FC Bars-1 Bobrov - Kristall Yelan-Kolenovsky (6-1), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: FC Bars-1 Bobrov
Voronezh Oblast Championship | |||
Runden 18 | |||
2024-09-07 | Khoper Novokhopersk - FC Bars-1 Bobrov | - | |
2024-09-07 | Khoper Novokhopersk - FC Bars-1 Bobrov | - | |
Runden 17 | |||
2024-08-31 | FC Bars-1 Bobrov - FC Salyut Buturlinovka | - | |
Runden 16 | |||
2024-08-24 | FC Bars-1 Bobrov - FC Povorino | - | |
Runden 15 | |||
2024-08-18 | Juvenal Borisoglebsk - FC Bars-1 Bobrov | - | |
Runden 14 | |||
2024-08-10 | FC Gribanovskiy - FC Bars-1 Bobrov | 0 - 3 | |
Runden 13 | |||
2024-08-03 | FC Bars-1 Bobrov - Kristall Yelan-Kolenovsky | 6 - 1 | |
Runden 12 | |||
2024-07-27 | FC Anna - FC Bars-1 Bobrov | 1 - 1 | |
Runden 11 | |||
2024-07-20 | FC Bars-1 Bobrov - FC Energy Talovaya | 4 - 2 | |
Runden 10 | |||
2024-07-14 | Sokol Ertil - FC Bars-1 Bobrov | 0 - 7 |
Serie 12
Allgemeines
FC Bars-1 Bobrov + Kristall Yelan-Kolenovsky Less than 4.5 cards 10 Von 10
FC Bars-1 Bobrov Ungeschlagen 13
FC Bars-1 Bobrov Siegesserie 12
FC Bars-1 Bobrov Mehr als 2.5 Tore 8 Von 9
Kristall Yelan-Kolenovsky Ohne weiße Weste 8
Kristall Yelan-Kolenovsky Mehr als 2.5 Tore 8 Von 10
Kristall Yelan-Kolenovsky Tore für beide Teams 6 Von 8
Kristall Yelan-Kolenovsky Ohne Siege 4
Persönliche Treffen
FC Bars-1 Bobrov + Kristall Yelan-Kolenovsky Mehr als 2.5 Tore 4 Von 5
FC Bars-1 Bobrov + Kristall Yelan-Kolenovsky Tore für beide Teams 4 Von 5
FC Bars-1 Bobrov + Kristall Yelan-Kolenovsky Less than 4.5 cards 5 Von 5
FC Bars-1 Bobrov Ohne weiße Weste 5
Kristall Yelan-Kolenovsky Ohne weiße Weste 3
FC Bars-1 Bobrov - Kristall Yelan-Kolenovsky
Russia Amateur, Voronezh Oblast Championship, Übereinstimmung FC Bars-1 Bobrov - Kristall Yelan-Kolenovsky, Startzeit 2024-08-03 15:00:00 internationale Zeit.
FC Bars-1 Bobrov und Kristall Yelan-Kolenovsky nimmt an der Meisterschaft teil Voronezh Oblast Championship, Russia Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Kristall Yelan-Kolenovsky
Voronezh Oblast Championship | |||
Runden 18 | |||
2024-09-07 | Sokol Ertil - Kristall Yelan-Kolenovsky | - | |
2024-09-07 | Sokol Ertil - Kristall Yelan-Kolenovsky | - | |
Runden 17 | |||
2024-08-31 | Kristall Yelan-Kolenovsky - Juvenal Borisoglebsk | - | |
Runden 16 | |||
2024-08-24 | Kristall Yelan-Kolenovsky - FC Energy Talovaya | - | |
Runden 15 | |||
2024-08-17 | FC Gribanovskiy - Kristall Yelan-Kolenovsky | 0 - 3 | |
Runden 14 | |||
2024-08-10 | Kristall Yelan-Kolenovsky - FC Povorino | 3 - 1 | |
Runden 13 | |||
2024-08-03 | FC Bars-1 Bobrov - Kristall Yelan-Kolenovsky | 6 - 1 | |
Runden 12 | |||
2024-07-27 | Kristall Yelan-Kolenovsky - FC Salyut Buturlinovka | 3 - 3 | |
Runden 11 | |||
2024-07-20 | FC Anna - Kristall Yelan-Kolenovsky | 5 - 0 | |
Runden 10 | |||
2024-07-13 | Kristall Yelan-Kolenovsky - Khoper Novokhopersk | 1 - 1 |
Tabelle
Voronezh Oblast Championship - Group 1 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Zvezda Ostrogozhsk | 14 | 14 | 0 | 0 | 125:8 | 42 |
2
|
Vector Perelyoshinsky | 14 | 12 | 0 | 2 | 47:13 | 36 |
3
|
FC Torpedo-2_RCFCS Ramon | 14 | 11 | 0 | 3 | 54:26 | 33 |
4
|
FC Semiluki | 14 | 8 | 1 | 5 | 42:48 | 25 |
5
|
FC Don Podgornoe | 13 | 6 | 1 | 6 | 30:22 | 19 |
6
|
Pobeda Panino | 14 | 5 | 0 | 9 | 26:57 | 15 |
7
|
FC Nizhnedevitsk | 14 | 4 | 1 | 9 | 38:56 | 13 |
8
|
FC Yunost Voronezh | 14 | 2 | 1 | 11 | 18:80 | 7 |
9
|
FC Uragan Semiluki | 12 | 2 | 0 | 10 | 27:55 | 6 |
10
|
FC Verkhnyaya Khava | 13 | 2 | 0 | 11 | 26:68 | 6 |
Voronezh Oblast Championship - Group 2 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Bars-1 Bobrov | 14 | 13 | 1 | 0 | 63:11 | 40 |
2
|
FC Anna | 14 | 11 | 1 | 2 | 60:18 | 34 |
3
|
Khoper Novokhopersk | 15 | 10 | 1 | 4 | 62:28 | 31 |
4
|
Kristall Yelan-Kolenovsky | 15 | 9 | 2 | 4 | 45:33 | 29 |
5
|
FC Salyut Buturlinovka | 15 | 7 | 4 | 4 | 49:38 | 25 |
6
|
FC Energy Talovaya | 14 | 6 | 1 | 7 | 35:42 | 19 |
7
|
Sokol Ertil | 14 | 5 | 1 | 8 | 36:46 | 16 |
8
|
Juvenal Borisoglebsk | 14 | 3 | 0 | 11 | 27:64 | 9 |
9
|
FC Gribanovskiy | 18 | 2 | 1 | 15 | 17:55 | 7 |
10
|
FC Povorino | 13 | 1 | 0 | 12 | 13:72 | 3 |
Voronezh Oblast Championship - Group 3 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kotoffey Kantemirovka | 12 | 12 | 0 | 0 | 56:10 | 36 |
2
|
Temp Boguchar | 12 | 9 | 2 | 1 | 38:14 | 29 |
3
|
Rassvet Troitskoye | 12 | 7 | 1 | 4 | 32:22 | 22 |
4
|
Lider-Kalach | 13 | 7 | 1 | 5 | 33:40 | 22 |
5
|
FC Olkhovatka | 13 | 5 | 1 | 7 | 32:30 | 16 |
6
|
Tsementnik Podgorensky | 12 | 4 | 2 | 6 | 30:41 | 14 |
7
|
FC Kantemirovka | 12 | 3 | 0 | 9 | 18:26 | 9 |
8
|
Lokomotiv-DYUSSH Rossosh | 12 | 2 | 2 | 8 | 10:36 | 8 |
9
|
FC Pavlovsk | 12 | 1 | 1 | 10 | 13:43 | 4 |
Voronezh Oblast Championship - Group 1 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Don Podgornoe | ||||||
|
FC Verkhnyaya Khava | ||||||
|
Pobeda Panino | ||||||
|
FC Semiluki | ||||||
|
FC Nizhnedevitsk | ||||||
|
FC Torpedo-2_RCFCS Ramon | ||||||
|
FC Uragan Semiluki | ||||||
|
Vector Perelyoshinsky | ||||||
|
FC Zvezda Ostrogozhsk | ||||||
|
FC Yunost Voronezh |
Voronezh Oblast Championship - Group 2 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kristall Yelan-Kolenovsky | ||||||
|
FC Energy Talovaya | ||||||
|
FC Anna | ||||||
|
Khoper Novokhopersk | ||||||
|
FC Bars-1 Bobrov | ||||||
|
FC Gribanovskiy | ||||||
|
FC Povorino | ||||||
|
Sokol Ertil |
Voronezh Oblast Championship - Group 3 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Lokomotiv-DYUSSH Rossosh | ||||||
|
Temp Boguchar | ||||||
|
FC Olkhovatka | ||||||
|
FC Kantemirovka | ||||||
|
FC Pavlovsk | ||||||
|
Kolos Petropavlovka | ||||||
|
Kotoffey Kantemirovka | ||||||
|
Lider-Kalach | ||||||
|
Rassvet Troitskoye | ||||||
|
Tsementnik Podgorensky |
Voronezh Oblast Championship - Group 1 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Don Podgornoe | ||||||
|
FC Verkhnyaya Khava | ||||||
|
Pobeda Panino | ||||||
|
FC Semiluki | ||||||
|
FC Nizhnedevitsk | ||||||
|
FC Torpedo-2_RCFCS Ramon | ||||||
|
FC Uragan Semiluki | ||||||
|
Vector Perelyoshinsky | ||||||
|
FC Zvezda Ostrogozhsk | ||||||
|
FC Yunost Voronezh |
Voronezh Oblast Championship - Group 2 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kristall Yelan-Kolenovsky | ||||||
|
FC Energy Talovaya | ||||||
|
FC Anna | ||||||
|
Khoper Novokhopersk | ||||||
|
FC Bars-1 Bobrov | ||||||
|
FC Gribanovskiy | ||||||
|
FC Povorino | ||||||
|
Sokol Ertil |
Voronezh Oblast Championship - Group 3 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Lokomotiv-DYUSSH Rossosh | ||||||
|
Temp Boguchar | ||||||
|
FC Olkhovatka | ||||||
|
FC Kantemirovka | ||||||
|
FC Pavlovsk | ||||||
|
Kolos Petropavlovka | ||||||
|
Kotoffey Kantemirovka | ||||||
|
Lider-Kalach | ||||||
|
Rassvet Troitskoye | ||||||
|
Tsementnik Podgorensky |