Veranstaltungen: Sirvena Birzai
II Lyga | |||
Runden 20 | |||
2024-09-01 | Sirvena Birzai - Viltis Vilnius | - | |
Runden 19 | |||
2024-08-24 | FC Dziugas B - Sirvena Birzai | - | |
Runden 18 | |||
2024-08-16 | Sirvena Birzai - FC Neptunas B | - | |
Runden 17 | |||
2024-08-09 | Sirvena Birzai - FK Transinvest B | - | |
Runden 16 | |||
2024-08-03 | Sirvena Birzai - Vilnius FK Zalgiris B | Verschoben | |
Runden 15 | |||
2024-07-13 | FK Jonava - Sirvena Birzai | Verschoben | |
Runden 30 | |||
2024-07-13 | Sirvena Birzai - FK Jonava | 1 - 4 | |
Runden 14 | |||
2024-07-07 | Sirvena Birzai - FK Silute | 0 - 5 | |
Runden 13 | |||
2024-07-02 | FK Suduva Marijampole B - Sirvena Birzai | 1 - 1 | |
Runden 12 | |||
2024-06-29 | Sirvena Birzai - Klaipedos FSM | 2 - 2 |
Sirvena Birzai - FK Transinvest B
Litauen, II Lyga, Übereinstimmung Sirvena Birzai - FK Transinvest B, Startzeit 2024-08-09 15:00:00 internationale Zeit.
Sirvena Birzai und FK Transinvest B nimmt an der Meisterschaft teil II Lyga, Litauen.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: FK Transinvest B
II Lyga | |||
Runden 19 | |||
2024-08-25 | FC Neptunas B - FK Transinvest B | - | |
Runden 18 | |||
2024-08-16 | FK Transinvest B - FK Dembava | - | |
Runden 17 | |||
2024-08-09 | Sirvena Birzai - FK Transinvest B | - | |
Runden 16 | |||
2024-08-04 | FK Spartakas - FK Transinvest B | - | |
2024-08-02 | FK Spartakas - FK Transinvest B | Verschoben | |
Runden 15 | |||
2024-07-12 | Vilnius FK Zalgiris B - FK Transinvest B | 2 - 1 | |
Runden 14 | |||
2024-07-06 | FK Transinvest B - VJFM Fortuna Kaunas | 10 - 0 | |
Runden 13 | |||
2024-07-02 | FK Jonava - FK Transinvest B | 2 - 1 | |
Runden 12 | |||
2024-06-29 | FK Transinvest B - Saned Joniskis | 7 - 0 | |
Runden 11 | |||
2024-06-23 | FK Silute - FK Transinvest B | 2 - 3 |
Tabelle
II Lyga 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FK Kauno Zalgiris B | ||||||
1
|
FK Transinvest B | 12 | 9 | 1 | 2 | 47:6 | 28 |
2
|
Sveikata | 12 | 9 | 1 | 2 | 23:11 | 28 |
3
|
Vilnius FK Zalgiris B | 12 | 8 | 3 | 1 | 33:8 | 27 |
4
|
FK Jonava | 12 | 8 | 3 | 1 | 30:10 | 27 |
5
|
Viltis Vilnius | 12 | 5 | 2 | 5 | 23:16 | 17 |
6
|
FK Silute | 7 | 5 | 1 | 1 | 15:8 | 16 |
7
|
FK Spartakas | 10 | 5 | 1 | 4 | 21:20 | 16 |
8
|
FK Dembava | 9 | 4 | 3 | 2 | 18:15 | 15 |
9
|
FK Suduva Marijampole B | 13 | 3 | 4 | 6 | 19:22 | 13 |
10
|
Klaipedos FSM | 7 | 3 | 2 | 2 | 10:8 | 11 |
11
|
DFK Dainava B | 10 | 2 | 4 | 4 | 17:19 | 10 |
12
|
FC Neptunas B | 9 | 2 | 2 | 5 | 14:24 | 8 |
13
|
VJFM Fortuna Kaunas | 11 | 1 | 2 | 8 | 13:37 | 5 |
14
|
Sirvena Birzai | 9 | 0 | 2 | 7 | 4:29 | 2 |
15
|
Saned Joniskis | 10 | 0 | 2 | 8 | 11:42 | 2 |
16
|
FC Dziugas B | 7 | 0 | 1 | 6 | 4:27 | 1 |
II Lyga 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FK Jonava | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:0 | 3 |
2
|
Klaipedos FSM | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
3
|
Sveikata | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
4
|
FK Silute | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
5
|
FK Dembava | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
FK Suduva Marijampole B | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
FK Transinvest B | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
Viltis Vilnius | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
FK Spartakas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
Sirvena Birzai | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
Vilnius FK Zalgiris B | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
VJFM Fortuna Kaunas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13
|
FC Dziugas B | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
14
|
Saned Joniskis | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
15
|
DFK Dainava B | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
16
|
FC Neptunas B | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | 0 |
II Lyga 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Sveikata | ||||||
|
FK Suduva Marijampole B | ||||||
|
Viltis Vilnius | ||||||
|
FK Transinvest B | ||||||
|
FK Silute | ||||||
|
VJFM Fortuna Kaunas | ||||||
|
FK Kauno Zalgiris B | ||||||
|
Klaipedos FSM | ||||||
|
Sirvena Birzai | ||||||
|
FK Spartakas | ||||||
|
Vilnius FK Zalgiris B | ||||||
|
Saned Joniskis | ||||||
|
FK Dembava | ||||||
|
FK Jonava | ||||||
|
FC Dziugas B | ||||||
|
DFK Dainava B | ||||||
|
FC Neptunas B |
II Lyga 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Sveikata | ||||||
|
FK Jonava | ||||||
|
Klaipedos FSM | ||||||
|
FK Silute | ||||||
|
FK Dembava | ||||||
|
FK Suduva Marijampole B | ||||||
|
FK Transinvest B | ||||||
|
Viltis Vilnius | ||||||
|
FK Spartakas | ||||||
|
Sirvena Birzai | ||||||
|
Vilnius FK Zalgiris B | ||||||
|
VJFM Fortuna Kaunas | ||||||
|
Saned Joniskis | ||||||
|
FC Dziugas B | ||||||
|
DFK Dainava B | ||||||
|
FC Neptunas B |
II Lyga 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FK Jonava | ||||||
|
Klaipedos FSM | ||||||
|
FK Silute | ||||||
|
FK Suduva Marijampole B | ||||||
|
Viltis Vilnius | ||||||
|
FC Dziugas B | ||||||
|
FK Transinvest B | ||||||
|
FC Neptunas B | ||||||
|
Sveikata | ||||||
|
VJFM Fortuna Kaunas | ||||||
|
DFK Dainava B | ||||||
|
FK Kauno Zalgiris B | ||||||
|
Sirvena Birzai | ||||||
|
FK Spartakas | ||||||
|
Vilnius FK Zalgiris B | ||||||
|
FK Dembava | ||||||
|
Saned Joniskis |
II Lyga 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FK Jonava | ||||||
|
Klaipedos FSM | ||||||
|
FK Silute | ||||||
|
Sveikata | ||||||
|
FK Dembava | ||||||
|
FK Suduva Marijampole B | ||||||
|
FK Transinvest B | ||||||
|
Viltis Vilnius | ||||||
|
FK Spartakas | ||||||
|
Sirvena Birzai | ||||||
|
Vilnius FK Zalgiris B | ||||||
|
VJFM Fortuna Kaunas | ||||||
|
FC Dziugas B | ||||||
|
DFK Dainava B | ||||||
|
FC Neptunas B | ||||||
|
Saned Joniskis |