Firebirds SC - CNSC RWB Adria Chicago II , Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Firebirds SC
Greater Chicago Soccer League | |||
Runden 1 | |||
2024-08-10 | Firebirds SC - CNSC RWB Adria Chicago II | - | |
2024-08-07 | Firebirds SC - UASC Lions | - | |
2024-08-03 | Firebirds SC - Hellenic AC | - | |
2024-07-28 | SC Connection - Firebirds SC | - | |
2024-07-20 | CKS Warta - Firebirds SC | - | |
2024-07-12 | Viking AA - Firebirds SC | 7 - 1 | |
2024-07-07 | Hellenic AC - Firebirds SC | 2 - 4 | |
2024-06-29 | Firebirds SC - SC Connection | 3 - 0 | |
2024-06-27 | CNSC RWB Adria Chicago II - Firebirds SC | 0 - 0 | |
2024-06-15 | Firebirds SC - Viking AA | abgebrochen |
Firebirds SC - CNSC RWB Adria Chicago II
USA Amateur, Greater Chicago Soccer League, Übereinstimmung Firebirds SC - CNSC RWB Adria Chicago II, Startzeit 2024-08-10 22:30:45 internationale Zeit.
Firebirds SC und CNSC RWB Adria Chicago II nimmt an der Meisterschaft teil Greater Chicago Soccer League, USA Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: CNSC RWB Adria Chicago II
Greater Chicago Soccer League | |||
Runden 1 | |||
2024-09-08 | Gazelle SC - CNSC RWB Adria Chicago II | - | |
2024-08-28 | CNSC RWB Adria Chicago II - CKS Warta | - | |
2024-08-10 | Firebirds SC - CNSC RWB Adria Chicago II | - | |
2024-08-04 | SC Connection - CNSC RWB Adria Chicago II | - | |
2024-08-01 | Viking AA - CNSC RWB Adria Chicago II | - | |
2024-06-30 | Hellenic AC - CNSC RWB Adria Chicago II | Verschoben | |
2024-06-27 | CNSC RWB Adria Chicago II - Firebirds SC | 0 - 0 | |
2024-06-20 | CNSC RWB Adria Chicago II - Hellenic AC | 3 - 1 | |
2024-06-08 | CKS Warta - CNSC RWB Adria Chicago II | 0 - 3 | |
2024-06-06 | CNSC RWB Adria Chicago II - Gazelle SC | 7 - 4 |
Tabelle
GCSL - Major Division 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
United SC | 7 | 6 | 1 | 0 | 35:4 | 19 |
2
|
Das Magic FC | 7 | 4 | 2 | 1 | 16:19 | 14 |
3
|
Wings SC | 8 | 4 | 1 | 3 | 29:22 | 13 |
4
|
Assur City FC | 5 | 3 | 1 | 1 | 15:7 | 10 |
5
|
Force UA FC | 7 | 3 | 1 | 3 | 15:15 | 10 |
6
|
Winged Bull FC | 5 | 2 | 2 | 1 | 8:11 | 8 |
7
|
Liths SC | 6 | 1 | 0 | 5 | 15:22 | 3 |
8
|
FK Nikola Tesla | 5 | 1 | 0 | 4 | 6:18 | 3 |
9
|
Stare Byki FC | 6 | 0 | 0 | 6 | 7:28 | 0 |
GCSL - Premier Division 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Viking AA | 8 | 7 | 1 | 0 | 28:6 | 22 |
2
|
Firebirds SC | 9 | 5 | 1 | 3 | 20:16 | 16 |
3
|
CNSC RWB Adria Chicago II | 6 | 4 | 2 | 0 | 19:6 | 14 |
4
|
UASC Lions | 6 | 4 | 0 | 2 | 12:8 | 12 |
5
|
Hellenic AC | 8 | 3 | 1 | 4 | 11:17 | 10 |
6
|
CKS Warta | 7 | 1 | 2 | 4 | 6:16 | 5 |
7
|
SC Connection | 8 | 1 | 1 | 6 | 11:19 | 4 |
8
|
Gazelle SC | 6 | 0 | 0 | 6 | 5:24 | 0 |
GCSL - City Division 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Lakeview FC | 8 | 6 | 2 | 0 | 37:9 | 20 |
2
|
Juanacatlan FC Gorillas | 8 | 6 | 1 | 1 | 40:15 | 19 |
3
|
AFC Roscoe II | 8 | 5 | 1 | 2 | 31:15 | 16 |
4
|
KICS FC Talara | 8 | 4 | 2 | 2 | 22:9 | 14 |
5
|
SouthPond FC | 8 | 2 | 2 | 4 | 19:25 | 8 |
6
|
United SC II | 8 | 2 | 1 | 5 | 19:27 | 7 |
7
|
Chicago City SC II | 8 | 2 | 1 | 5 | 23:28 | 7 |
8
|
Urbano FC | 8 | 0 | 0 | 8 | 3:66 | 0 |
GCSL - Major Division 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Force UA FC | ||||||
|
Das Magic FC | ||||||
|
Wings SC | ||||||
|
Winged Bull FC | ||||||
|
United SC | ||||||
|
Liths SC | ||||||
|
Assur City FC | ||||||
|
FK Nikola Tesla | ||||||
|
Stare Byki FC |
GCSL - Premier Division 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Hellenic AC | ||||||
|
Firebirds SC | ||||||
|
Viking AA | ||||||
|
CNSC RWB Adria Chicago | ||||||
|
UASC Lions | ||||||
|
SC Connection | ||||||
|
Gazelle SC | ||||||
|
CKS Warta |
GCSL - City Division 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Juanacatlan FC Gorillas | ||||||
|
KICS FC Talara | ||||||
|
AFC Roscoe | ||||||
|
Lakeview FC | ||||||
|
United SC II | ||||||
|
Chicago City SC | ||||||
|
SouthPond FC | ||||||
|
Urbano FC |
GCSL - Major Division 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Force UA FC | ||||||
|
Winged Bull FC | ||||||
|
Wings SC | ||||||
|
Das Magic FC | ||||||
|
Assur City FC | ||||||
|
United SC | ||||||
|
FK Nikola Tesla | ||||||
|
Stare Byki FC | ||||||
|
Liths SC |
GCSL - Premier Division 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Viking AA | ||||||
|
Firebirds SC | ||||||
|
Hellenic AC | ||||||
|
CNSC RWB Adria Chicago | ||||||
|
UASC Lions | ||||||
|
Gazelle SC | ||||||
|
CKS Warta | ||||||
|
SC Connection |
GCSL - City Division 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
KICS FC Talara | ||||||
|
Lakeview FC | ||||||
|
AFC Roscoe | ||||||
|
Juanacatlan FC Gorillas | ||||||
|
Urbano FC | ||||||
|
SouthPond FC | ||||||
|
Chicago City SC | ||||||
|
United SC II |