Torpedo Miass - FK Metallurg Lipezk , Spielergebnis, Statistiken und Serien
Indikatoren
Arithmetisches Mittel
insgesamt | Zuhause | Auf weg | Indikatoren | insgesamt | Zuhause | Auf weg |
---|---|---|---|---|---|---|
2.25 | 2.3 | 2.2 | Durchschnittliche Gesamtzahl der Spiele |
2.2 | 1.9 | 2.5 |
0.85 | 0.9 | 0.8 | Durchschnittliche erzielte Tore |
0.7 | 0.7 | 0.7 |
1.4 | 1.4 | 1.4 | Durchschnittliche Gegentore |
1.5 | 1.2 | 1.8 |
Relative Indikatoren
20%
Gewinnt
30%
Zeichnet
50%
Verluste
Über: 75%
Unter: 25%
Gesamt 1.5
Über: 40%
Unter: 60%
Gesamt 2.5
Über: 15%
Unter: 85%
Gesamt 3.5
20%
Gewinnt
30%
Zeichnet
50%
Verluste
Über: 55%
Unter: 45%
Gesamt 1.5
Über: 40%
Unter: 60%
Gesamt 2.5
Über: 20%
Unter: 80%
Gesamt 3.5
Veranstaltungen: Torpedo Miass
2. Liga, Division A | |||
Runden 6 | |||
2024-08-25 | Torpedo Miass - FC Irtysh Omsk | - | |
Runden 5 | |||
2024-08-17 | FC Murom - Torpedo Miass | - | |
Runden 4 | |||
2024-08-10 | Torpedo Miass - FK Metallurg Lipezk | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-03 | FK Dynamo Brjansk - Torpedo Miass | - | |
Runden 2 | |||
2024-07-27 | Torpedo Miass - Khimik Dzerzhinsk | - | |
Runden 1 | |||
2024-07-20 | Torpedo Miass - Rodina 2 Moscow | 1 - 1 | |
Runden 18 | |||
2024-06-09 | FC Kaluga - Torpedo Miass | 1 - 3 | |
Runden 17 | |||
2024-06-02 | Torpedo Miass - FK Dynamo Brjansk | 1 - 2 | |
Runden 4 | |||
2024-05-29 | Torpedo Miass - Khimik Dzerzhinsk | 2 - 0 | |
Runden 16 | |||
2024-05-25 | FK Wolga Uljanowsk - Torpedo Miass | 4 - 0 |
Torpedo Miass - FK Metallurg Lipezk
Russland, 2. Liga, Division A, Übereinstimmung Torpedo Miass - FK Metallurg Lipezk, Startzeit 2024-08-10 15:00:00 internationale Zeit.
Torpedo Miass und FK Metallurg Lipezk nimmt an der Meisterschaft teil 2. Liga, Division A, Russland.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: FK Metallurg Lipezk
2. Liga, Division A | |||
Runden 6 | |||
2024-08-25 | FK Dynamo Brjansk - FK Metallurg Lipezk | - | |
Runden 5 | |||
2024-08-17 | FK Metallurg Lipezk - Khimik Dzerzhinsk | - | |
Runden 4 | |||
2024-08-10 | Torpedo Miass - FK Metallurg Lipezk | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-03 | FK Metallurg Lipezk - FK Wolga Uljanowsk | - | |
Runden 2 | |||
2024-07-27 | FK Maschuck-KMV Pjatigorsk - FK Metallurg Lipezk | - | |
Runden 1 | |||
2024-07-20 | FK Metallurg Lipezk - FC Krasnodar-2 | 2 - 2 | |
Runden 18 | |||
2024-06-08 | FC Murom - FK Metallurg Lipezk | 0 - 1 | |
Runden 17 | |||
2024-06-03 | FK Metallurg Lipezk - FK Veles Moskau | 0 - 3 | |
Runden 16 | |||
2024-05-26 | FK Ufa - FK Metallurg Lipezk | 6 - 0 | |
Runden 15 | |||
2024-05-19 | FK Metallurg Lipezk - FC Novosibirsk | 0 - 0 |
Tabelle
2. Liga, Division A 24/25, Stage 1, Group Gold: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Kaluga | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2
|
Leningradets | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3
|
FK Tscheljabinsk | 1 | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 1 |
4
|
FC Tekstilshchik Ivanovo | 1 | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 1 |
5
|
FK Veles Moskau | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
6
|
Spartak Kostroma | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
7
|
FK Avangard Kursk | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
8
|
PFC Kuban | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
9
|
FC Novosibirsk | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
10
|
FC Volgar Astrakhan | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
2. Liga, Division A 24/25, Stage 1, Group Silver: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Khimik Dzerzhinsk | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2
|
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3
|
FC Irtysh Omsk | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4
|
FC Krasnodar-2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
5
|
FK Metallurg Lipezk | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
6
|
Rodina 2 Moscow | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
7
|
Torpedo Miass | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
8
|
FK Dynamo Brjansk | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
9
|
FC Murom | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
10
|
FK Wolga Uljanowsk | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
2. Liga, Division A 24/25, Stage 1, Group Gold: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FK Avangard Kursk | ||||||
|
FK Tscheljabinsk | ||||||
|
FC Kaluga | ||||||
|
FC Novosibirsk | ||||||
|
FC Tekstilshchik Ivanovo | ||||||
|
FC Volgar Astrakhan | ||||||
|
FK Veles Moskau | ||||||
|
Leningradets | ||||||
|
PFC Kuban | ||||||
|
Spartak Kostroma |
2. Liga, Division A 24/25, Stage 1, Group Silver: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FK Dynamo Brjansk | ||||||
|
FC Irtysh Omsk | ||||||
|
FC Krasnodar-2 | ||||||
|
FC Murom | ||||||
|
FK Wolga Uljanowsk | ||||||
|
Khimik Dzerzhinsk | ||||||
|
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk | ||||||
|
FK Metallurg Lipezk | ||||||
|
Rodina 2 Moscow | ||||||
|
Torpedo Miass |
2. Liga, Division A 24/25, Stage 1, Group Gold: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FK Avangard Kursk | ||||||
|
FK Tscheljabinsk | ||||||
|
FC Kaluga | ||||||
|
FC Novosibirsk | ||||||
|
FC Tekstilshchik Ivanovo | ||||||
|
FC Volgar Astrakhan | ||||||
|
FK Veles Moskau | ||||||
|
Leningradets | ||||||
|
PFC Kuban | ||||||
|
Spartak Kostroma |
2. Liga, Division A 24/25, Stage 1, Group Silver: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FK Dynamo Brjansk | ||||||
|
FC Irtysh Omsk | ||||||
|
FC Krasnodar-2 | ||||||
|
FC Murom | ||||||
|
FK Wolga Uljanowsk | ||||||
|
Khimik Dzerzhinsk | ||||||
|
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk | ||||||
|
FK Metallurg Lipezk | ||||||
|
Rodina 2 Moscow | ||||||
|
Torpedo Miass |