Grün-Weiß Micheldorf - Vortuna Bad Leonfelden (1-2), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Grün-Weiß Micheldorf
Landesliga Oberosterreich | |||
Runden 5 | |||
2024-08-30 | Grün-Weiß Micheldorf - DSG Union HABAU Perg | - | |
Runden 4 | |||
2024-08-24 | ASK Sankt Valentin - Grün-Weiß Micheldorf | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-15 | Grün-Weiß Micheldorf - SV Friedburg/Pöndorf | - | |
Runden 2 | |||
2024-08-09 | Union Edelweiss - Grün-Weiß Micheldorf | - | |
Runden 1 | |||
2024-08-02 | Grün-Weiß Micheldorf - Vortuna Bad Leonfelden | 1 - 2 |
Serie 3
Allgemeines
Grün-Weiß Micheldorf Ohne Siege 3
Grün-Weiß Micheldorf Ohne weiße Weste 3
Grün-Weiß Micheldorf Less than 4.5 cards 9 Von 9
Grün-Weiß Micheldorf - Vortuna Bad Leonfelden
Österreich Amateure, Landesliga Oberosterreich, Übereinstimmung Grün-Weiß Micheldorf - Vortuna Bad Leonfelden, Startzeit 2024-08-02 17:30:00 internationale Zeit.
Grün-Weiß Micheldorf und Vortuna Bad Leonfelden nimmt an der Meisterschaft teil Landesliga Oberosterreich, Österreich Amateure.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Vortuna Bad Leonfelden
Landesliga Oberosterreich | |||
Runden 5 | |||
2024-08-31 | SV Bad Ischl - Vortuna Bad Leonfelden | - | |
Runden 4 | |||
2024-08-23 | Vortuna Bad Leonfelden - Sportunion St. Martin im Mühlkreis | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-17 | DSG Union HABAU Perg - Vortuna Bad Leonfelden | - | |
Runden 2 | |||
2024-08-09 | Vortuna Bad Leonfelden - SV Friedburg/Pöndorf | - | |
Runden 1 | |||
2024-08-02 | Grün-Weiß Micheldorf - Vortuna Bad Leonfelden | 1 - 2 |
Tabelle
Landesliga Oberosterreich 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
sedda Bad Schallerbach | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2
|
SV Friedburg/Pöndorf | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
3
|
Union Ostermiething | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
4
|
Union Dietach | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
5
|
Vortuna Bad Leonfelden | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
6
|
Rohrbach-Berg | 1 | 0 | 1 | 0 | 4:4 | 1 |
7
|
ASK Sankt Valentin | 1 | 0 | 1 | 0 | 4:4 | 1 |
8
|
Union Mondsee | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
9
|
Sportunion St. Martin im Mühlkreis | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
10
|
Union Raika Weisskirchen | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
11
|
SV Bad Ischl | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
12
|
Grün-Weiß Micheldorf | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
13
|
DSG Union HABAU Perg | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
14
|
SPG Pregarten | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
15
|
SV Gmundern Milch | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
16
|
Union Edelweiss | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |