OFK Sinđelić Niš - SU Dinamo Jug Vranje (0-2), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: OFK Sinđelić Niš
Srpska Liga Istok | |||
Runden 5 | |||
2024-09-08 | FK SFS Borac Paraćin - OFK Sinđelić Niš | - | |
Runden 4 | |||
2024-08-31 | OFK Sinđelić Niš - FK Budućnost Popovac | 3 - 0 | |
Runden 3 | |||
2024-08-24 | OFK Sinđelić Niš - FK Dunav Prahovo | 4 - 1 | |
Runden 2 | |||
2024-08-18 | FK Radnički Svilajnac - OFK Sinđelić Niš | 1 - 2 | |
Kup FS Regiona Istočne Srbije | |||
Runden 29 | |||
2024-08-14 | OFK Sinđelić Niš - FK Pusta Reka Bojnik | 0 - 0 | |
Srpska Liga Istok | |||
Runden 1 | |||
2024-08-10 | OFK Sinđelić Niš - SU Dinamo Jug Vranje | 0 - 2 |
OFK Sinđelić Niš - SU Dinamo Jug Vranje
Serbien, Srpska Liga Istok, Übereinstimmung OFK Sinđelić Niš - SU Dinamo Jug Vranje, Startzeit 2024-08-10 15:30:43 internationale Zeit.
OFK Sinđelić Niš und SU Dinamo Jug Vranje nimmt an der Meisterschaft teil Srpska Liga Istok, Serbien.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: SU Dinamo Jug Vranje
Srpska Liga Istok | |||
Runden 5 | |||
2024-09-08 | FK Vlasina Vlasotince - SU Dinamo Jug Vranje | - | |
Runden 4 | |||
2024-09-01 | SU Dinamo Jug Vranje - FK Morava 1918 Ćuprija | 2 - 3 | |
Runden 3 | |||
2024-08-25 | FK SFS Borac Paraćin - SU Dinamo Jug Vranje | 1 - 1 | |
Runden 2 | |||
2024-08-21 | SU Dinamo Jug Vranje - FK Budućnost Popovac | 4 - 0 | |
Runden 1 | |||
2024-08-10 | OFK Sinđelić Niš - SU Dinamo Jug Vranje | 0 - 2 | |
Zona "Jug" | |||
Runden 34 | |||
2024-06-09 | SU Dinamo Jug Vranje - FK Svetlost Badnjevac | 4 - 0 |
Tabelle
Srpska Liga Istok 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FK Timok 1919 | 4 | 3 | 1 | 0 | 6:2 | 10 |
2
|
OFK Sinđelić Niš | 4 | 3 | 0 | 1 | 9:4 | 9 |
3
|
FK Jedinstvo 1936 Kruševac | 5 | 2 | 3 | 0 | 3:1 | 9 |
4
|
FK Morava 1918 Ćuprija | 4 | 2 | 2 | 0 | 10:4 | 8 |
5
|
FK Jedinstvo Paraćin | 5 | 2 | 2 | 1 | 6:4 | 8 |
6
|
SU Dinamo Jug Vranje | 4 | 2 | 1 | 1 | 9:4 | 7 |
7
|
FK Dunav Prahovo | 4 | 2 | 1 | 1 | 9:7 | 7 |
8
|
Radnicki Pirot | 4 | 1 | 3 | 0 | 5:3 | 6 |
9
|
FK Radnički Svilajnac | 4 | 1 | 2 | 1 | 6:6 | 5 |
10
|
FK Vlasina Vlasotince | 4 | 1 | 2 | 1 | 2:2 | 5 |
11
|
GFK Jagodina | 4 | 0 | 4 | 0 | 4:4 | 4 |
12
|
OFK Brzi Brod | 4 | 1 | 0 | 3 | 4:11 | 3 |
13
|
FK SFS Borac Paraćin | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
14
|
FK Đerdap Kladovo | 4 | 0 | 1 | 3 | 2:5 | 1 |
15
|
Trstenik PPT | 4 | 0 | 1 | 3 | 1:8 | 1 |
16
|
FK Budućnost Popovac | 4 | 0 | 1 | 3 | 2:11 | 1 |