Veranstaltungen: Odder IGF
3rd Division | |||
Runden 10 | |||
2024-10-05 | Lyseng IF - Odder IGF | - | |
Runden 9 | |||
2024-09-28 | Odder IGF - Vejlby Skovbakken Aarhus | - | |
Runden 8 | |||
2024-09-21 | FA 2000 - Odder IGF | - | |
Runden 7 | |||
2024-09-13 | Odder IGF - Holstebro BK | - | |
Runden 6 | |||
2024-09-08 | BK Avarta - Odder IGF | - | |
Runden 5 | |||
2024-08-31 | Odder IGF - Naesby BK | 1 - 4 | |
Runden 4 | |||
2024-08-24 | Sundby BK - Odder IGF | 2 - 2 | |
Runden 3 | |||
2024-08-17 | Odder IGF - Holbæk B&I | 1 - 1 | |
Runden 2 | |||
2024-08-10 | Young Boys FD - Odder IGF | 1 - 3 | |
DBU Pokalen | |||
Runden 1 | |||
2024-08-06 | Odder IGF - Vejlby Skovbakken Aarhus | 0 - 2 |
Odder IGF - Hobro IK
Welt, Club Friendly Games, Übereinstimmung Odder IGF - Hobro IK, Startzeit 2024-07-30 16:30:00 internationale Zeit.
Odder IGF und Hobro IK nimmt an der Meisterschaft teil Club Friendly Games, Welt.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Hobro IK
1st Division | |||
Runden 12 | |||
2024-10-06 | Hobro IK - FC Roskilde | - | |
Runden 11 | |||
2024-09-28 | AC Horsens - Hobro IK | - | |
Runden 10 | |||
2024-09-22 | Hobro IK - Kolding IF | - | |
Runden 9 | |||
2024-09-16 | FC Fredericia - Hobro IK | - | |
DBU Pokalen | |||
Runden 2 | |||
2024-09-10 | Middelfart BK - Hobro IK | - | |
1st Division | |||
Runden 8 | |||
2024-09-02 | Hobro IK - B93 Kopenhagen | 0 - 1 | |
2024-09-02 | B93 Kopenhagen - Hobro IK | abgebrochen | |
Runden 7 | |||
2024-08-25 | Hobro IK - Odense Boldklub | 0 - 3 | |
Runden 6 | |||
2024-08-21 | Vendsyssel FF - Hobro IK | 0 - 3 | |
Runden 5 | |||
2024-08-17 | Hobro IK - Hvidovre IF | 1 - 1 |
Tabelle
Primera División Reserve, Clausura 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Libertad Asuncion | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:6 | 10 |
2
|
Sportivo Luqueno Res. | 3 | 3 | 0 | 0 | 5:0 | 9 |
3
|
Olimpia A. Res. | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
4
|
Cerro Porteno Asu. Res. | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:4 | 6 |
5
|
Guarani Asuncion Reserve | 4 | 1 | 2 | 1 | 10:5 | 5 |
6
|
Nacional Asuncion | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
7
|
2 de Mayo Reserve | 4 | 1 | 1 | 2 | 6:8 | 4 |
8
|
Sportivo Trinidense Reserve | 4 | 1 | 0 | 3 | 2:3 | 3 |
9
|
Tacuary Reserve | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
10
|
General Caballero Reserve | 5 | 0 | 0 | 5 | 2:16 | 0 |
Primera División Reserve, Clausura 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cerro Porteno Asu. Res. | ||||||
|
Guarani Asuncion Reserve | ||||||
|
Sportivo Trinidense Reserve | ||||||
|
Olimpia A. Res. | ||||||
|
Libertad Asuncion | ||||||
|
Tacuary Reserve | ||||||
|
Sportivo Luqueno Res. | ||||||
|
Nacional Asuncion | ||||||
|
2 de Mayo Reserve | ||||||
|
General Caballero Reserve |
Primera División Reserve, Clausura 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Sportivo Luqueno Res. | ||||||
|
Libertad Asuncion | ||||||
|
Nacional Asuncion | ||||||
|
2 de Mayo Reserve | ||||||
|
Olimpia A. Res. | ||||||
|
Guarani Asuncion Reserve | ||||||
|
Cerro Porteno Asu. Res. | ||||||
|
Tacuary Reserve | ||||||
|
Sportivo Trinidense Reserve | ||||||
|
General Caballero Reserve |