FC Zvezda Ostrogozhsk - FC Verkhnyaya Khava , Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: FC Zvezda Ostrogozhsk
Voronezh Oblast Championship | |||
Runden 15 | |||
2024-08-17 | Pobeda Panino - FC Zvezda Ostrogozhsk | - | |
Runden 14 | |||
2024-08-10 | FC Zvezda Ostrogozhsk - FC Verkhnyaya Khava | Verschoben | |
Runden 13 | |||
2024-08-03 | FC Yunost Voronezh - FC Zvezda Ostrogozhsk | 1 - 14 | |
Runden 12 | |||
2024-07-27 | FC Semiluki - FC Zvezda Ostrogozhsk | 1 - 8 | |
Runden 11 | |||
2024-07-20 | FC Zvezda Ostrogozhsk - FC Nizhnedevitsk | 8 - 1 | |
Runden 10 | |||
2024-07-13 | FC Uragan Semiluki - FC Zvezda Ostrogozhsk | 0 - 3 | |
Runden 9 | |||
2024-06-22 | FC Torpedo-2_RCFCS Ramon - FC Zvezda Ostrogozhsk | 0 - 6 |
FC Zvezda Ostrogozhsk - FC Verkhnyaya Khava
Russia Amateur, Voronezh Oblast Championship, Übereinstimmung FC Zvezda Ostrogozhsk - FC Verkhnyaya Khava, Startzeit 2024-08-10 14:00:00 internationale Zeit.
FC Zvezda Ostrogozhsk und FC Verkhnyaya Khava nimmt an der Meisterschaft teil Voronezh Oblast Championship, Russia Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: FC Verkhnyaya Khava
Voronezh Oblast Championship | |||
Runden 15 | |||
2024-08-17 | FC Verkhnyaya Khava - FC Yunost Voronezh | - | |
Runden 14 | |||
2024-08-10 | FC Zvezda Ostrogozhsk - FC Verkhnyaya Khava | Verschoben | |
Runden 13 | |||
2024-08-03 | FC Verkhnyaya Khava - FC Semiluki | 3 - 5 | |
Runden 12 | |||
2024-07-27 | FC Nizhnedevitsk - FC Verkhnyaya Khava | 1 - 2 | |
Runden 11 | |||
2024-07-20 | FC Verkhnyaya Khava - FC Uragan Semiluki | Verschoben | |
Runden 10 | |||
2024-07-17 | FC Torpedo-2_RCFCS Ramon - FC Verkhnyaya Khava | 3 - 0 | |
2024-07-13 | FC Torpedo-2_RCFCS Ramon - FC Verkhnyaya Khava | 0 - 0 |
Tabelle
Voronezh Oblast Championship - Group 1 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Zvezda Ostrogozhsk | 13 | 13 | 0 | 0 | 122:8 | 39 |
2
|
Vector Perelyoshinsky | 13 | 11 | 0 | 2 | 44:13 | 33 |
3
|
FC Torpedo-2_RCFCS Ramon | 13 | 10 | 0 | 3 | 43:26 | 30 |
4
|
FC Semiluki | 13 | 7 | 1 | 5 | 36:46 | 22 |
5
|
FC Don Podgornoe | 13 | 6 | 2 | 5 | 29:20 | 20 |
6
|
Pobeda Panino | 13 | 5 | 0 | 8 | 24:51 | 15 |
7
|
FC Nizhnedevitsk | 13 | 3 | 1 | 9 | 36:55 | 10 |
8
|
FC Yunost Voronezh | 13 | 2 | 1 | 10 | 18:69 | 7 |
9
|
FC Uragan Semiluki | 12 | 2 | 1 | 9 | 27:52 | 7 |
10
|
FC Verkhnyaya Khava | 12 | 2 | 0 | 10 | 26:65 | 6 |
Voronezh Oblast Championship - Group 2 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Bars-1 Bobrov | 14 | 13 | 1 | 0 | 63:11 | 40 |
2
|
FC Anna | 13 | 10 | 1 | 2 | 53:18 | 31 |
3
|
Khoper Novokhopersk | 14 | 9 | 1 | 4 | 57:26 | 28 |
4
|
Kristall Yelan-Kolenovsky | 14 | 8 | 2 | 4 | 42:32 | 26 |
5
|
FC Salyut Buturlinovka | 14 | 6 | 4 | 4 | 47:38 | 22 |
6
|
FC Energy Talovaya | 13 | 6 | 1 | 6 | 33:37 | 19 |
7
|
Sokol Ertil | 13 | 5 | 1 | 7 | 36:44 | 16 |
8
|
Juvenal Borisoglebsk | 13 | 3 | 0 | 10 | 27:57 | 9 |
9
|
FC Gribanovskiy | 18 | 2 | 1 | 15 | 17:55 | 7 |
10
|
FC Povorino | 12 | 1 | 0 | 11 | 12:69 | 3 |
Voronezh Oblast Championship - Group 3 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kotoffey Kantemirovka | 11 | 11 | 0 | 0 | 52:9 | 33 |
2
|
Temp Boguchar | 12 | 9 | 2 | 1 | 38:14 | 29 |
3
|
Lider-Kalach | 12 | 7 | 1 | 4 | 31:32 | 22 |
4
|
Rassvet Troitskoye | 11 | 6 | 1 | 4 | 29:22 | 19 |
5
|
FC Olkhovatka | 12 | 4 | 1 | 7 | 24:28 | 13 |
6
|
Tsementnik Podgorensky | 11 | 3 | 2 | 6 | 26:38 | 11 |
7
|
FC Kantemirovka | 11 | 3 | 0 | 8 | 18:23 | 9 |
8
|
Lokomotiv-DYUSSH Rossosh | 11 | 2 | 2 | 7 | 9:32 | 8 |
9
|
FC Pavlovsk | 11 | 1 | 1 | 9 | 10:39 | 4 |
Voronezh Oblast Championship - Group 1 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Don Podgornoe | ||||||
|
FC Verkhnyaya Khava | ||||||
|
Pobeda Panino | ||||||
|
FC Semiluki | ||||||
|
FC Nizhnedevitsk | ||||||
|
FC Torpedo-2_RCFCS Ramon | ||||||
|
FC Uragan Semiluki | ||||||
|
Vector Perelyoshinsky | ||||||
|
FC Zvezda Ostrogozhsk | ||||||
|
FC Yunost Voronezh |
Voronezh Oblast Championship - Group 2 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kristall Yelan-Kolenovsky | ||||||
|
FC Energy Talovaya | ||||||
|
FC Anna | ||||||
|
Khoper Novokhopersk | ||||||
|
FC Bars-1 Bobrov | ||||||
|
FC Gribanovskiy | ||||||
|
FC Povorino | ||||||
|
Sokol Ertil |
Voronezh Oblast Championship - Group 3 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Lokomotiv-DYUSSH Rossosh | ||||||
|
Temp Boguchar | ||||||
|
FC Olkhovatka | ||||||
|
FC Kantemirovka | ||||||
|
FC Pavlovsk | ||||||
|
Kolos Petropavlovka | ||||||
|
Kotoffey Kantemirovka | ||||||
|
Lider-Kalach | ||||||
|
Rassvet Troitskoye | ||||||
|
Tsementnik Podgorensky |
Voronezh Oblast Championship - Group 1 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Don Podgornoe | ||||||
|
FC Verkhnyaya Khava | ||||||
|
Pobeda Panino | ||||||
|
FC Semiluki | ||||||
|
FC Nizhnedevitsk | ||||||
|
FC Torpedo-2_RCFCS Ramon | ||||||
|
FC Uragan Semiluki | ||||||
|
Vector Perelyoshinsky | ||||||
|
FC Zvezda Ostrogozhsk | ||||||
|
FC Yunost Voronezh |
Voronezh Oblast Championship - Group 2 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kristall Yelan-Kolenovsky | ||||||
|
FC Energy Talovaya | ||||||
|
FC Anna | ||||||
|
Khoper Novokhopersk | ||||||
|
FC Bars-1 Bobrov | ||||||
|
FC Gribanovskiy | ||||||
|
FC Povorino | ||||||
|
Sokol Ertil |
Voronezh Oblast Championship - Group 3 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Lokomotiv-DYUSSH Rossosh | ||||||
|
Temp Boguchar | ||||||
|
FC Olkhovatka | ||||||
|
FC Kantemirovka | ||||||
|
FC Pavlovsk | ||||||
|
Kolos Petropavlovka | ||||||
|
Kotoffey Kantemirovka | ||||||
|
Lider-Kalach | ||||||
|
Rassvet Troitskoye | ||||||
|
Tsementnik Podgorensky |