Metallurg-M Lipetsk - Rotor Wolgograd II , Spielergebnis, Statistiken und Serien
Indikatoren
Arithmetisches Mittel
insgesamt | Zuhause | Auf weg | Indikatoren | insgesamt | Zuhause | Auf weg |
---|---|---|---|---|---|---|
3.9 | 3.18 | 4.78 | Durchschnittliche Gesamtzahl der Spiele |
3.4 | 3.33 | 3.45 |
0.5 | 0.73 | 0.22 | Durchschnittliche erzielte Tore |
1.8 | 1.78 | 1.82 |
3.4 | 2.45 | 4.56 | Durchschnittliche Gegentore |
1.6 | 1.56 | 1.64 |
Relative Indikatoren
10%
Gewinnt
10%
Zeichnet
80%
Verluste
Über: 95%
Unter: 5%
Gesamt 1.5
Über: 80%
Unter: 20%
Gesamt 2.5
Über: 60%
Unter: 40%
Gesamt 3.5
45%
Gewinnt
15%
Zeichnet
40%
Verluste
Über: 85%
Unter: 15%
Gesamt 1.5
Über: 70%
Unter: 30%
Gesamt 2.5
Über: 50%
Unter: 50%
Gesamt 3.5
Veranstaltungen: Metallurg-M Lipetsk
Championship SFF Center | |||
Runden 18 | |||
2024-08-05 | Metallurg-M Lipetsk - Rotor Wolgograd II | - | |
Runden 16 | |||
2024-07-30 | SSHOR №1-ADAMAS Belgorod - Metallurg-M Lipetsk | - | |
Runden 17 | |||
2024-07-23 | Metallurg-M Lipetsk - FC Yelets | - | |
Runden 10 | |||
2024-07-16 | FC Urozhay Elan - Metallurg-M Lipetsk | - | |
Runden 14 | |||
2024-07-06 | Metallurg-M Lipetsk - FC Khimmash-Servis Borisoglebsk | 0 - 4 | |
Runden 13 | |||
2024-07-03 | Akademia Football Tambov - Metallurg-M Lipetsk | 7 - 0 | |
Runden 12 | |||
2024-06-26 | FC Kristall-MEZ Borisoglebsk - Metallurg-M Lipetsk | 2 - 0 | |
Runden 11 | |||
2024-06-19 | FC Lokomotiv Liski - Metallurg-M Lipetsk | 5 - 0 | |
Runden 8 | |||
2024-06-05 | FC Yelets - Metallurg-M Lipetsk | 3 - 1 |
Metallurg-M Lipetsk - Rotor Wolgograd II
Russia Amateur, Championship SFF Center, Übereinstimmung Metallurg-M Lipetsk - Rotor Wolgograd II, Startzeit 2024-08-05 21:00:00 internationale Zeit.
Metallurg-M Lipetsk und Rotor Wolgograd II nimmt an der Meisterschaft teil Championship SFF Center, Russia Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Rotor Wolgograd II
Championship SFF Center | |||
Runden 18 | |||
2024-08-05 | Metallurg-M Lipetsk - Rotor Wolgograd II | - | |
Runden 17 | |||
2024-07-26 | Akademia Football Tambov - Rotor Wolgograd II | - | |
Runden 11 | |||
2024-07-23 | Rotor Wolgograd II - SSHOR №1-ADAMAS Belgorod | - | |
Runden 16 | |||
2024-07-19 | FC Urozhay Elan - Rotor Wolgograd II | - | |
Runden 15 | |||
2024-07-14 | Rotor Wolgograd II - FC Kristall-MEZ Borisoglebsk | - | |
Runden 14 | |||
2024-07-06 | Rotor Wolgograd II - FC Yelets | 3 - 2 | |
SFF Center Cup | |||
Runden 27 | |||
2024-07-03 | FC Metallurg-Oskol - Rotor Wolgograd II | 2 - 2 | |
Championship SFF Center | |||
Runden 13 | |||
2024-06-29 | FC Khimmash-Servis Borisoglebsk - Rotor Wolgograd II | 1 - 1 | |
SFF Center Cup | |||
Runden 5 | |||
2024-06-12 | Rotor Wolgograd II - FC Urozhay Elan | 0 - 0 | |
Championship SFF Center | |||
Runden 10 | |||
2024-06-08 | FC Lokomotiv Liski - Rotor Wolgograd II | 3 - 0 |
Tabelle
Championship SFF Center – East 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Lokomotiv Liski | 12 | 9 | 3 | 0 | 35:10 | 30 |
2
|
FC Khimmash-Servis Borisoglebsk | 12 | 7 | 4 | 1 | 21:6 | 25 |
3
|
FC Urozhay Elan | 10 | 7 | 2 | 1 | 28:13 | 23 |
4
|
Rotor Wolgograd II | 11 | 5 | 2 | 4 | 22:17 | 17 |
5
|
FC Kristall-MEZ Borisoglebsk | 12 | 4 | 4 | 4 | 18:12 | 16 |
6
|
FC Yelets | 11 | 3 | 2 | 6 | 18:28 | 11 |
7
|
Akademia Football Tambov | 13 | 3 | 2 | 8 | 18:24 | 11 |
8
|
SSHOR №1-ADAMAS Belgorod | 11 | 2 | 3 | 6 | 19:27 | 9 |
9
|
Metallurg-M Lipetsk | 12 | 0 | 2 | 10 | 3:45 | 2 |
Championship SFF Center – West 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Atom Novovoronezh | 14 | 12 | 1 | 1 | 57:14 | 37 |
2
|
FC Kameya-SGUS Smolensk | 14 | 10 | 1 | 3 | 26:16 | 31 |
3
|
FC Metallurg-Oskol | 14 | 10 | 0 | 4 | 33:14 | 30 |
4
|
FC Aleksandr Dyatkovo | 14 | 8 | 3 | 3 | 27:14 | 27 |
5
|
Dinamo-M Bryansk | 14 | 6 | 4 | 4 | 20:21 | 22 |
6
|
FC Orel-2 | 14 | 5 | 0 | 9 | 13:20 | 15 |
7
|
Kaluga-M | 14 | 3 | 4 | 7 | 15:25 | 13 |
8
|
Dnepr Smolensk | 14 | 3 | 3 | 8 | 9:25 | 12 |
9
|
BGUOR-AgroTrade Bryansk | 14 | 3 | 1 | 10 | 14:30 | 10 |
10
|
Avangard-M Kursk | 14 | 1 | 1 | 12 | 9:44 | 4 |
Championship SFF Center – East 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Akademia Football Tambov | ||||||
|
FC Yelets | ||||||
|
FC Lokomotiv Liski | ||||||
|
Metallurg-M Lipetsk | ||||||
|
FC Urozhay Elan | ||||||
|
Rotor Wolgograd II | ||||||
|
SSHOR №1-ADAMAS Belgorod | ||||||
|
FC Kristall-MEZ Borisoglebsk | ||||||
|
FC Khimmash-Servis Borisoglebsk |
Championship SFF Center – West 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dinamo-M Bryansk | ||||||
|
BGUOR-AgroTrade Bryansk | ||||||
|
Kaluga-M | ||||||
|
Avangard-M Kursk | ||||||
|
FC Atom Novovoronezh | ||||||
|
FC Metallurg-Oskol | ||||||
|
FC Orel-2 | ||||||
|
FC Kameya-SGUS Smolensk | ||||||
|
FC Aleksandr Dyatkovo | ||||||
|
Dnepr Smolensk |
Championship SFF Center – East 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Akademia Football Tambov | ||||||
|
FC Yelets | ||||||
|
FC Lokomotiv Liski | ||||||
|
Metallurg-M Lipetsk | ||||||
|
FC Urozhay Elan | ||||||
|
Rotor Wolgograd II | ||||||
|
SSHOR №1-ADAMAS Belgorod | ||||||
|
FC Kristall-MEZ Borisoglebsk | ||||||
|
FC Khimmash-Servis Borisoglebsk |
Championship SFF Center – West 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dinamo-M Bryansk | ||||||
|
BGUOR-AgroTrade Bryansk | ||||||
|
Kaluga-M | ||||||
|
Avangard-M Kursk | ||||||
|
FC Atom Novovoronezh | ||||||
|
FC Metallurg-Oskol | ||||||
|
FC Orel-2 | ||||||
|
FC Kameya-SGUS Smolensk | ||||||
|
FC Aleksandr Dyatkovo | ||||||
|
Dnepr Smolensk |