San Martin Formosa - Central Norte Salta (2-1), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: San Martin Formosa
Torneo Federal A | |||
Runden 9 | |||
2024-09-15 | San Martin Formosa - Sportivo Las Parejas | - | |
Runden 8 | |||
2024-09-07 | Sp. Belgrano de S. F. - San Martin Formosa | 3 - 0 | |
Runden 7 | |||
2024-09-01 | San Martin Formosa - Atenas Rio Cuarto | 2 - 0 | |
Runden 6 | |||
2024-08-25 | Def. de Belgrano de Villa Ramallo - San Martin Formosa | 0 - 0 | |
Runden 4 | |||
2024-08-11 | San Martin Formosa - CA Sarmiento de la Banda | 0 - 0 | |
Runden 3 | |||
2024-08-04 | 9 de Julio de Rafaela - San Martin Formosa | 0 - 0 |
Chancen
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
2.1
|
3.25
|
3
|
Click on the odds to view the odds history
Serie 6
Allgemeines
San Martin Formosa + Central Norte Salta Weniger als 2.5 Tore 5 Von 6
San Martin Formosa + Central Norte Salta Less than 4.5 cards 10 Von 10
Central Norte Salta Erstes Tor 6 Von 6
Persönliche Treffen
San Martin Formosa + Central Norte Salta Weniger als 2.5 Tore 5 Von 6
San Martin Formosa + Central Norte Salta Less than 4.5 cards 10 Von 10
San Martin Formosa Ohne weiße Weste 3
San Martin Formosa - Central Norte Salta
Argentinien, Torneo Federal A, Übereinstimmung San Martin Formosa - Central Norte Salta, Startzeit 2024-07-28 18:30:00 internationale Zeit.
San Martin Formosa und Central Norte Salta nimmt an der Meisterschaft teil Torneo Federal A, Argentinien.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Central Norte Salta
Torneo Federal A | |||
Runden 9 | |||
2024-09-15 | 9 de Julio de Rafaela - Central Norte Salta | - | |
Runden 7 | |||
2024-09-01 | Central Norte Salta - CA Sol de America de Formosa | 1 - 0 | |
Runden 6 | |||
2024-08-25 | Sportivo Las Parejas - Central Norte Salta | 3 - 2 | |
Runden 5 | |||
2024-08-18 | Central Norte Salta - Sp. Belgrano de S. F. | 3 - 0 | |
Runden 4 | |||
2024-08-11 | Atenas Rio Cuarto - Central Norte Salta | 1 - 2 | |
Runden 3 | |||
2024-08-04 | Central Norte Salta - Def. de Belgrano de Villa Ramallo | 1 - 0 |
Tabelle
Group 1: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Olimpo Bahia Blanco | 18 | 10 | 6 | 2 | 23:10 | 36 |
2
|
Villa Mitre de Bahia Blanca | 18 | 10 | 4 | 4 | 24:12 | 34 |
3
|
CA Germinal | 18 | 8 | 9 | 1 | 24:12 | 33 |
4
|
CD Santamarina Tandil | 18 | 6 | 7 | 5 | 20:15 | 25 |
5
|
Kimberley | 18 | 5 | 10 | 3 | 15:11 | 25 |
6
|
Club Circulo Deportivo | 18 | 6 | 3 | 9 | 18:28 | 21 |
7
|
Sol de Mayo | 18 | 6 | 3 | 9 | 17:30 | 21 |
8
|
Deportivo Rincón | 18 | 5 | 5 | 8 | 14:18 | 20 |
9
|
Cipolletti | 18 | 3 | 8 | 7 | 10:16 | 17 |
10
|
CA Sansinena SD | 18 | 1 | 5 | 12 | 8:21 | 8 |
Group 2: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Club Bolivar (ARG) | 18 | 10 | 2 | 6 | 22:12 | 32 |
2
|
Gutiérrez SC | 18 | 10 | 5 | 3 | 19:12 | 35 |
3
|
CD Argentino Monte Maiz | 18 | 8 | 6 | 4 | 15:10 | 30 |
4
|
Atletico Camioneros | 18 | 7 | 6 | 5 | 21:14 | 27 |
5
|
Atenas Rio Cuarto | 18 | 8 | 3 | 7 | 22:19 | 27 |
6
|
CA Juventud Unida Universitario San Luis | 18 | 6 | 5 | 7 | 13:17 | 23 |
7
|
San Martin de Mendoza | 18 | 6 | 4 | 8 | 10:12 | 22 |
8
|
Huracan Las Heras | 18 | 5 | 7 | 6 | 14:17 | 22 |
9
|
CS Estudiantes San Luis | 18 | 3 | 5 | 10 | 17:27 | 14 |
10
|
CA Ferro Carril Oeste General Pico | 18 | 2 | 7 | 9 | 7:20 | 13 |
Main round, Group A: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Club Bolivar (ARG) | 7 | 5 | 1 | 1 | 8:4 | 16 |
2
|
Villa Mitre de Bahia Blanca | 8 | 4 | 2 | 2 | 9:9 | 14 |
3
|
CD Argentino Monte Maiz | 7 | 4 | 0 | 3 | 13:10 | 12 |
4
|
Kimberley | 7 | 3 | 3 | 1 | 9:6 | 12 |
5
|
CD Santamarina Tandil | 7 | 3 | 2 | 2 | 10:6 | 11 |
6
|
Gutiérrez SC | 7 | 1 | 5 | 1 | 7:10 | 8 |
7
|
Olimpo Bahia Blanco | 7 | 1 | 2 | 4 | 4:7 | 5 |
8
|
Atletico Camioneros | 7 | 1 | 2 | 4 | 4:9 | 5 |
9
|
CA Germinal | 7 | 1 | 1 | 5 | 5:8 | 4 |
Main round, Group B: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Central Norte Salta | 7 | 5 | 0 | 2 | 12:6 | 15 |
2
|
CA Sarmiento de la Banda | 7 | 4 | 2 | 1 | 4:2 | 14 |
3
|
Sp. Belgrano de S. F. | 7 | 4 | 1 | 2 | 7:5 | 13 |
4
|
San Martin Formosa | 7 | 3 | 4 | 1 | 6:4 | 12 |
5
|
Sportivo Las Parejas | 7 | 3 | 0 | 4 | 6:9 | 9 |
6
|
CA Sol de America de Formosa | 7 | 2 | 2 | 3 | 6:6 | 8 |
7
|
Atenas Rio Cuarto | 8 | 2 | 2 | 4 | 5:8 | 8 |
8
|
9 de Julio de Rafaela | 7 | 1 | 2 | 4 | 3:6 | 5 |
9
|
Def. de Belgrano de Villa Ramallo | 7 | 0 | 4 | 3 | 3:6 | 4 |
Relegation round, Group A: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Deportivo Rincón | 7 | 5 | 1 | 1 | 8:1 | 16 |
2
|
CS Estudiantes San Luis | 7 | 3 | 3 | 1 | 9:8 | 12 |
3
|
CA Juventud Unida Universitario San Luis | 7 | 3 | 2 | 2 | 9:5 | 11 |
4
|
Cipolletti | 7 | 2 | 5 | 0 | 4:3 | 11 |
5
|
Huracan Las Heras | 8 | 3 | 2 | 3 | 5:8 | 11 |
6
|
CA Ferro Carril Oeste General Pico | 7 | 2 | 3 | 2 | 7:5 | 9 |
7
|
San Martin de Mendoza | 7 | 1 | 3 | 3 | 8:9 | 6 |
8
|
Sol de Mayo | 7 | 1 | 2 | 4 | 7:14 | 5 |
9
|
Club Circulo Deportivo | 7 | 1 | 1 | 5 | 5:10 | 4 |
Relegation round, Group B: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CA Douglas Haig | 8 | 5 | 3 | 0 | 13:6 | 18 |
2
|
Boca Unidos | 8 | 5 | 2 | 1 | 11:8 | 17 |
3
|
Independiente de Chivilcoy | 8 | 4 | 3 | 1 | 16:9 | 15 |
4
|
CA Sarmiento de Resistencia | 8 | 3 | 3 | 2 | 5:5 | 12 |
5
|
Linqueno | 8 | 2 | 4 | 2 | 5:6 | 10 |
6
|
Gimnasia Y Esgrima | 8 | 3 | 0 | 5 | 7:8 | 9 |
7
|
Crucero del Norte | 8 | 2 | 2 | 4 | 4:11 | 8 |
8
|
Juventud Antoniana | 8 | 2 | 1 | 5 | 6:10 | 7 |
9
|
Union de Sunchales | 8 | 1 | 3 | 4 | 11:11 | 6 |
10
|
CD de Pronunciamiento | 8 | 1 | 3 | 4 | 6:10 | 6 |
Group 3: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Def. de Belgrano de Villa Ramallo | 16 | 7 | 8 | 1 | 19:8 | 29 |
2
|
Sp. Belgrano de S. F. | 16 | 8 | 5 | 3 | 13:5 | 29 |
3
|
9 de Julio de Rafaela | 16 | 7 | 5 | 4 | 20:15 | 26 |
4
|
Sportivo Las Parejas | 16 | 6 | 5 | 5 | 19:13 | 23 |
5
|
Linqueno | 16 | 6 | 4 | 6 | 13:12 | 22 |
6
|
CA Douglas Haig | 16 | 4 | 7 | 5 | 14:13 | 19 |
7
|
Independiente de Chivilcoy | 16 | 4 | 7 | 5 | 13:13 | 19 |
8
|
CD de Pronunciamiento | 16 | 3 | 4 | 9 | 11:29 | 13 |
9
|
Gimnasia Y Esgrima | 16 | 2 | 5 | 9 | 9:23 | 11 |
Group 4: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Central Norte Salta | 16 | 10 | 4 | 2 | 23:10 | 34 |
2
|
CA Sarmiento de la Banda | 16 | 10 | 3 | 3 | 23:11 | 33 |
3
|
CA Sol de America de Formosa | 16 | 8 | 4 | 4 | 17:13 | 28 |
4
|
San Martin Formosa | 16 | 7 | 4 | 5 | 19:13 | 25 |
5
|
Juventud Antoniana | 16 | 5 | 4 | 7 | 14:17 | 19 |
6
|
Crucero del Norte | 16 | 3 | 6 | 7 | 11:17 | 15 |
7
|
Boca Unidos | 16 | 3 | 5 | 8 | 13:19 | 14 |
8
|
Union de Sunchales | 15 | 3 | 4 | 8 | 10:24 | 13 |
9
|
CA Sarmiento de Resistencia | 15 | 2 | 6 | 7 | 8:14 | 12 |