |||
2024-09-01 | CDSC Aguará - CD Ferroviarios de Chile | - | |
Runden 18 | |||
2024-08-25 | CD Ferroviarios de Chile - CD Pirque | - | |
Runden 17 | |||
2024-08-18 | San Bernardo Unido - CD Ferroviarios de Chile | - | |
Runden 16 | |||
2024-08-11 | CD Ferroviarios de Chile - Gol Y Gol | - | |
Runden 15 | |||
2024-08-04 | Rancagua Sur - CD Ferroviarios de Chile | 1 - 2 | |
Runden 14 | |||
2024-07-28 | CD Ferroviarios de Chile - CSD Cajón del Maipo | 3 - 0 | |
Runden 13 | |||
2024-07-21 | Deportivo Pumanque - CD Ferroviarios de Chile | 2 - 1 | |
Runden 12 | |||
2024-07-14 | CDS Provincial Talagante - CD Ferroviarios de Chile | 2 - 0 | |
Runden 11 | |||
2024-07-06 | Deportivo La Granja FC - CD Ferroviarios de Chile | 2 - 1 |
Serie 6
Allgemeines
Gol Y Gol Ohne Siege 3
Gol Y Gol Keine Tore geschossen 3
Gol Y Gol Weniger als 2.5 Tore 5 Von 6
Gol Y Gol Less than 4.5 cards 7 Von 7
CD Ferroviarios de Chile Mehr als 2.5 Tore 4 Von 5
CD Ferroviarios de Chile Less than 4.5 cards 9 Von 9
CD Ferroviarios de Chile - Gol Y Gol
Chile Amateur, Tercera División B, Übereinstimmung CD Ferroviarios de Chile - Gol Y Gol, Startzeit 2024-08-11 20:00:29 internationale Zeit.
CD Ferroviarios de Chile und Gol Y Gol nimmt an der Meisterschaft teil Tercera División B, Chile Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Gol Y Gol
Tercera División B | |||
Runden 20 | |||
2024-09-08 | CDS Provincial Talagante - Gol Y Gol | - | |
Runden 19 | |||
2024-09-01 | Gol Y Gol - Rancagua Sur | - | |
Runden 18 | |||
2024-08-25 | CSD Cajón del Maipo - Gol Y Gol | - | |
Runden 17 | |||
2024-08-18 | Gol Y Gol - Deportivo Pumanque | - | |
Runden 16 | |||
2024-08-11 | CD Ferroviarios de Chile - Gol Y Gol | - | |
Runden 15 | |||
2024-08-02 | Gol Y Gol - Deportivo La Granja FC | Verschoben | |
Runden 14 | |||
2024-07-27 | CD Tricolor de Paine - Gol Y Gol | 0 - 0 | |
Runden 13 | |||
2024-07-21 | Gol Y Gol - Curacaví FC | 0 - 1 | |
Runden 12 | |||
2024-07-12 | CDSC Aguará - Gol Y Gol | 2 - 0 | |
Runden 11 | |||
2024-07-07 | CD Pirque - Gol Y Gol | 2 - 6 |
Tabelle
Tercera División B - Grupo Norte 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Quintero Unido FC | 14 | 12 | 1 | 1 | 40:9 | 37 |
2
|
Deportes Vallenar | 15 | 11 | 2 | 2 | 31:16 | 35 |
3
|
Atlético Oriente | 15 | 10 | 3 | 2 | 34:8 | 33 |
4
|
Futuro FC | 15 | 9 | 3 | 3 | 27:15 | 30 |
5
|
CDS Cultural Maipú | 14 | 7 | 2 | 5 | 21:17 | 23 |
6
|
CSD Municipal Ovalle | 14 | 6 | 3 | 5 | 23:18 | 21 |
7
|
CD Julio Covarrubias | 14 | 5 | 2 | 7 | 17:23 | 17 |
8
|
Municipal María Pinto FC | 14 | 5 | 2 | 7 | 14:20 | 17 |
9
|
CEFF Copiapó | 15 | 5 | 1 | 9 | 22:30 | 16 |
10
|
CD Adriana Cousiño | 15 | 3 | 1 | 11 | 11:38 | 10 |
11
|
EFC Conchalí | 15 | 1 | 3 | 11 | 10:33 | 6 |
12
|
Coliseo FC | 14 | 0 | 3 | 11 | 11:34 | 3 |
Tercera División B - Grupo Centro 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CDSC Aguará | 15 | 11 | 4 | 0 | 40:8 | 37 |
2
|
CDS Provincial Talagante | 15 | 11 | 3 | 1 | 46:14 | 36 |
3
|
Curacaví FC | 15 | 9 | 3 | 3 | 35:20 | 30 |
4
|
Deportivo Pumanque | 15 | 9 | 3 | 3 | 31:17 | 30 |
5
|
CD Tricolor de Paine | 16 | 7 | 5 | 4 | 21:15 | 26 |
6
|
Rancagua Sur | 15 | 7 | 1 | 7 | 21:19 | 22 |
7
|
Gol Y Gol | 14 | 4 | 5 | 5 | 18:15 | 17 |
8
|
CSD Cajón del Maipo | 15 | 3 | 5 | 7 | 22:28 | 14 |
9
|
CD Ferroviarios de Chile | 15 | 3 | 3 | 9 | 18:27 | 12 |
10
|
Deportivo La Granja FC | 14 | 2 | 5 | 7 | 25:38 | 11 |
11
|
San Bernardo Unido | 16 | 1 | 5 | 10 | 11:32 | 8 |
12
|
CD Pirque | 15 | 1 | 2 | 12 | 7:62 | 5 |
Tercera División B - Grupo Sur 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Deportes Naval | 15 | 11 | 4 | 0 | 36:13 | 37 |
2
|
Lota Schwager | 15 | 10 | 2 | 3 | 31:17 | 32 |
3
|
CSDC Malleco Unido | 15 | 10 | 1 | 4 | 36:12 | 31 |
4
|
CSD Buenos Aires de Parral | 14 | 9 | 2 | 3 | 26:16 | 29 |
5
|
CDSC Deportes Rancagua | 15 | 9 | 0 | 6 | 23:14 | 27 |
6
|
CD Laja Histórico | 15 | 6 | 5 | 4 | 17:14 | 23 |
7
|
Deportivo Meza | 15 | 6 | 4 | 5 | 16:13 | 22 |
8
|
CD República Independiente de Hualqui | 15 | 5 | 3 | 7 | 22:26 | 18 |
9
|
CD Municipal de Paillaco | 15 | 5 | 3 | 7 | 32:34 | 18 |
10
|
CD Pilmahue | 15 | 1 | 4 | 10 | 19:31 | 7 |
11
|
Deportes Tomé | 15 | 2 | 0 | 13 | 6:43 | 6 |
12
|
Independiente de Cauquenes | 14 | 1 | 0 | 13 | 5:36 | 3 |
Tercera División B - Grupo Norte 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
EFC Conchalí | ||||||
|
CSD Municipal Ovalle | ||||||
|
Quintero Unido FC | ||||||
|
CEFF Copiapó | ||||||
|
Atlético Oriente | ||||||
|
Deportes Vallenar | ||||||
|
Coliseo FC | ||||||
|
Municipal María Pinto FC | ||||||
|
CD Adriana Cousiño | ||||||
|
Futuro FC | ||||||
|
CD Julio Covarrubias | ||||||
|
CDS Cultural Maipú |
Tercera División B - Grupo Centro 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CD Tricolor de Paine | ||||||
|
San Bernardo Unido | ||||||
|
Rancagua Sur | ||||||
|
Deportivo Pumanque | ||||||
|
CDS Provincial Talagante | ||||||
|
CD Pirque | ||||||
|
Deportivo La Granja FC | ||||||
|
CD Ferroviarios de Chile | ||||||
|
Gol Y Gol | ||||||
|
Curacaví FC | ||||||
|
CSD Cajón del Maipo | ||||||
|
CDSC Aguará |
Tercera División B - Grupo Sur 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Deportes Tomé | ||||||
|
CD República Independiente de Hualqui | ||||||
|
CDSC Deportes Rancagua | ||||||
|
CD Pilmahue | ||||||
|
Deportes Naval | ||||||
|
CD Municipal de Paillaco | ||||||
|
Deportivo Meza | ||||||
|
CSDC Malleco Unido | ||||||
|
CD Laja Histórico | ||||||
|
Independiente de Cauquenes | ||||||
|
Lota Schwager | ||||||
|
CSD Buenos Aires de Parral |
Tercera División B - Grupo Norte 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
EFC Conchalí | ||||||
|
CSD Municipal Ovalle | ||||||
|
Quintero Unido FC | ||||||
|
CEFF Copiapó | ||||||
|
Atlético Oriente | ||||||
|
Deportes Vallenar | ||||||
|
Coliseo FC | ||||||
|
Municipal María Pinto FC | ||||||
|
CD Adriana Cousiño | ||||||
|
Futuro FC | ||||||
|
CD Julio Covarrubias | ||||||
|
CDS Cultural Maipú |
Tercera División B - Grupo Centro 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CD Tricolor de Paine | ||||||
|
San Bernardo Unido | ||||||
|
Rancagua Sur | ||||||
|
Deportivo Pumanque | ||||||
|
CDS Provincial Talagante | ||||||
|
CD Pirque | ||||||
|
Deportivo La Granja FC | ||||||
|
CD Ferroviarios de Chile | ||||||
|
Gol Y Gol | ||||||
|
Curacaví FC | ||||||
|
CSD Cajón del Maipo | ||||||
|
CDSC Aguará |
Tercera División B - Grupo Sur 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Deportes Tomé | ||||||
|
CD República Independiente de Hualqui | ||||||
|
CDSC Deportes Rancagua | ||||||
|
CD Pilmahue | ||||||
|
Deportes Naval | ||||||
|
CD Municipal de Paillaco | ||||||
|
Deportivo Meza | ||||||
|
CSDC Malleco Unido | ||||||
|
CD Laja Histórico | ||||||
|
Independiente de Cauquenes | ||||||
|
Lota Schwager | ||||||
|
CSD Buenos Aires de Parral |