FC Energy Talovaya - Khoper Novokhopersk (2-5), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: FC Energy Talovaya
Voronezh Oblast Championship | |||
Runden 18 | |||
2024-09-07 | FC Energy Talovaya - FC Povorino | - | |
2024-09-07 | FC Energy Talovaya - FC Povorino | - | |
Runden 17 | |||
2024-08-31 | FC Energy Talovaya - Sokol Ertil | - | |
Runden 16 | |||
2024-08-24 | Kristall Yelan-Kolenovsky - FC Energy Talovaya | - | |
Runden 15 | |||
2024-08-17 | FC Energy Talovaya - FC Salyut Buturlinovka | - | |
Runden 14 | |||
2024-08-10 | FC Energy Talovaya - Khoper Novokhopersk | 2 - 5 | |
Runden 13 | |||
2024-08-04 | Juvenal Borisoglebsk - FC Energy Talovaya | 1 - 5 | |
Runden 12 | |||
2024-07-27 | FC Energy Talovaya - FC Gribanovskiy | Verschoben | |
Runden 11 | |||
2024-07-20 | FC Bars-1 Bobrov - FC Energy Talovaya | 4 - 2 | |
Runden 10 | |||
2024-07-13 | FC Energy Talovaya - FC Anna | 1 - 6 |
Serie 6
Allgemeines
FC Energy Talovaya + Khoper Novokhopersk Less than 4.5 cards 10 Von 10
FC Energy Talovaya + Khoper Novokhopersk Mehr als 2.5 Tore 9 Von 10
Khoper Novokhopersk Mehr als 2.5 Tore 9 Von 10
FC Energy Talovaya Mehr als 2.5 Tore 10 Von 10
FC Energy Talovaya Tore für beide Teams 9 Von 10
Persönliche Treffen
Khoper Novokhopersk Siegesserie 3
FC Energy Talovaya Ohne weiße Weste 3
FC Energy Talovaya - Khoper Novokhopersk
Russia Amateur, Voronezh Oblast Championship, Übereinstimmung FC Energy Talovaya - Khoper Novokhopersk, Startzeit 2024-08-10 12:00:00 internationale Zeit.
FC Energy Talovaya und Khoper Novokhopersk nimmt an der Meisterschaft teil Voronezh Oblast Championship, Russia Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Khoper Novokhopersk
Voronezh Oblast Championship | |||
Runden 18 | |||
2024-09-07 | Khoper Novokhopersk - FC Bars-1 Bobrov | - | |
2024-09-07 | Khoper Novokhopersk - FC Bars-1 Bobrov | - | |
Runden 17 | |||
2024-08-31 | FC Gribanovskiy - Khoper Novokhopersk | 0 - 3 | |
Runden 16 | |||
2024-08-24 | Juvenal Borisoglebsk - Khoper Novokhopersk | - | |
Runden 15 | |||
2024-08-18 | Khoper Novokhopersk - FC Anna | - | |
Runden 14 | |||
2024-08-10 | FC Energy Talovaya - Khoper Novokhopersk | 2 - 5 | |
Runden 13 | |||
2024-08-04 | Khoper Novokhopersk - Sokol Ertil | 9 - 0 | |
Runden 12 | |||
2024-07-28 | FC Povorino - Khoper Novokhopersk | 0 - 6 | |
Runden 11 | |||
2024-07-20 | FC Salyut Buturlinovka - Khoper Novokhopersk | 4 - 1 | |
Runden 10 | |||
2024-07-13 | Kristall Yelan-Kolenovsky - Khoper Novokhopersk | 1 - 1 |
Tabelle
Voronezh Oblast Championship - Group 1 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Zvezda Ostrogozhsk | 14 | 14 | 0 | 0 | 125:8 | 42 |
2
|
Vector Perelyoshinsky | 14 | 12 | 0 | 2 | 47:13 | 36 |
3
|
FC Torpedo-2_RCFCS Ramon | 14 | 11 | 0 | 3 | 54:26 | 33 |
4
|
FC Semiluki | 14 | 8 | 1 | 5 | 42:48 | 25 |
5
|
FC Don Podgornoe | 13 | 6 | 1 | 6 | 30:22 | 19 |
6
|
Pobeda Panino | 14 | 5 | 0 | 9 | 26:57 | 15 |
7
|
FC Nizhnedevitsk | 14 | 4 | 1 | 9 | 38:56 | 13 |
8
|
FC Yunost Voronezh | 14 | 2 | 1 | 11 | 18:80 | 7 |
9
|
FC Uragan Semiluki | 12 | 2 | 0 | 10 | 27:55 | 6 |
10
|
FC Verkhnyaya Khava | 13 | 2 | 0 | 11 | 26:68 | 6 |
Voronezh Oblast Championship - Group 2 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Bars-1 Bobrov | 14 | 13 | 1 | 0 | 63:11 | 40 |
2
|
FC Anna | 14 | 11 | 1 | 2 | 60:18 | 34 |
3
|
Khoper Novokhopersk | 15 | 10 | 1 | 4 | 62:28 | 31 |
4
|
Kristall Yelan-Kolenovsky | 15 | 9 | 2 | 4 | 45:33 | 29 |
5
|
FC Salyut Buturlinovka | 15 | 7 | 4 | 4 | 49:38 | 25 |
6
|
FC Energy Talovaya | 14 | 6 | 1 | 7 | 35:42 | 19 |
7
|
Sokol Ertil | 14 | 5 | 1 | 8 | 36:46 | 16 |
8
|
Juvenal Borisoglebsk | 14 | 3 | 0 | 11 | 27:64 | 9 |
9
|
FC Gribanovskiy | 18 | 2 | 1 | 15 | 17:55 | 7 |
10
|
FC Povorino | 13 | 1 | 0 | 12 | 13:72 | 3 |
Voronezh Oblast Championship - Group 3 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kotoffey Kantemirovka | 12 | 12 | 0 | 0 | 56:10 | 36 |
2
|
Temp Boguchar | 12 | 9 | 2 | 1 | 38:14 | 29 |
3
|
Rassvet Troitskoye | 12 | 7 | 1 | 4 | 32:22 | 22 |
4
|
Lider-Kalach | 13 | 7 | 1 | 5 | 33:40 | 22 |
5
|
FC Olkhovatka | 13 | 5 | 1 | 7 | 32:30 | 16 |
6
|
Tsementnik Podgorensky | 12 | 4 | 2 | 6 | 30:41 | 14 |
7
|
FC Kantemirovka | 12 | 3 | 0 | 9 | 18:26 | 9 |
8
|
Lokomotiv-DYUSSH Rossosh | 12 | 2 | 2 | 8 | 10:36 | 8 |
9
|
FC Pavlovsk | 12 | 1 | 1 | 10 | 13:43 | 4 |
Voronezh Oblast Championship - Group 1 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Don Podgornoe | ||||||
|
FC Verkhnyaya Khava | ||||||
|
Pobeda Panino | ||||||
|
FC Semiluki | ||||||
|
FC Nizhnedevitsk | ||||||
|
FC Torpedo-2_RCFCS Ramon | ||||||
|
FC Uragan Semiluki | ||||||
|
Vector Perelyoshinsky | ||||||
|
FC Zvezda Ostrogozhsk | ||||||
|
FC Yunost Voronezh |
Voronezh Oblast Championship - Group 2 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kristall Yelan-Kolenovsky | ||||||
|
FC Energy Talovaya | ||||||
|
FC Anna | ||||||
|
Khoper Novokhopersk | ||||||
|
FC Bars-1 Bobrov | ||||||
|
FC Gribanovskiy | ||||||
|
FC Povorino | ||||||
|
Sokol Ertil |
Voronezh Oblast Championship - Group 3 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Lokomotiv-DYUSSH Rossosh | ||||||
|
Temp Boguchar | ||||||
|
FC Olkhovatka | ||||||
|
FC Kantemirovka | ||||||
|
FC Pavlovsk | ||||||
|
Kolos Petropavlovka | ||||||
|
Kotoffey Kantemirovka | ||||||
|
Lider-Kalach | ||||||
|
Rassvet Troitskoye | ||||||
|
Tsementnik Podgorensky |
Voronezh Oblast Championship - Group 1 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Don Podgornoe | ||||||
|
FC Verkhnyaya Khava | ||||||
|
Pobeda Panino | ||||||
|
FC Semiluki | ||||||
|
FC Nizhnedevitsk | ||||||
|
FC Torpedo-2_RCFCS Ramon | ||||||
|
FC Uragan Semiluki | ||||||
|
Vector Perelyoshinsky | ||||||
|
FC Zvezda Ostrogozhsk | ||||||
|
FC Yunost Voronezh |
Voronezh Oblast Championship - Group 2 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kristall Yelan-Kolenovsky | ||||||
|
FC Energy Talovaya | ||||||
|
FC Anna | ||||||
|
Khoper Novokhopersk | ||||||
|
FC Bars-1 Bobrov | ||||||
|
FC Gribanovskiy | ||||||
|
FC Povorino | ||||||
|
Sokol Ertil |
Voronezh Oblast Championship - Group 3 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Lokomotiv-DYUSSH Rossosh | ||||||
|
Temp Boguchar | ||||||
|
FC Olkhovatka | ||||||
|
FC Kantemirovka | ||||||
|
FC Pavlovsk | ||||||
|
Kolos Petropavlovka | ||||||
|
Kotoffey Kantemirovka | ||||||
|
Lider-Kalach | ||||||
|
Rassvet Troitskoye | ||||||
|
Tsementnik Podgorensky |