FC Tschernigow - Metalist 1925-2 , Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: FC Tschernigow
Druha Liga | |||
Runden 2 | |||
2024-08-17 | FC Tschernigow - SC Chaika Petropavlivska Borshchahivka | - | |
Ukraine Cup | |||
2024-08-12 | FC Tschernigow - Victoria Mykolajiwka | - | |
Druha Liga | |||
Runden 1 | |||
2024-08-08 | FC Tschernigow - Metalist 1925-2 | - | |
Ukraine Cup | |||
2024-08-03 | FC Tschernigow - Chaika Petropavlovskaya Borshagovka | 1 - 0 | |
Club Friendly Games | |||
2024-07-23 | FC Obolon Kiev - FC Tschernigow | 2 - 1 | |
2024-07-14 | FSC Mariupol - FC Tschernigow | 2 - 5 | |
2024-07-06 | Kolos Kovalivka - FC Tschernigow | 1 - 4 | |
Persha Liha | |||
Runden 10 | |||
2024-05-25 | FK Metalist Charkiw - FC Tschernigow | 1 - 1 |
Serie 4
Allgemeines
FC Tschernigow Mehr als 2.5 Tore 8 Von 10
FC Tschernigow Tore für beide Teams 9 Von 10
FC Tschernigow Erstes Tor 4 Von 5
FC Tschernigow Less than 4.5 cards 4 Von 5
FC Tschernigow - Metalist 1925-2
Ukraine, Druha Liga, Übereinstimmung FC Tschernigow - Metalist 1925-2, Startzeit 2024-08-08 10:00:05 internationale Zeit.
FC Tschernigow und Metalist 1925-2 nimmt an der Meisterschaft teil Druha Liga, Ukraine.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Metalist 1925-2
Druha Liga | |||
Runden 2 | |||
2024-08-17 | Metalist 1925-2 - FC Trostianets | - | |
Runden 1 | |||
2024-08-08 | FC Tschernigow - Metalist 1925-2 | - |
Tabelle
Druha Liga - Group A 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Probiy Gorodenka | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
SK Vilkhivtsi Zakarpattya | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Nyva-2 Ternopil | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Polissya-2 Zhytomyr | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
FC Uzhhorod | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
FC Revere 1908 Ivano-Frankivsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
FC Kulykiv | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
Real Pharma Odessa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
Skala 1911 Stryi | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
Rukh-2 Lviv | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Druha Liga - Group B 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SC Chaika Petropavlivska Borshchahivka | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
FC Hirnyk-Sport Horishni Plavni | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
FC Nyva Vinnytsia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
FC Trostianets | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Metalist 1925-2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
FC Lokomotyv Kyiv | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
FC Kolos-2 Kovalivka | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
Oleksandria-2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
Vorskla-2 Poltava | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
FC Tschernigow | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Druha Liga - Group A 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Probiy Gorodenka | ||||||
|
SK Vilkhivtsi Zakarpattya | ||||||
|
Nyva-2 Ternopil | ||||||
|
Polissya-2 Zhytomyr | ||||||
|
FC Uzhhorod | ||||||
|
FC Revere 1908 Ivano-Frankivsk | ||||||
|
FC Kulykiv | ||||||
|
Real Pharma Odessa | ||||||
|
Skala 1911 Stryi | ||||||
|
Rukh-2 Lviv |
Druha Liga - Group B 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SC Chaika Petropavlivska Borshchahivka | ||||||
|
FC Hirnyk-Sport Horishni Plavni | ||||||
|
FC Nyva Vinnytsia | ||||||
|
FC Trostianets | ||||||
|
Metalist 1925-2 | ||||||
|
FC Lokomotyv Kyiv | ||||||
|
FC Kolos-2 Kovalivka | ||||||
|
Oleksandria-2 | ||||||
|
Vorskla-2 Poltava | ||||||
|
FC Tschernigow |
Druha Liga - Group A 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Probiy Gorodenka | ||||||
|
SK Vilkhivtsi Zakarpattya | ||||||
|
Nyva-2 Ternopil | ||||||
|
Polissya-2 Zhytomyr | ||||||
|
FC Uzhhorod | ||||||
|
FC Revere 1908 Ivano-Frankivsk | ||||||
|
FC Kulykiv | ||||||
|
Real Pharma Odessa | ||||||
|
Skala 1911 Stryi | ||||||
|
Rukh-2 Lviv |
Druha Liga - Group B 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Kolos-2 Kovalivka | ||||||
|
Oleksandria-2 | ||||||
|
Vorskla-2 Poltava | ||||||
|
FC Tschernigow | ||||||
|
SC Chaika Petropavlivska Borshchahivka | ||||||
|
FC Hirnyk-Sport Horishni Plavni | ||||||
|
FC Nyva Vinnytsia | ||||||
|
FC Trostianets | ||||||
|
Metalist 1925-2 | ||||||
|
FC Lokomotyv Kyiv |