DYUSSH Oboyan - FC Sudzha , Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: DYUSSH Oboyan
Kursk Oblast Liga | |||
Runden 12 | |||
2024-08-17 | DYUSSH Oboyan - FC Lgov | - | |
Runden 11 | |||
2024-08-11 | FC Olimp-Dichnya - DYUSSH Oboyan | - | |
Runden 10 | |||
2024-08-03 | DYUSSH Oboyan - FC Sudzha | - | |
Runden 9 | |||
2024-07-27 | MBU SSh №4 - DYUSSH Oboyan | - | |
Runden 8 | |||
2024-07-20 | DYUSSH Oboyan - FC Rosich Konyshevka | - | |
Runden 7 | |||
2024-06-29 | DYUSSH Oboyan - FC Avtomobilist Rylsk | 5 - 0 | |
Runden 6 | |||
2024-06-23 | Sapphire Dmitriev - DYUSSH Oboyan | 1 - 6 | |
Runden 5 | |||
2024-06-16 | FC Lgov - DYUSSH Oboyan | 6 - 3 | |
Runden 4 | |||
2024-06-09 | DYUSSH Oboyan - FC Olimp-Dichnya | 1 - 0 | |
Runden 3 | |||
2024-06-01 | FC Sudzha - DYUSSH Oboyan | 1 - 7 |
DYUSSH Oboyan - FC Sudzha
Russia Amateur, Kursk Oblast Liga, Übereinstimmung DYUSSH Oboyan - FC Sudzha, Startzeit 2024-08-03 14:00:46 internationale Zeit.
DYUSSH Oboyan und FC Sudzha nimmt an der Meisterschaft teil Kursk Oblast Liga, Russia Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: FC Sudzha
Kursk Oblast Liga | |||
Runden 12 | |||
2024-08-17 | FC Rosich Konyshevka - FC Sudzha | - | |
Runden 11 | |||
2024-08-10 | FC Sudzha - FC Avtomobilist Rylsk | - | |
Runden 10 | |||
2024-08-03 | DYUSSH Oboyan - FC Sudzha | - | |
Runden 9 | |||
2024-07-27 | FC Sudzha - FC Lgov | - | |
Runden 8 | |||
2024-07-20 | FC Olimp-Dichnya - FC Sudzha | - | |
Runden 7 | |||
2024-06-30 | FC Sudzha - Sapphire Dmitriev | 4 - 1 | |
Runden 6 | |||
2024-06-22 | MBU SSh №4 - FC Sudzha | 3 - 1 | |
Runden 5 | |||
2024-06-15 | FC Sudzha - FC Rosich Konyshevka | 1 - 5 | |
Runden 4 | |||
2024-06-08 | FC Avtomobilist Rylsk - FC Sudzha | 2 - 1 | |
Runden 3 | |||
2024-06-01 | FC Sudzha - DYUSSH Oboyan | 1 - 7 |
Tabelle
Kursk Oblast Liga 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Gorky Kursk | 6 | 4 | 1 | 1 | 22:13 | 13 |
2
|
Magnit Zheleznogorsk | 7 | 4 | 1 | 2 | 20:12 | 13 |
3
|
FC Reut Kurchatovskiy rayon | 6 | 3 | 1 | 2 | 16:12 | 10 |
4
|
FC Gribnaya Raduga Kursk | 6 | 2 | 1 | 3 | 12:13 | 7 |
5
|
FC Zarya Cheremisinovo | 5 | 0 | 0 | 5 | 2:22 | 0 |
Kursk Oblast Championship 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Lgov | 7 | 6 | 1 | 0 | 34:6 | 19 |
2
|
DYUSSH Oboyan | 7 | 6 | 0 | 1 | 28:9 | 18 |
3
|
FC Olimp-Dichnya | 7 | 3 | 2 | 2 | 12:7 | 11 |
4
|
Sapphire Dmitriev | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:15 | 9 |
5
|
MBU SSh №4 | 7 | 2 | 1 | 4 | 9:26 | 7 |
6
|
FC Avtomobilist Rylsk | 6 | 2 | 0 | 4 | 12:19 | 6 |
7
|
FC Rosich Konyshevka | 7 | 1 | 1 | 5 | 10:18 | 4 |
8
|
FC Sudzha | 7 | 1 | 1 | 5 | 9:25 | 4 |
Kursk Oblast Liga 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Gorky Kursk | ||||||
|
Magnit Zheleznogorsk | ||||||
|
FC Reut Kurchatovskiy rayon | ||||||
|
FC Gribnaya Raduga Kursk | ||||||
|
FC Zarya Cheremisinovo |
Kursk Oblast Championship 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Sudzha | ||||||
|
FC Rosich Konyshevka | ||||||
|
FC Avtomobilist Rylsk | ||||||
|
FC Olimp-Dichnya | ||||||
|
MBU SSh №4 | ||||||
|
DYUSSH Oboyan | ||||||
|
FC Lgov |
Kursk Oblast Liga 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Gorky Kursk | ||||||
|
Magnit Zheleznogorsk | ||||||
|
FC Reut Kurchatovskiy rayon | ||||||
|
FC Gribnaya Raduga Kursk | ||||||
|
FC Zarya Cheremisinovo |
Kursk Oblast Championship 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Olimp-Dichnya | ||||||
|
FC Rosich Konyshevka | ||||||
|
FC Avtomobilist Rylsk | ||||||
|
MBU SSh №4 | ||||||
|
FC Sudzha | ||||||
|
DYUSSH Oboyan | ||||||
|
FC Lgov |