FC Metallurg-Oskol - Dnepr Smolensk , Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: FC Metallurg-Oskol
Championship SFF Center | |||
Runden 18 | |||
2024-08-02 | FC Metallurg-Oskol - Dnepr Smolensk | - | |
Runden 17 | |||
2024-07-26 | Avangard-M Kursk - FC Metallurg-Oskol | - | |
SFF Center Cup | |||
Runden 28 | |||
2024-07-23 | FC Aerozol Novomoskovsk - FC Metallurg-Oskol | - | |
Championship SFF Center | |||
Runden 16 | |||
2024-07-18 | FC Metallurg-Oskol - FC Atom Novovoronezh | - | |
Runden 15 | |||
2024-07-12 | FC Orel-2 - FC Metallurg-Oskol | - | |
Runden 14 | |||
2024-07-06 | FC Metallurg-Oskol - FC Kameya-SGUS Smolensk | 2 - 0 | |
SFF Center Cup | |||
Runden 27 | |||
2024-07-03 | FC Metallurg-Oskol - Rotor Wolgograd II | 2 - 2 | |
Championship SFF Center | |||
Runden 13 | |||
2024-06-28 | Kaluga-M - FC Metallurg-Oskol | 0 - 2 | |
Runden 12 | |||
2024-06-23 | Dinamo-M Bryansk - FC Metallurg-Oskol | 2 - 3 | |
Runden 11 | |||
2024-06-16 | FC Aleksandr Dyatkovo - FC Metallurg-Oskol | 1 - 0 |
FC Metallurg-Oskol - Dnepr Smolensk
Russia Amateur, Championship SFF Center, Übereinstimmung FC Metallurg-Oskol - Dnepr Smolensk, Startzeit 2024-08-02 21:00:18 internationale Zeit.
FC Metallurg-Oskol und Dnepr Smolensk nimmt an der Meisterschaft teil Championship SFF Center, Russia Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Dnepr Smolensk
Championship SFF Center | |||
Runden 18 | |||
2024-08-02 | FC Metallurg-Oskol - Dnepr Smolensk | - | |
Runden 17 | |||
2024-07-26 | Dnepr Smolensk - BGUOR-AgroTrade Bryansk | - | |
Runden 16 | |||
2024-07-19 | Dnepr Smolensk - Avangard-M Kursk | - | |
Runden 15 | |||
2024-07-12 | FC Atom Novovoronezh - Dnepr Smolensk | - | |
Runden 14 | |||
2024-07-06 | Dnepr Smolensk - FC Orel-2 | 0 - 1 | |
Runden 13 | |||
2024-06-30 | Dnepr Smolensk - FC Kameya-SGUS Smolensk | 0 - 2 | |
Runden 12 | |||
2024-06-22 | Dnepr Smolensk - Kaluga-M | 3 - 0 | |
Runden 11 | |||
2024-06-15 | Dinamo-M Bryansk - Dnepr Smolensk | 2 - 1 | |
Runden 10 | |||
2024-06-08 | FC Aleksandr Dyatkovo - Dnepr Smolensk | 5 - 0 |
Tabelle
Championship SFF Center – East 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Lokomotiv Liski | 12 | 9 | 3 | 0 | 35:10 | 30 |
2
|
FC Khimmash-Servis Borisoglebsk | 12 | 7 | 4 | 1 | 21:6 | 25 |
3
|
FC Urozhay Elan | 10 | 7 | 2 | 1 | 28:13 | 23 |
4
|
Rotor Wolgograd II | 11 | 5 | 2 | 4 | 22:17 | 17 |
5
|
FC Kristall-MEZ Borisoglebsk | 12 | 4 | 4 | 4 | 18:12 | 16 |
6
|
FC Yelets | 11 | 3 | 2 | 6 | 18:28 | 11 |
7
|
Akademia Football Tambov | 13 | 3 | 2 | 8 | 18:24 | 11 |
8
|
SSHOR №1-ADAMAS Belgorod | 11 | 2 | 3 | 6 | 19:27 | 9 |
9
|
Metallurg-M Lipetsk | 12 | 0 | 2 | 10 | 3:45 | 2 |
Championship SFF Center – West 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Atom Novovoronezh | 14 | 12 | 1 | 1 | 57:14 | 37 |
2
|
FC Kameya-SGUS Smolensk | 14 | 10 | 1 | 3 | 26:16 | 31 |
3
|
FC Metallurg-Oskol | 14 | 10 | 0 | 4 | 33:14 | 30 |
4
|
FC Aleksandr Dyatkovo | 14 | 8 | 3 | 3 | 27:14 | 27 |
5
|
Dinamo-M Bryansk | 14 | 6 | 4 | 4 | 20:21 | 22 |
6
|
FC Orel-2 | 14 | 5 | 0 | 9 | 13:20 | 15 |
7
|
Kaluga-M | 14 | 3 | 4 | 7 | 15:25 | 13 |
8
|
Dnepr Smolensk | 14 | 3 | 3 | 8 | 9:25 | 12 |
9
|
BGUOR-AgroTrade Bryansk | 14 | 3 | 1 | 10 | 14:30 | 10 |
10
|
Avangard-M Kursk | 14 | 1 | 1 | 12 | 9:44 | 4 |
Championship SFF Center – East 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Akademia Football Tambov | ||||||
|
FC Yelets | ||||||
|
FC Lokomotiv Liski | ||||||
|
Metallurg-M Lipetsk | ||||||
|
FC Urozhay Elan | ||||||
|
Rotor Wolgograd II | ||||||
|
SSHOR №1-ADAMAS Belgorod | ||||||
|
FC Kristall-MEZ Borisoglebsk | ||||||
|
FC Khimmash-Servis Borisoglebsk |
Championship SFF Center – West 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dinamo-M Bryansk | ||||||
|
BGUOR-AgroTrade Bryansk | ||||||
|
Kaluga-M | ||||||
|
Avangard-M Kursk | ||||||
|
FC Atom Novovoronezh | ||||||
|
FC Metallurg-Oskol | ||||||
|
FC Orel-2 | ||||||
|
FC Kameya-SGUS Smolensk | ||||||
|
FC Aleksandr Dyatkovo | ||||||
|
Dnepr Smolensk |
Championship SFF Center – East 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Akademia Football Tambov | ||||||
|
FC Yelets | ||||||
|
FC Lokomotiv Liski | ||||||
|
Metallurg-M Lipetsk | ||||||
|
FC Urozhay Elan | ||||||
|
Rotor Wolgograd II | ||||||
|
SSHOR №1-ADAMAS Belgorod | ||||||
|
FC Kristall-MEZ Borisoglebsk | ||||||
|
FC Khimmash-Servis Borisoglebsk |
Championship SFF Center – West 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dinamo-M Bryansk | ||||||
|
BGUOR-AgroTrade Bryansk | ||||||
|
Kaluga-M | ||||||
|
Avangard-M Kursk | ||||||
|
FC Atom Novovoronezh | ||||||
|
FC Metallurg-Oskol | ||||||
|
FC Orel-2 | ||||||
|
FC Kameya-SGUS Smolensk | ||||||
|
FC Aleksandr Dyatkovo | ||||||
|
Dnepr Smolensk |