Atlético Unión Pampayasta - Sportivo Y Bib. La Cruz (2-1), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Atlético Unión Pampayasta
Liga Regional Riotercerense de Fútbol - Primera B | |||
Runden 10 | |||
2024-09-08 | Vecinos Unidos - Atlético Unión Pampayasta | 2 - 0 | |
Runden 9 | |||
2024-09-01 | Atlético Unión Pampayasta - Argentino Colonial de Los Cóndores | 2 - 0 | |
Runden 7 | |||
2024-08-18 | Atlético Unión Pampayasta - Atlético Almafuerte | 0 - 2 | |
Runden 6 | |||
2024-08-11 | Juventud Unida Punta del Agua - Atlético Unión Pampayasta | 1 - 0 | |
Runden 5 | |||
2024-08-04 | Atlético Unión Pampayasta - Sportivo Y Bib. La Cruz | 2 - 1 |
Serie 4
Allgemeines
Atlético Unión Pampayasta + Sportivo Y Bib. La Cruz Mehr als 2.5 Tore 4 Von 5
Atlético Unión Pampayasta + Sportivo Y Bib. La Cruz Less than 4.5 cards 10 Von 10
Sportivo Y Bib. La Cruz Siegesserie 3
Atlético Unión Pampayasta Ohne weiße Weste 3
Atlético Unión Pampayasta - Sportivo Y Bib. La Cruz
Argentina Amateur, Liga Regional Riotercerense de Fútbol - Primera B, Übereinstimmung Atlético Unión Pampayasta - Sportivo Y Bib. La Cruz, Startzeit 2024-08-04 19:00:00 internationale Zeit.
Atlético Unión Pampayasta und Sportivo Y Bib. La Cruz nimmt an der Meisterschaft teil Liga Regional Riotercerense de Fútbol - Primera B, Argentina Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Sportivo Y Bib. La Cruz
Liga Regional Riotercerense de Fútbol - Primera B | |||
Runden 10 | |||
2024-09-08 | Sportivo Y Bib. La Cruz - Juventud Unida Punta del Agua | 3 - 1 | |
Runden 8 | |||
2024-08-25 | Deportivo Libertad de Hernando - Sportivo Y Bib. La Cruz | 1 - 0 | |
Runden 7 | |||
2024-08-18 | Vecinos Unidos - Sportivo Y Bib. La Cruz | 1 - 0 | |
Runden 6 | |||
2024-08-11 | Sportivo Y Bib. La Cruz - Argentino Colonial de Los Cóndores | 0 - 5 | |
Runden 5 | |||
2024-08-04 | Atlético Unión Pampayasta - Sportivo Y Bib. La Cruz | 2 - 1 |
Tabelle
Riotercerense - Primera B, Zona 1 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Juventud Unida Punta del Agua | 12 | 6 | 6 | 0 | 19:9 | 24 |
2
|
Deportivo Libertad de Hernando | 12 | 6 | 5 | 1 | 16:7 | 23 |
3
|
Vecinos Unidos | 12 | 6 | 3 | 3 | 12:9 | 21 |
4
|
Atlético Unión Pampayasta | 12 | 4 | 5 | 3 | 14:11 | 17 |
5
|
Sp. Y Rec. Gral. Fotheringlam | 12 | 2 | 5 | 5 | 9:15 | 11 |
6
|
Atlético Huracán de Las Isletillas | 12 | 2 | 3 | 7 | 7:12 | 9 |
7
|
Deportivo Casino | 12 | 1 | 3 | 8 | 7:21 | 6 |
Riotercerense - Primera B, Zona 2 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Atlético Almafuerte | 12 | 8 | 4 | 0 | 28:13 | 28 |
2
|
Sportivo Y Bib. La Cruz | 12 | 5 | 5 | 2 | 18:13 | 20 |
3
|
Argentino Colonial de Los Cóndores | 12 | 5 | 4 | 3 | 22:20 | 19 |
4
|
U.D.C.I.S.A. San Agustín | 12 | 3 | 5 | 4 | 15:17 | 14 |
5
|
Juventud Alianza Despeñaderos | 12 | 4 | 2 | 6 | 19:20 | 14 |
6
|
Cultural Unión Despeñaderos | 12 | 3 | 3 | 6 | 20:23 | 12 |
7
|
Dep. Y Bib. Villa del Dique | 12 | 1 | 3 | 8 | 8:24 | 6 |
Riotercerense - Reserva B, Zona 1 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Vecinos Unidos (R) | 12 | 10 | 2 | 0 | 38:7 | 32 |
2
|
Sp. Y Rec. Gral. Fotheringlam (R) | 11 | 7 | 1 | 3 | 21:6 | 22 |
3
|
Deportivo Libertad de Hernando (R) | 12 | 6 | 2 | 4 | 8:11 | 20 |
4
|
Deportivo Casino (R) | 11 | 5 | 2 | 4 | 12:8 | 17 |
5
|
Atlético Huracán de Las Isletillas (R) | 12 | 3 | 3 | 6 | 10:19 | 12 |
6
|
Juventud Unida Punta del Agua (R) | 12 | 3 | 1 | 8 | 8:26 | 10 |
7
|
Atlético Unión Pampayasta (R) | 12 | 1 | 1 | 10 | 7:27 | 4 |
Riotercerense - Reserva B, Zona 2 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Atlético Almafuerte (R) | 12 | 8 | 1 | 3 | 15:5 | 25 |
2
|
U.D.C.I.S.A. San Agustín (R) | 12 | 6 | 4 | 2 | 16:3 | 22 |
3
|
Juventud Alianza Despeñaderos (R) | 11 | 6 | 3 | 2 | 13:7 | 21 |
4
|
Sportivo Y Bib. La Cruz (R) | 12 | 3 | 5 | 4 | 8:13 | 14 |
5
|
Cultural Unión Despeñaderos (R) | 12 | 2 | 6 | 4 | 6:13 | 12 |
6
|
Argentino Colonial de Los Cóndores (R) | 13 | 2 | 4 | 7 | 10:17 | 10 |
7
|
Dep. Y Bib. Villa del Dique (R) | 12 | 2 | 3 | 7 | 11:21 | 9 |
Riotercerense - Primera B, Zona Campeonato 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Atlético Almafuerte | 9 | 6 | 1 | 2 | 13:8 | 19 |
2
|
Vecinos Unidos | 9 | 5 | 1 | 3 | 15:9 | 16 |
3
|
Juventud Unida Punta del Agua | 9 | 4 | 1 | 4 | 11:13 | 13 |
4
|
Sportivo Y Bib. La Cruz | 8 | 4 | 0 | 4 | 11:12 | 12 |
5
|
Argentino Colonial de Los Cóndores | 8 | 3 | 1 | 4 | 15:12 | 10 |
6
|
Atlético Unión Pampayasta | 8 | 3 | 0 | 5 | 7:12 | 9 |
7
|
Deportivo Libertad de Hernando | 9 | 2 | 2 | 5 | 5:11 | 8 |
Riotercerense - Primera B, Zona Repechaje 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
U.D.C.I.S.A. San Agustín | 8 | 5 | 2 | 1 | 7:3 | 17 |
2
|
Juventud Alianza Despeñaderos | 9 | 3 | 5 | 1 | 11:6 | 14 |
3
|
Atlético Huracán de Las Isletillas | 9 | 3 | 5 | 1 | 7:4 | 14 |
4
|
Dep. Y Bib. Villa del Dique | 8 | 3 | 2 | 3 | 6:6 | 11 |
5
|
Sp. Y Rec. Gral. Fotheringlam | 8 | 1 | 4 | 3 | 7:10 | 7 |
6
|
Cultural Unión Despeñaderos | 8 | 1 | 3 | 4 | 5:8 | 6 |
7
|
Deportivo Casino | 8 | 1 | 3 | 4 | 4:10 | 6 |
Riotercerense - Reserva B, Zona Campeonato 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Vecinos Unidos (R) | 9 | 6 | 2 | 1 | 28:7 | 20 |
2
|
Argentino Colonial de Los Cóndores (R) | 8 | 5 | 2 | 1 | 15:3 | 17 |
3
|
Sportivo Y Bib. La Cruz (R) | 8 | 5 | 1 | 2 | 11:6 | 16 |
4
|
Atlético Almafuerte (R) | 9 | 4 | 1 | 4 | 17:17 | 13 |
5
|
Deportivo Libertad de Hernando (R) | 9 | 2 | 2 | 5 | 7:10 | 8 |
6
|
Juventud Unida Punta del Agua (R) | 9 | 2 | 1 | 6 | 5:28 | 7 |
7
|
Atlético Unión Pampayasta (R) | 8 | 0 | 3 | 5 | 1:13 | 3 |
Riotercerense - Reserva B, Zona Repechaje 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
U.D.C.I.S.A. San Agustín (R) | 9 | 4 | 4 | 1 | 8:4 | 16 |
2
|
Deportivo Casino (R) | 9 | 4 | 4 | 1 | 6:2 | 16 |
3
|
Juventud Alianza Despeñaderos (R) | 9 | 4 | 2 | 3 | 14:10 | 14 |
4
|
Atlético Huracán de Las Isletillas (R) | 9 | 3 | 3 | 3 | 11:8 | 12 |
5
|
Cultural Unión Despeñaderos (R) | 8 | 2 | 3 | 3 | 6:5 | 9 |
6
|
Sp. Y Rec. Gral. Fotheringlam (R) | 8 | 1 | 6 | 1 | 5:7 | 9 |
7
|
Dep. Y Bib. Villa del Dique (R) | 8 | 0 | 2 | 6 | 3:17 | 2 |