FK Pardubice B - Mladá Boleslav B (3-3), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: FK Pardubice B
CFL | |||
Runden 8 | |||
2024-09-28 | FK Jablonec B - FK Pardubice B | - | |
Runden 7 | |||
2024-09-21 | FK Pardubice B - FC Slovan Liberec B | - | |
Runden 6 | |||
2024-09-14 | Tj Sokol Zivanice - FK Pardubice B | - | |
Runden 2 | |||
2024-09-11 | SK Zapy - FK Pardubice B | - | |
Runden 5 | |||
2024-09-07 | FK Pardubice B - FK Chlumec nad Cidlinou | - | |
Runden 4 | |||
2024-08-31 | FK Banik Most-Sous - FK Pardubice B | 0 - 1 | |
Runden 17 | |||
2024-08-28 | Tj Jiskra Usti Nad Orlici - FK Pardubice B | 1 - 0 | |
Runden 3 | |||
2024-08-24 | FK Pardubice B - FK Usti Nad Labem | 2 - 2 | |
Runden 2 | |||
2024-08-18 | SK Zapy - FK Pardubice B | abgebrochen | |
Runden 1 | |||
2024-08-10 | FK Pardubice B - Mladá Boleslav B | 3 - 3 |
Chancen
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
2.05
|
3.5
|
3
|
Click on the odds to view the odds history
Serie 10
Allgemeines
FK Pardubice B + Mladá Boleslav B Less than 4.5 cards 10 Von 10
Mladá Boleslav B Ungeschlagen 3
Mladá Boleslav B Erstes Tor 5 Von 7
FK Pardubice B Niederlagenserie 3
FK Pardubice B Keine Tore geschossen 3
FK Pardubice B Ohne weiße Weste 3
FK Pardubice B Erstes Gegentor 4 Von 5
Persönliche Treffen
FK Pardubice B + Mladá Boleslav B Less than 4.5 cards 7 Von 7
Mladá Boleslav B Ohne weiße Weste 3
FK Pardubice B Siegesserie 3
FK Pardubice B - Mladá Boleslav B
Tschechische Republik, CFL, Übereinstimmung FK Pardubice B - Mladá Boleslav B, Startzeit 2024-08-10 08:15:00 internationale Zeit.
FK Pardubice B und Mladá Boleslav B nimmt an der Meisterschaft teil CFL, Tschechische Republik.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Mladá Boleslav B
CFL | |||
Runden 10 | |||
2024-10-11 | FK Usti Nad Labem - Mladá Boleslav B | - | |
Runden 9 | |||
2024-10-05 | Mladá Boleslav B - SK Zapy | - | |
Runden 8 | |||
2024-09-28 | FC Kolin - Mladá Boleslav B | - | |
Runden 7 | |||
2024-09-21 | Tj Jiskra Usti Nad Orlici - Mladá Boleslav B | - | |
Runden 6 | |||
2024-09-15 | Mladá Boleslav B - FK Teplice B | - | |
Runden 4 | |||
2024-09-01 | Mladá Boleslav B - SK Sokol Brozany | 2 - 3 | |
Runden 17 | |||
2024-08-28 | Mladá Boleslav B - FK Arsenal Ceska Lipa | 1 - 1 | |
Runden 3 | |||
2024-08-24 | SK Kladno - Mladá Boleslav B | 2 - 0 | |
Runden 2 | |||
2024-08-18 | Mladá Boleslav B - SK Benatky Nad Jizerou | 2 - 3 | |
Runden 1 | |||
2024-08-10 | FK Pardubice B - Mladá Boleslav B | 3 - 3 |
Tabelle
Group A: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
1. FK Pribram | 5 | 4 | 0 | 1 | 15:6 | 12 |
2
|
Tj Jiskra Domazlice | 4 | 3 | 1 | 0 | 13:4 | 10 |
3
|
Tj Slovan Velvary | 4 | 3 | 0 | 1 | 16:8 | 9 |
4
|
MAS Táborsko II | 4 | 3 | 0 | 1 | 8:5 | 9 |
5
|
FK Admira Prag | 4 | 2 | 1 | 1 | 2:3 | 7 |
6
|
SK Dynamo Ceske Budejovice B | 5 | 2 | 1 | 2 | 7:10 | 7 |
7
|
FA Povltavska | 5 | 2 | 0 | 3 | 10:7 | 6 |
8
|
Viktoria Plzeň B | 4 | 2 | 0 | 2 | 7:7 | 6 |
9
|
FK Dukla Prag B | 5 | 2 | 0 | 3 | 6:8 | 6 |
10
|
Loko Vltavin | 4 | 2 | 0 | 2 | 3:6 | 6 |
11
|
FC Pisek | 5 | 1 | 2 | 2 | 5:8 | 5 |
12
|
FK Motorlet Prag | 4 | 1 | 1 | 2 | 9:10 | 4 |
13
|
Bohemians Prag 1905 B | 4 | 1 | 1 | 2 | 6:12 | 4 |
14
|
Zce Plzen | 4 | 1 | 1 | 2 | 5:11 | 4 |
15
|
FC Chomutov | 5 | 0 | 3 | 2 | 6:9 | 3 |
16
|
Sokol Hostouň | 4 | 0 | 1 | 3 | 2:6 | 1 |
Group B: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FK Usti Nad Labem | 5 | 4 | 1 | 0 | 16:2 | 13 |
2
|
FC Slovan Liberec B | 5 | 3 | 2 | 0 | 8:4 | 11 |
3
|
SK Kladno | 4 | 3 | 1 | 0 | 12:5 | 10 |
4
|
SK Sokol Brozany | 4 | 3 | 1 | 0 | 10:4 | 10 |
5
|
SK Zapy | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:4 | 8 |
6
|
Tj Jiskra Usti Nad Orlici | 4 | 2 | 1 | 1 | 5:3 | 7 |
7
|
FK Chlumec nad Cidlinou | 5 | 1 | 2 | 2 | 8:7 | 5 |
8
|
FK Pardubice B | 4 | 1 | 2 | 1 | 6:6 | 5 |
9
|
FC Hradec Kralove B | 5 | 1 | 2 | 2 | 6:9 | 5 |
10
|
FK Jablonec B | 5 | 1 | 2 | 2 | 5:8 | 5 |
11
|
Tj Sokol Zivanice | 5 | 1 | 2 | 2 | 4:8 | 5 |
12
|
FK Banik Most-Sous | 5 | 1 | 1 | 3 | 8:10 | 4 |
13
|
FC Kolin | 4 | 1 | 1 | 2 | 4:7 | 4 |
14
|
FK Arsenal Ceska Lipa | 5 | 1 | 1 | 3 | 7:14 | 4 |
15
|
SK Benatky Nad Jizerou | 5 | 1 | 1 | 3 | 5:12 | 4 |
16
|
FK Teplice B | 4 | 1 | 0 | 3 | 7:12 | 3 |
17
|
Mladá Boleslav B | 5 | 0 | 2 | 3 | 8:12 | 2 |