Orkan Chorzemin - Sokół Pniewy (1-1), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Orkan Chorzemin
V. Liga - Red Box Wielkopolska | |||
Runden 6 | |||
2024-09-14 | Orkan Chorzemin - Kłos Budzyń | - | |
Runden 5 | |||
2024-09-07 | Sparta Szamotuły - Orkan Chorzemin | - | |
Runden 4 | |||
2024-08-31 | Orkan Chorzemin - Sparta Oborniki | 1 - 3 | |
Runden 3 | |||
2024-08-24 | Orkan Chorzemin - Pogoń Łobżenica | 0 - 4 | |
Runden 2 | |||
2024-08-15 | KS Korona Stróżewo - Orkan Chorzemin | 0 - 0 | |
Runden 1 | |||
2024-08-10 | Orkan Chorzemin - Sokół Pniewy | 1 - 1 | |
Runden 30 | |||
2024-06-22 | Orkan Chorzemin - Polonia Jastrowie | 6 - 0 |
Serie 6
Allgemeines
Orkan Chorzemin + Sokół Pniewy Less than 4.5 cards 10 Von 10
Sokół Pniewy Mehr als 2.5 Tore 6 Von 6
Sokół Pniewy Tore für beide Teams 4 Von 5
Orkan Chorzemin Ungeschlagen 3
Orkan Chorzemin Mehr als 2.5 Tore 5 Von 6
Persönliche Treffen
Sokół Pniewy Ohne weiße Weste 4
Orkan Chorzemin - Sokół Pniewy
Poland Amateur, V. Liga - Red Box Wielkopolska, Übereinstimmung Orkan Chorzemin - Sokół Pniewy, Startzeit 2024-08-10 15:00:25 internationale Zeit.
Orkan Chorzemin und Sokół Pniewy nimmt an der Meisterschaft teil V. Liga - Red Box Wielkopolska, Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Sokół Pniewy
V. Liga - Red Box Wielkopolska | |||
Runden 6 | |||
2024-09-14 | Sokół Pniewy - Sokół Szamocin | - | |
Runden 5 | |||
2024-09-07 | Dyskobolia Grodzisk Wielkopolski - Sokół Pniewy | - | |
Runden 4 | |||
2024-08-31 | Sokół Pniewy - Kłos Budzyń | 1 - 1 | |
Puchar Polski WZPN - Poznań | |||
Runden 32 | |||
2024-08-28 | LZS Otorowo - Sokół Pniewy | 0 - 0 | |
V. Liga - Red Box Wielkopolska | |||
Runden 3 | |||
2024-08-24 | Sparta Szamotuły - Sokół Pniewy | 2 - 1 | |
Runden 2 | |||
2024-08-17 | Sokół Pniewy - Sparta Oborniki | 0 - 5 | |
Runden 1 | |||
2024-08-10 | Orkan Chorzemin - Sokół Pniewy | 1 - 1 |
Tabelle
V. Liga - Wielkopolska - Group 1 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
KP Piła | 4 | 3 | 1 | 0 | 10:2 | 10 |
2
|
Zamek Gołańcz | 4 | 3 | 1 | 0 | 11:5 | 10 |
3
|
Lubuszanin Trzcianka | 4 | 3 | 0 | 1 | 9:7 | 9 |
4
|
Sparta Oborniki | 4 | 2 | 2 | 0 | 10:3 | 8 |
5
|
Sparta Szamotuły | 4 | 2 | 2 | 0 | 5:3 | 8 |
6
|
Warta Międzychód | 4 | 1 | 3 | 0 | 7:5 | 6 |
7
|
Iskra Szydłowo | 4 | 2 | 0 | 2 | 8:9 | 6 |
8
|
KS Korona Stróżewo | 4 | 1 | 2 | 1 | 9:4 | 5 |
9
|
Kłos Budzyń | 4 | 1 | 2 | 1 | 7:5 | 5 |
10
|
Kłos Gałowo | 4 | 1 | 1 | 2 | 3:6 | 4 |
11
|
Płomień Przyprostynia | 4 | 1 | 0 | 3 | 6:7 | 3 |
12
|
Dyskobolia Grodzisk Wielkopolski | 4 | 1 | 0 | 3 | 8:11 | 3 |
13
|
Sokół Szamocin | 4 | 1 | 0 | 3 | 3:7 | 3 |
14
|
Pogoń Łobżenica | 4 | 1 | 0 | 3 | 5:15 | 3 |
15
|
Orkan Chorzemin | 4 | 0 | 2 | 2 | 2:8 | 2 |
16
|
Sokół Pniewy | 4 | 0 | 2 | 2 | 3:9 | 2 |
V. Liga - Wielkopolska - Group 2 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kłos Zaniemyśl | 4 | 3 | 1 | 0 | 12:3 | 10 |
2
|
Tarnovia Tarnowo Podgórne | 4 | 3 | 1 | 0 | 11:5 | 10 |
3
|
Wełna Skoki | 4 | 3 | 0 | 1 | 12:4 | 9 |
4
|
Lechia Kostrzyn | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:2 | 8 |
5
|
Gornik Konin | 4 | 2 | 2 | 0 | 5:0 | 8 |
6
|
Olimpia Koło | 4 | 2 | 2 | 0 | 5:2 | 8 |
7
|
Przemysław Poznań | 4 | 2 | 1 | 1 | 4:2 | 7 |
8
|
Meblorz Swarzędz | 4 | 2 | 1 | 1 | 7:5 | 7 |
9
|
Avia Kamionki | 4 | 1 | 2 | 1 | 8:6 | 5 |
10
|
Polonia II Środa Wielkopolska | 4 | 1 | 1 | 2 | 4:5 | 4 |
11
|
UKS Śrem | 4 | 1 | 0 | 3 | 2:7 | 3 |
12
|
Lider Swarzędz | 4 | 1 | 0 | 3 | 2:9 | 3 |
13
|
Polonus Kazimierz Biskupi | 4 | 1 | 0 | 3 | 5:13 | 3 |
14
|
Polanin Strzałkowo | 4 | 0 | 2 | 2 | 3:7 | 2 |
15
|
Zjednoczeni Trzemeszno | 4 | 0 | 1 | 3 | 4:8 | 1 |
16
|
GKS Dopiewo | 4 | 0 | 0 | 4 | 3:17 | 0 |
V. Liga - Wielkopolska - Group 3 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Zawisza Łęka Opatowska | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:3 | 12 |
2
|
Orzeł Kawęczyn | 4 | 3 | 1 | 0 | 12:3 | 10 |
3
|
ZEFKA Kobyla Góra | 4 | 3 | 1 | 0 | 11:2 | 10 |
4
|
Kania Gostyń | 4 | 2 | 1 | 1 | 6:3 | 7 |
5
|
Astra Krotoszyn | 4 | 2 | 1 | 1 | 7:2 | 7 |
6
|
Krobianka Krobia | 4 | 2 | 0 | 2 | 9:7 | 6 |
7
|
Polonia 1908 Marcinki Kępno | 4 | 2 | 0 | 2 | 6:6 | 6 |
8
|
Dąbroczanka Pępowo | 4 | 2 | 0 | 2 | 6:8 | 6 |
9
|
LKS 1968 Jankowy | 4 | 1 | 2 | 1 | 5:5 | 5 |
10
|
GKS Jaraczewo | 4 | 1 | 2 | 1 | 9:10 | 5 |
11
|
Piast Czekanów | 4 | 1 | 1 | 2 | 6:7 | 4 |
12
|
Wisła Borek Wielkopolski | 4 | 1 | 1 | 2 | 7:9 | 4 |
13
|
Rawia Rawicz | 4 | 0 | 3 | 1 | 2:3 | 3 |
14
|
KKS II Kalisz | 4 | 0 | 3 | 1 | 5:9 | 3 |
15
|
Victoria Ostrzeszów | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:12 | 0 |
16
|
LZS Cielcza | 4 | 0 | 0 | 4 | 1:13 | 0 |