Sol de Mayo - Deportivo Rincón (0-1), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Sol de Mayo
Torneo Federal A | |||
Runden 9 | |||
2024-09-15 | Cipolletti - Sol de Mayo | - | |
Runden 7 | |||
2024-09-01 | Sol de Mayo - CA Juventud Unida Universitario San Luis | - | |
Runden 6 | |||
2024-08-25 | CA Ferro Carril Oeste General Pico - Sol de Mayo | - | |
Runden 5 | |||
2024-08-18 | Sol de Mayo - San Martin de Mendoza | 1 - 4 | |
Runden 4 | |||
2024-08-11 | Huracan Las Heras - Sol de Mayo | 2 - 1 | |
Runden 3 | |||
2024-08-04 | Sol de Mayo - Deportivo Rincón | 0 - 1 | |
Runden 2 | |||
2024-07-28 | CS Estudiantes San Luis - Sol de Mayo | 2 - 2 | |
Runden 1 | |||
2024-07-21 | Sol de Mayo - Club Circulo Deportivo | 2 - 1 |
Chancen
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
2.1
|
3
|
3.4
|
Click on the odds to view the odds history
Serie 8
Allgemeines
Sol de Mayo + Deportivo Rincón Less than 4.5 cards 10 Von 10
Sol de Mayo Ungeschlagen 3
Sol de Mayo Ohne weiße Weste 5
Sol de Mayo Tore für beide Teams 4 Von 5
Sol de Mayo Erstes Tor 4 Von 5
Deportivo Rincón Ungeschlagen 4
Deportivo Rincón Ohne Gegentor 3
Deportivo Rincón Weniger als 2.5 Tore 7 Von 8
Sol de Mayo - Deportivo Rincón
Argentinien, Torneo Federal A, Übereinstimmung Sol de Mayo - Deportivo Rincón, Startzeit 2024-08-04 18:00:00 internationale Zeit.
Sol de Mayo und Deportivo Rincón nimmt an der Meisterschaft teil Torneo Federal A, Argentinien.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Deportivo Rincón
Torneo Federal A | |||
Runden 9 | |||
2024-09-15 | Deportivo Rincón - San Martin de Mendoza | - | |
Runden 8 | |||
2024-09-08 | Huracan Las Heras - Deportivo Rincón | - | |
Runden 6 | |||
2024-08-25 | Deportivo Rincón - CS Estudiantes San Luis | - | |
Runden 5 | |||
2024-08-18 | Club Circulo Deportivo - Deportivo Rincón | 0 - 1 | |
Runden 4 | |||
2024-08-11 | Deportivo Rincón - Cipolletti | 0 - 0 | |
Runden 3 | |||
2024-08-04 | Sol de Mayo - Deportivo Rincón | 0 - 1 | |
Runden 2 | |||
2024-07-28 | Deportivo Rincón - CA Juventud Unida Universitario San Luis | 2 - 0 | |
Runden 1 | |||
2024-07-21 | CA Ferro Carril Oeste General Pico - Deportivo Rincón | 0 - 1 |
Tabelle
Torneo Federal A 2024, Group 1: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Olimpo Bahia Blanco | 18 | 10 | 6 | 2 | 23:10 | 36 |
2
|
Villa Mitre de Bahia Blanca | 18 | 10 | 4 | 4 | 24:12 | 34 |
3
|
CA Germinal | 18 | 8 | 9 | 1 | 24:12 | 33 |
4
|
CD Santamarina Tandil | 18 | 6 | 7 | 5 | 20:15 | 25 |
5
|
Kimberley | 18 | 5 | 10 | 3 | 15:11 | 25 |
6
|
Club Circulo Deportivo | 18 | 6 | 3 | 9 | 18:28 | 21 |
7
|
Sol de Mayo | 18 | 6 | 3 | 9 | 17:30 | 21 |
8
|
Deportivo Rincón | 18 | 5 | 5 | 8 | 14:18 | 20 |
9
|
Cipolletti | 18 | 3 | 8 | 7 | 10:16 | 17 |
10
|
CA Sansinena SD | 18 | 1 | 5 | 12 | 8:21 | 8 |
Torneo Federal A 2024, Group 2: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Club Bolivar (ARG) | 18 | 10 | 2 | 6 | 22:12 | 32 |
2
|
Gutiérrez SC | 18 | 10 | 5 | 3 | 19:12 | 35 |
3
|
CD Argentino Monte Maiz | 18 | 8 | 6 | 4 | 15:10 | 30 |
4
|
Atletico Camioneros | 18 | 7 | 6 | 5 | 21:14 | 27 |
5
|
Atenas Rio Cuarto | 18 | 8 | 3 | 7 | 22:19 | 27 |
6
|
CA Juventud Unida Universitario San Luis | 18 | 6 | 5 | 7 | 13:17 | 23 |
7
|
San Martin de Mendoza | 18 | 6 | 4 | 8 | 10:12 | 22 |
8
|
Huracan Las Heras | 18 | 5 | 7 | 6 | 14:17 | 22 |
9
|
CS Estudiantes San Luis | 18 | 3 | 5 | 10 | 17:27 | 14 |
10
|
CA Ferro Carril Oeste General Pico | 18 | 2 | 7 | 9 | 7:20 | 13 |
Torneo Federal A 2024, Group 3: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Def. de Belgrano de Villa Ramallo | 16 | 7 | 8 | 1 | 19:8 | 29 |
2
|
Sp. Belgrano de S. F. | 16 | 8 | 5 | 3 | 13:5 | 29 |
3
|
9 de Julio de Rafaela | 16 | 7 | 5 | 4 | 20:15 | 26 |
4
|
Sportivo Las Parejas | 16 | 6 | 5 | 5 | 19:13 | 23 |
5
|
Linqueno | 16 | 6 | 4 | 6 | 13:12 | 22 |
6
|
CA Douglas Haig | 16 | 4 | 7 | 5 | 14:13 | 19 |
7
|
Independiente de Chivilcoy | 16 | 4 | 7 | 5 | 13:13 | 19 |
8
|
CD de Pronunciamiento | 16 | 3 | 4 | 9 | 11:29 | 13 |
9
|
Gimnasia Y Esgrima | 16 | 2 | 5 | 9 | 9:23 | 11 |
Torneo Federal A 2024, Group 4: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Central Norte Salta | 16 | 10 | 4 | 2 | 23:10 | 34 |
2
|
CA Sarmiento de la Banda | 16 | 10 | 3 | 3 | 23:11 | 33 |
3
|
CA Sol de America de Formosa | 16 | 8 | 4 | 4 | 17:13 | 28 |
4
|
San Martin Formosa | 16 | 7 | 4 | 5 | 19:13 | 25 |
5
|
Juventud Antoniana | 16 | 5 | 4 | 7 | 14:17 | 19 |
6
|
Crucero del Norte | 16 | 3 | 6 | 7 | 11:17 | 15 |
7
|
Boca Unidos | 16 | 3 | 5 | 8 | 13:19 | 14 |
8
|
Union de Sunchales | 15 | 3 | 4 | 8 | 10:24 | 13 |
9
|
CA Sarmiento de Resistencia | 15 | 2 | 6 | 7 | 8:14 | 12 |
Torneo Federal A 2024, Group 1: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kimberley | ||||||
|
CA Germinal | ||||||
|
CA Sansinena SD | ||||||
|
CD Santamarina Tandil | ||||||
|
Club Circulo Deportivo | ||||||
|
Sol de Mayo | ||||||
|
Deportivo Rincón | ||||||
|
Olimpo Bahia Blanco | ||||||
|
Villa Mitre de Bahia Blanca | ||||||
|
Cipolletti |
Torneo Federal A 2024, Group 2: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
San Martin de Mendoza | ||||||
|
CA Ferro Carril Oeste General Pico | ||||||
|
Huracan Las Heras | ||||||
|
CA Juventud Unida Universitario San Luis | ||||||
|
CD Argentino Monte Maiz | ||||||
|
Club Bolivar (ARG) | ||||||
|
CS Estudiantes San Luis | ||||||
|
Atenas Rio Cuarto | ||||||
|
Atletico Camioneros | ||||||
|
Gutiérrez SC |
Torneo Federal A 2024, Group 3: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9 de Julio de Rafaela | ||||||
|
CA Douglas Haig | ||||||
|
Linqueno | ||||||
|
Def. de Belgrano de Villa Ramallo | ||||||
|
CD de Pronunciamiento | ||||||
|
Sp. Belgrano de S. F. | ||||||
|
Gimnasia Y Esgrima | ||||||
|
Independiente de Chivilcoy | ||||||
|
Sportivo Las Parejas |
Torneo Federal A 2024, Group 4: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Boca Unidos | ||||||
|
Central Norte Salta | ||||||
|
CA Sarmiento de la Banda | ||||||
|
CA Sarmiento de Resistencia | ||||||
|
CA Sol de America de Formosa | ||||||
|
Crucero del Norte | ||||||
|
Juventud Antoniana | ||||||
|
San Martin Formosa | ||||||
|
Union de Sunchales |
Torneo Federal A 2024, Group 1: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kimberley | ||||||
|
CA Germinal | ||||||
|
CA Sansinena SD | ||||||
|
CD Santamarina Tandil | ||||||
|
Club Circulo Deportivo | ||||||
|
Sol de Mayo | ||||||
|
Deportivo Rincón | ||||||
|
Olimpo Bahia Blanco | ||||||
|
Villa Mitre de Bahia Blanca | ||||||
|
Cipolletti |
Torneo Federal A 2024, Group 2: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
San Martin de Mendoza | ||||||
|
CA Ferro Carril Oeste General Pico | ||||||
|
Huracan Las Heras | ||||||
|
CA Juventud Unida Universitario San Luis | ||||||
|
CD Argentino Monte Maiz | ||||||
|
Club Bolivar (ARG) | ||||||
|
CS Estudiantes San Luis | ||||||
|
Atenas Rio Cuarto | ||||||
|
Atletico Camioneros | ||||||
|
Gutiérrez SC |
Torneo Federal A 2024, Group 3: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9 de Julio de Rafaela | ||||||
|
CA Douglas Haig | ||||||
|
Linqueno | ||||||
|
Def. de Belgrano de Villa Ramallo | ||||||
|
CD de Pronunciamiento | ||||||
|
Sp. Belgrano de S. F. | ||||||
|
Gimnasia Y Esgrima | ||||||
|
Independiente de Chivilcoy | ||||||
|
Sportivo Las Parejas |
Torneo Federal A 2024, Group 4: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Boca Unidos | ||||||
|
Central Norte Salta | ||||||
|
CA Sarmiento de la Banda | ||||||
|
CA Sarmiento de Resistencia | ||||||
|
CA Sol de America de Formosa | ||||||
|
Crucero del Norte | ||||||
|
Juventud Antoniana | ||||||
|
San Martin Formosa | ||||||
|
Union de Sunchales |
Main round, Group A: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CD Argentino Monte Maiz | 4 | 3 | 0 | 1 | 7:5 | 9 |
2
|
CD Santamarina Tandil | 5 | 2 | 2 | 1 | 6:5 | 8 |
3
|
Villa Mitre de Bahia Blanca | 5 | 2 | 2 | 1 | 5:5 | 8 |
4
|
Gutiérrez SC | 5 | 1 | 4 | 0 | 6:5 | 7 |
5
|
Club Bolivar (ARG) | 4 | 2 | 1 | 1 | 5:4 | 7 |
6
|
Kimberley | 4 | 1 | 2 | 1 | 3:2 | 5 |
7
|
Olimpo Bahia Blanco | 4 | 1 | 1 | 2 | 1:2 | 4 |
8
|
CA Germinal | 4 | 1 | 0 | 3 | 4:5 | 3 |
9
|
Atletico Camioneros | 5 | 0 | 2 | 3 | 0:4 | 2 |
Main round, Group B: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Central Norte Salta | 5 | 4 | 0 | 1 | 9:3 | 12 |
2
|
San Martin Formosa | 4 | 2 | 2 | 0 | 4:1 | 8 |
3
|
Atenas Rio Cuarto | 5 | 2 | 1 | 2 | 4:4 | 7 |
4
|
CA Sarmiento de la Banda | 4 | 2 | 1 | 1 | 2:2 | 7 |
5
|
Sportivo Las Parejas | 4 | 2 | 0 | 2 | 3:4 | 6 |
6
|
Sp. Belgrano de S. F. | 4 | 2 | 0 | 2 | 3:5 | 6 |
7
|
CA Sol de America de Formosa | 5 | 1 | 2 | 2 | 4:5 | 5 |
8
|
9 de Julio de Rafaela | 4 | 0 | 2 | 2 | 1:3 | 2 |
9
|
Def. de Belgrano de Villa Ramallo | 5 | 0 | 2 | 3 | 2:5 | 2 |
Relegation round, Group A: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Deportivo Rincón | 5 | 4 | 1 | 0 | 5:0 | 13 |
2
|
CA Juventud Unida Universitario San Luis | 5 | 3 | 0 | 2 | 8:4 | 9 |
3
|
CS Estudiantes San Luis | 4 | 2 | 2 | 0 | 6:4 | 8 |
4
|
Cipolletti | 4 | 1 | 3 | 0 | 3:2 | 6 |
5
|
San Martin de Mendoza | 4 | 1 | 2 | 1 | 7:5 | 5 |
6
|
Huracan Las Heras | 5 | 1 | 2 | 2 | 3:6 | 5 |
7
|
Sol de Mayo | 5 | 1 | 1 | 3 | 6:10 | 4 |
8
|
CA Ferro Carril Oeste General Pico | 4 | 0 | 2 | 2 | 1:5 | 2 |
9
|
Club Circulo Deportivo | 4 | 0 | 1 | 3 | 3:6 | 1 |
Relegation round, Group B: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CA Douglas Haig | 5 | 4 | 1 | 0 | 7:1 | 13 |
2
|
Boca Unidos | 5 | 3 | 2 | 0 | 7:3 | 11 |
3
|
Independiente de Chivilcoy | 5 | 2 | 3 | 0 | 6:3 | 9 |
4
|
Linqueno | 5 | 2 | 2 | 1 | 3:2 | 8 |
5
|
CA Sarmiento de Resistencia | 5 | 2 | 2 | 1 | 2:1 | 8 |
6
|
Gimnasia Y Esgrima | 5 | 2 | 0 | 3 | 4:4 | 6 |
7
|
Union de Sunchales | 5 | 1 | 2 | 2 | 9:7 | 5 |
8
|
Juventud Antoniana | 5 | 1 | 1 | 3 | 3:7 | 4 |
9
|
CD de Pronunciamiento | 5 | 0 | 2 | 3 | 2:6 | 2 |
10
|
Crucero del Norte | 5 | 0 | 1 | 4 | 1:10 | 1 |
Main round, Group A: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Gutiérrez SC | ||||||
|
CA Germinal | ||||||
|
Kimberley | ||||||
|
CD Argentino Monte Maiz | ||||||
|
CD Santamarina Tandil | ||||||
|
Club Bolivar (ARG) | ||||||
|
Atletico Camioneros | ||||||
|
Olimpo Bahia Blanco | ||||||
|
Villa Mitre de Bahia Blanca |
Main round, Group B: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9 de Julio de Rafaela | ||||||
|
Central Norte Salta | ||||||
|
CA Sarmiento de la Banda | ||||||
|
CA Sol de America de Formosa | ||||||
|
Def. de Belgrano de Villa Ramallo | ||||||
|
Sp. Belgrano de S. F. | ||||||
|
Atenas Rio Cuarto | ||||||
|
San Martin Formosa | ||||||
|
Sportivo Las Parejas |
Relegation round, Group A: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
San Martin de Mendoza | ||||||
|
CA Ferro Carril Oeste General Pico | ||||||
|
Huracan Las Heras | ||||||
|
CA Juventud Unida Universitario San Luis | ||||||
|
Club Circulo Deportivo | ||||||
|
Cipolletti | ||||||
|
CS Estudiantes San Luis | ||||||
|
Sol de Mayo | ||||||
|
Deportivo Rincón |
Relegation round, Group B: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Linqueno | ||||||
|
CA Sarmiento de Resistencia | ||||||
|
Boca Unidos | ||||||
|
CA Douglas Haig | ||||||
|
CD de Pronunciamiento | ||||||
|
Crucero del Norte | ||||||
|
Gimnasia Y Esgrima | ||||||
|
Independiente de Chivilcoy | ||||||
|
Juventud Antoniana | ||||||
|
Union de Sunchales |
Main round, Group A: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CD Argentino Monte Maiz | ||||||
|
CA Germinal | ||||||
|
Kimberley | ||||||
|
CD Santamarina Tandil | ||||||
|
Club Bolivar (ARG) | ||||||
|
Atletico Camioneros | ||||||
|
Gutiérrez SC | ||||||
|
Olimpo Bahia Blanco | ||||||
|
Villa Mitre de Bahia Blanca |
Main round, Group B: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Sp. Belgrano de S. F. | ||||||
|
Atenas Rio Cuarto | ||||||
|
San Martin Formosa | ||||||
|
Sportivo Las Parejas | ||||||
|
9 de Julio de Rafaela | ||||||
|
Central Norte Salta | ||||||
|
CA Sarmiento de la Banda | ||||||
|
CA Sol de America de Formosa | ||||||
|
Def. de Belgrano de Villa Ramallo |
Relegation round, Group A: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
San Martin de Mendoza | ||||||
|
CA Ferro Carril Oeste General Pico | ||||||
|
Huracan Las Heras | ||||||
|
CA Juventud Unida Universitario San Luis | ||||||
|
Club Circulo Deportivo | ||||||
|
Cipolletti | ||||||
|
CS Estudiantes San Luis | ||||||
|
Sol de Mayo | ||||||
|
Deportivo Rincón |
Relegation round, Group B: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CA Sarmiento de Resistencia | ||||||
|
Linqueno | ||||||
|
Boca Unidos | ||||||
|
CA Douglas Haig | ||||||
|
CD de Pronunciamiento | ||||||
|
Crucero del Norte | ||||||
|
Gimnasia Y Esgrima | ||||||
|
Independiente de Chivilcoy | ||||||
|
Juventud Antoniana | ||||||
|
Union de Sunchales |