Bff Academy Minsk U17 U17 - Energetik BGU Minsk , Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Bff Academy Minsk U17 U17
Pervaya Liga | |||
Runden 18 | |||
2024-08-04 | FK Bumprom - Bff Academy Minsk U17 U17 | - | |
Runden 17 | |||
2024-07-31 | Bff Academy Minsk U17 U17 - Energetik BGU Minsk | - | |
Runden 16 | |||
2024-07-27 | FC Slonim - Bff Academy Minsk U17 U17 | - | |
Runden 15 | |||
2024-07-20 | Bff Academy Minsk U17 U17 - FC Orsha | - | |
Runden 14 | |||
2024-07-05 | FC Lida - Bff Academy Minsk U17 U17 | - | |
Runden 13 | |||
2024-06-28 | Bff Academy Minsk U17 U17 - Dinamo Minsk Reserve | 0 - 2 | |
Runden 12 | |||
2024-06-22 | Lokomotiv Gomel - Bff Academy Minsk U17 U17 | 3 - 2 | |
Runden 11 | |||
2024-06-14 | Bff Academy Minsk U17 U17 - BATE Borisov Reserve | 3 - 1 | |
Runden 10 | |||
2024-06-08 | Shakhter Soligorsk Reserve - Bff Academy Minsk U17 U17 | 2 - 0 | |
Runden 9 | |||
2024-06-01 | Bff Academy Minsk U17 U17 - Ostrovets | 1 - 3 |
Bff Academy Minsk U17 U17 - Energetik BGU Minsk
Weißrussland, Pervaya Liga, Übereinstimmung Bff Academy Minsk U17 U17 - Energetik BGU Minsk, Startzeit 2024-07-31 16:00:00 internationale Zeit.
Bff Academy Minsk U17 U17 und Energetik BGU Minsk nimmt an der Meisterschaft teil Pervaya Liga, Weißrussland.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Energetik BGU Minsk
Pervaya Liga | |||
Runden 17 | |||
2024-07-31 | Bff Academy Minsk U17 U17 - Energetik BGU Minsk | - | |
Runden 16 | |||
2024-07-27 | Energetik BGU Minsk - FC Molodechno | - | |
Runden 15 | |||
2024-07-20 | FC Slonim - Energetik BGU Minsk | - | |
Cup | |||
Runden 6 | |||
2024-07-13 | Energetik BGU Minsk - Slutsksakhar Slutsk | - | |
Pervaya Liga | |||
Runden 14 | |||
2024-07-06 | Energetik BGU Minsk - FC Baranovichi | - | |
Runden 13 | |||
2024-06-29 | FC Orsha - Energetik BGU Minsk | 2 - 2 | |
Runden 12 | |||
2024-06-22 | Energetik BGU Minsk - BK Maxline Vitebsk | 2 - 5 | |
Runden 11 | |||
2024-06-15 | FC Lida - Energetik BGU Minsk | 1 - 0 | |
Runden 10 | |||
2024-06-09 | Energetik BGU Minsk - Niva Dolbizno | 0 - 4 | |
Runden 9 | |||
2024-06-03 | Dinamo Minsk Reserve - Energetik BGU Minsk | 3 - 2 |
Tabelle
Pervaya Liga 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Molodechno | 13 | 10 | 2 | 1 | 28:9 | 32 |
2
|
Niva Dolbizno | 13 | 8 | 4 | 1 | 33:14 | 28 |
3
|
FC Lida | 13 | 7 | 3 | 3 | 17:13 | 24 |
4
|
FC Volna Pinsk | 13 | 7 | 2 | 4 | 22:18 | 23 |
5
|
BATE Borisov Reserve | 13 | 6 | 4 | 3 | 18:15 | 22 |
6
|
BK Maxline Vitebsk | 13 | 6 | 3 | 4 | 25:15 | 21 |
7
|
Belshina Bobruisk | 13 | 8 | 2 | 3 | 27:18 | 21 |
8
|
Dinamo Minsk Reserve | 13 | 6 | 2 | 5 | 17:13 | 20 |
9
|
Ostrovets | 13 | 5 | 4 | 4 | 18:17 | 19 |
10
|
FC Orsha | 13 | 3 | 7 | 3 | 16:17 | 16 |
11
|
FK Bumprom | 13 | 4 | 3 | 6 | 21:15 | 15 |
12
|
FC Baranovichi | 13 | 4 | 2 | 7 | 10:24 | 14 |
13
|
Lokomotiv Gomel | 13 | 2 | 7 | 4 | 15:17 | 13 |
14
|
Shakhter Soligorsk Reserve | 13 | 3 | 3 | 7 | 16:23 | 12 |
15
|
Torpedo Zhodino Reserve | 13 | 3 | 3 | 7 | 17:31 | 12 |
16
|
FC Slonim | 13 | 2 | 4 | 7 | 14:23 | 10 |
17
|
Bff Academy Minsk U17 U17 | 13 | 3 | 0 | 10 | 13:28 | 9 |
18
|
Energetik BGU Minsk | 13 | 1 | 3 | 9 | 11:28 | -4 |