San Bernardo Unido - CD Ferroviarios de Chile , Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: San Bernardo Unido
Tercera División B | |||
Runden 13 | |||
2024-07-21 | San Bernardo Unido - CDSC Aguará | - | |
Runden 15 | |||
2024-07-21 | San Bernardo Unido - CD Tricolor de Paine | - | |
Runden 14 | |||
2024-07-14 | San Bernardo Unido - Curacaví FC | - | |
Runden 12 | |||
2024-07-14 | CD Pirque - San Bernardo Unido | - | |
Runden 11 | |||
2024-07-07 | San Bernardo Unido - CDS Provincial Talagante | - | |
Runden 10 | |||
2024-06-29 | Gol Y Gol - San Bernardo Unido | 1 - 0 | |
Runden 8 | |||
2024-06-19 | CSD Cajón del Maipo - San Bernardo Unido | 2 - 2 | |
Runden 10 | |||
2024-06-16 | Gol Y Gol - San Bernardo Unido | Verschoben | |
Runden 9 | |||
2024-06-08 | San Bernardo Unido - Rancagua Sur | 0 - 4 | |
Runden 7 | |||
2024-05-26 | San Bernardo Unido - Deportivo Pumanque | 0 - 2 |
San Bernardo Unido - CD Ferroviarios de Chile
Chile Amateur, Tercera División B, Übereinstimmung San Bernardo Unido - CD Ferroviarios de Chile, Startzeit 2024-08-04 20:00:29 internationale Zeit.
San Bernardo Unido und CD Ferroviarios de Chile nimmt an der Meisterschaft teil Tercera División B, Chile Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: CD Ferroviarios de Chile
Tercera División B | |||
Runden 16 | |||
2024-07-28 | CD Ferroviarios de Chile - Gol Y Gol | - | |
Runden 13 | |||
2024-07-21 | Deportivo Pumanque - CD Ferroviarios de Chile | - | |
Runden 15 | |||
2024-07-21 | Rancagua Sur - CD Ferroviarios de Chile | - | |
Runden 14 | |||
2024-07-14 | CD Ferroviarios de Chile - CSD Cajón del Maipo | - | |
Runden 12 | |||
2024-07-14 | CDS Provincial Talagante - CD Ferroviarios de Chile | - | |
Runden 11 | |||
2024-07-06 | Deportivo La Granja FC - CD Ferroviarios de Chile | 2 - 1 | |
Runden 8 | |||
2024-06-20 | CD Ferroviarios de Chile - CDSC Aguará | 0 - 1 | |
Runden 10 | |||
2024-06-16 | CD Ferroviarios de Chile - CD Tricolor de Paine | 2 - 3 | |
Runden 9 | |||
2024-06-08 | Curacaví FC - CD Ferroviarios de Chile | 3 - 1 | |
Runden 7 | |||
2024-05-26 | CD Pirque - CD Ferroviarios de Chile | 1 - 1 |
Tabelle
Tercera División B - Grupo Norte 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Quintero Unido FC | 10 | 8 | 1 | 1 | 28:8 | 25 |
2
|
Futuro FC | 10 | 7 | 2 | 1 | 22:10 | 23 |
3
|
Atlético Oriente | 10 | 6 | 3 | 1 | 27:6 | 21 |
4
|
Deportes Vallenar | 10 | 6 | 2 | 2 | 19:15 | 20 |
5
|
CSD Municipal Ovalle | 10 | 4 | 3 | 3 | 14:11 | 15 |
6
|
CDS Cultural Maipú | 10 | 4 | 2 | 4 | 17:15 | 14 |
7
|
Municipal María Pinto FC | 10 | 4 | 2 | 4 | 13:16 | 14 |
8
|
CD Julio Covarrubias | 10 | 4 | 2 | 4 | 15:15 | 14 |
9
|
CEFF Copiapó | 10 | 3 | 1 | 6 | 11:22 | 10 |
10
|
EFC Conchalí | 10 | 1 | 3 | 6 | 8:22 | 6 |
11
|
CD Adriana Cousiño | 10 | 1 | 1 | 8 | 6:23 | 4 |
12
|
Coliseo FC | 10 | 0 | 2 | 8 | 10:27 | 2 |
Tercera División B - Grupo Centro 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CDSC Aguará | 11 | 8 | 3 | 0 | 28:7 | 27 |
2
|
CDS Provincial Talagante | 10 | 8 | 2 | 0 | 38:10 | 26 |
3
|
CD Tricolor de Paine | 10 | 6 | 1 | 3 | 19:13 | 19 |
4
|
Curacaví FC | 10 | 5 | 2 | 3 | 24:17 | 17 |
5
|
Deportivo Pumanque | 10 | 5 | 2 | 3 | 19:13 | 17 |
6
|
Rancagua Sur | 11 | 5 | 1 | 5 | 16:15 | 16 |
7
|
Gol Y Gol | 10 | 3 | 4 | 3 | 12:10 | 13 |
8
|
CSD Cajón del Maipo | 10 | 2 | 5 | 3 | 15:14 | 11 |
9
|
Deportivo La Granja FC | 10 | 1 | 5 | 4 | 19:25 | 8 |
10
|
CD Ferroviarios de Chile | 10 | 1 | 3 | 6 | 11:20 | 6 |
11
|
CD Pirque | 10 | 1 | 2 | 7 | 5:45 | 5 |
12
|
San Bernardo Unido | 10 | 0 | 2 | 8 | 7:24 | 2 |
Tercera División B - Grupo Sur 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Lota Schwager | 10 | 8 | 0 | 2 | 25:12 | 24 |
2
|
Deportes Naval | 10 | 7 | 3 | 0 | 21:8 | 24 |
3
|
CSDC Malleco Unido | 10 | 7 | 1 | 2 | 26:8 | 22 |
4
|
CDSC Deportes Rancagua | 10 | 7 | 0 | 3 | 18:9 | 21 |
5
|
CSD Buenos Aires de Parral | 10 | 6 | 2 | 2 | 20:13 | 20 |
6
|
CD Laja Histórico | 10 | 5 | 3 | 2 | 13:6 | 18 |
7
|
Deportivo Meza | 10 | 3 | 3 | 4 | 8:8 | 12 |
8
|
CD República Independiente de Hualqui | 10 | 3 | 2 | 5 | 12:17 | 11 |
9
|
CD Municipal de Paillaco | 10 | 3 | 2 | 5 | 24:24 | 11 |
10
|
Deportes Tomé | 10 | 1 | 0 | 9 | 3:30 | 3 |
11
|
Independiente de Cauquenes | 10 | 1 | 0 | 9 | 4:23 | 3 |
12
|
CD Pilmahue | 10 | 0 | 2 | 8 | 8:24 | 2 |
Tercera División B - Grupo Norte 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
EFC Conchalí | ||||||
|
CSD Municipal Ovalle | ||||||
|
Quintero Unido FC | ||||||
|
CEFF Copiapó | ||||||
|
Atlético Oriente | ||||||
|
Deportes Vallenar | ||||||
|
Coliseo FC | ||||||
|
Municipal María Pinto FC | ||||||
|
CD Adriana Cousiño | ||||||
|
Futuro FC | ||||||
|
CD Julio Covarrubias | ||||||
|
CDS Cultural Maipú |
Tercera División B - Grupo Centro 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CD Tricolor de Paine | ||||||
|
San Bernardo Unido | ||||||
|
Rancagua Sur | ||||||
|
Deportivo Pumanque | ||||||
|
CDS Provincial Talagante | ||||||
|
CD Pirque | ||||||
|
Deportivo La Granja FC | ||||||
|
CD Ferroviarios de Chile | ||||||
|
Gol Y Gol | ||||||
|
Curacaví FC | ||||||
|
CSD Cajón del Maipo | ||||||
|
CDSC Aguará |
Tercera División B - Grupo Sur 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Deportes Tomé | ||||||
|
CD República Independiente de Hualqui | ||||||
|
CDSC Deportes Rancagua | ||||||
|
CD Pilmahue | ||||||
|
Deportes Naval | ||||||
|
CD Municipal de Paillaco | ||||||
|
Deportivo Meza | ||||||
|
CSDC Malleco Unido | ||||||
|
CD Laja Histórico | ||||||
|
Independiente de Cauquenes | ||||||
|
Lota Schwager | ||||||
|
CSD Buenos Aires de Parral |
Tercera División B - Grupo Norte 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
EFC Conchalí | ||||||
|
CSD Municipal Ovalle | ||||||
|
Quintero Unido FC | ||||||
|
CEFF Copiapó | ||||||
|
Atlético Oriente | ||||||
|
Deportes Vallenar | ||||||
|
Coliseo FC | ||||||
|
Municipal María Pinto FC | ||||||
|
CD Adriana Cousiño | ||||||
|
Futuro FC | ||||||
|
CD Julio Covarrubias | ||||||
|
CDS Cultural Maipú |
Tercera División B - Grupo Centro 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CD Tricolor de Paine | ||||||
|
San Bernardo Unido | ||||||
|
Rancagua Sur | ||||||
|
Deportivo Pumanque | ||||||
|
CDS Provincial Talagante | ||||||
|
CD Pirque | ||||||
|
Deportivo La Granja FC | ||||||
|
CD Ferroviarios de Chile | ||||||
|
Gol Y Gol | ||||||
|
Curacaví FC | ||||||
|
CSD Cajón del Maipo | ||||||
|
CDSC Aguará |
Tercera División B - Grupo Sur 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Deportes Tomé | ||||||
|
CD República Independiente de Hualqui | ||||||
|
CDSC Deportes Rancagua | ||||||
|
CD Pilmahue | ||||||
|
Deportes Naval | ||||||
|
CD Municipal de Paillaco | ||||||
|
Deportivo Meza | ||||||
|
CSDC Malleco Unido | ||||||
|
CD Laja Histórico | ||||||
|
Independiente de Cauquenes | ||||||
|
Lota Schwager | ||||||
|
CSD Buenos Aires de Parral |