Victoria Ostrzeszów - Zawisza Łęka Opatowska (0-4), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Victoria Ostrzeszów
V. Liga - Red Box Wielkopolska | |||
Runden 5 | |||
2024-09-07 | Victoria Ostrzeszów - KKS II Kalisz | - | |
Runden 4 | |||
2024-09-01 | Wisła Borek Wielkopolski - Victoria Ostrzeszów | 3 - 0 | |
Runden 3 | |||
2024-08-25 | Victoria Ostrzeszów - ZEFKA Kobyla Góra | 0 - 4 | |
Runden 2 | |||
2024-08-15 | Astra Krotoszyn - Victoria Ostrzeszów | 1 - 0 | |
Runden 1 | |||
2024-08-10 | Victoria Ostrzeszów - Zawisza Łęka Opatowska | 0 - 4 | |
Runden 30 | |||
2024-06-22 | Orzeł Mroczeń - Victoria Ostrzeszów | 1 - 1 |
Serie 8
Allgemeines
Victoria Ostrzeszów + Zawisza Łęka Opatowska Less than 4.5 cards 10 Von 10
Victoria Ostrzeszów Ohne Siege 16
Victoria Ostrzeszów Ohne weiße Weste 15
Zawisza Łęka Opatowska Ohne weiße Weste 4
Zawisza Łęka Opatowska Mehr als 2.5 Tore 6 Von 7
Zawisza Łęka Opatowska Tore für beide Teams 6 Von 7
Persönliche Treffen
Victoria Ostrzeszów Ohne weiße Weste 4
Zawisza Łęka Opatowska Siegesserie 4
Victoria Ostrzeszów - Zawisza Łęka Opatowska
Poland Amateur, V. Liga - Red Box Wielkopolska, Übereinstimmung Victoria Ostrzeszów - Zawisza Łęka Opatowska, Startzeit 2024-08-10 14:00:38 internationale Zeit.
Victoria Ostrzeszów und Zawisza Łęka Opatowska nimmt an der Meisterschaft teil V. Liga - Red Box Wielkopolska, Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Zawisza Łęka Opatowska
V. Liga - Red Box Wielkopolska | |||
Runden 5 | |||
2024-09-08 | Piast Czekanów - Zawisza Łęka Opatowska | - | |
Runden 4 | |||
2024-08-31 | Zawisza Łęka Opatowska - Dąbroczanka Pępowo | 2 - 1 | |
Runden 3 | |||
2024-08-25 | LZS Cielcza - Zawisza Łęka Opatowska | 1 - 2 | |
Runden 2 | |||
2024-08-17 | Zawisza Łęka Opatowska - Rawia Rawicz | 2 - 1 | |
Runden 1 | |||
2024-08-10 | Victoria Ostrzeszów - Zawisza Łęka Opatowska | 0 - 4 | |
IV. Liga - Wielkopolska | |||
Runden 28 | |||
2024-06-26 | Polonia 1908 Marcinki Kępno - Zawisza Łęka Opatowska | 4 - 1 |
Tabelle
V. Liga - Wielkopolska - Group 1 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
KP Piła | 4 | 3 | 1 | 0 | 10:2 | 10 |
2
|
Zamek Gołańcz | 4 | 3 | 1 | 0 | 11:5 | 10 |
3
|
Lubuszanin Trzcianka | 4 | 3 | 0 | 1 | 9:7 | 9 |
4
|
Sparta Oborniki | 4 | 2 | 2 | 0 | 10:3 | 8 |
5
|
Sparta Szamotuły | 4 | 2 | 2 | 0 | 5:3 | 8 |
6
|
Warta Międzychód | 4 | 1 | 3 | 0 | 7:5 | 6 |
7
|
Iskra Szydłowo | 4 | 2 | 0 | 2 | 8:9 | 6 |
8
|
KS Korona Stróżewo | 4 | 1 | 2 | 1 | 9:4 | 5 |
9
|
Kłos Budzyń | 4 | 1 | 2 | 1 | 7:5 | 5 |
10
|
Kłos Gałowo | 4 | 1 | 1 | 2 | 3:6 | 4 |
11
|
Płomień Przyprostynia | 4 | 1 | 0 | 3 | 6:7 | 3 |
12
|
Dyskobolia Grodzisk Wielkopolski | 4 | 1 | 0 | 3 | 8:11 | 3 |
13
|
Sokół Szamocin | 4 | 1 | 0 | 3 | 3:7 | 3 |
14
|
Pogoń Łobżenica | 4 | 1 | 0 | 3 | 5:15 | 3 |
15
|
Orkan Chorzemin | 4 | 0 | 2 | 2 | 2:8 | 2 |
16
|
Sokół Pniewy | 4 | 0 | 2 | 2 | 3:9 | 2 |
V. Liga - Wielkopolska - Group 2 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kłos Zaniemyśl | 4 | 3 | 1 | 0 | 12:3 | 10 |
2
|
Tarnovia Tarnowo Podgórne | 4 | 3 | 1 | 0 | 11:5 | 10 |
3
|
Wełna Skoki | 4 | 3 | 0 | 1 | 12:4 | 9 |
4
|
Lechia Kostrzyn | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:2 | 8 |
5
|
Gornik Konin | 4 | 2 | 2 | 0 | 5:0 | 8 |
6
|
Olimpia Koło | 4 | 2 | 2 | 0 | 5:2 | 8 |
7
|
Przemysław Poznań | 4 | 2 | 1 | 1 | 4:2 | 7 |
8
|
Meblorz Swarzędz | 4 | 2 | 1 | 1 | 7:5 | 7 |
9
|
Avia Kamionki | 4 | 1 | 2 | 1 | 8:6 | 5 |
10
|
Polonia II Środa Wielkopolska | 4 | 1 | 1 | 2 | 4:5 | 4 |
11
|
UKS Śrem | 4 | 1 | 0 | 3 | 2:7 | 3 |
12
|
Lider Swarzędz | 4 | 1 | 0 | 3 | 2:9 | 3 |
13
|
Polonus Kazimierz Biskupi | 4 | 1 | 0 | 3 | 5:13 | 3 |
14
|
Polanin Strzałkowo | 4 | 0 | 2 | 2 | 3:7 | 2 |
15
|
Zjednoczeni Trzemeszno | 4 | 0 | 1 | 3 | 4:8 | 1 |
16
|
GKS Dopiewo | 4 | 0 | 0 | 4 | 3:17 | 0 |
V. Liga - Wielkopolska - Group 3 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Zawisza Łęka Opatowska | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:3 | 12 |
2
|
Orzeł Kawęczyn | 4 | 3 | 1 | 0 | 12:3 | 10 |
3
|
ZEFKA Kobyla Góra | 4 | 3 | 1 | 0 | 11:2 | 10 |
4
|
Kania Gostyń | 4 | 2 | 1 | 1 | 6:3 | 7 |
5
|
Astra Krotoszyn | 4 | 2 | 1 | 1 | 7:2 | 7 |
6
|
Krobianka Krobia | 4 | 2 | 0 | 2 | 9:7 | 6 |
7
|
Polonia 1908 Marcinki Kępno | 4 | 2 | 0 | 2 | 6:6 | 6 |
8
|
Dąbroczanka Pępowo | 4 | 2 | 0 | 2 | 6:8 | 6 |
9
|
LKS 1968 Jankowy | 4 | 1 | 2 | 1 | 5:5 | 5 |
10
|
GKS Jaraczewo | 4 | 1 | 2 | 1 | 9:10 | 5 |
11
|
Piast Czekanów | 4 | 1 | 1 | 2 | 6:7 | 4 |
12
|
Wisła Borek Wielkopolski | 4 | 1 | 1 | 2 | 7:9 | 4 |
13
|
Rawia Rawicz | 4 | 0 | 3 | 1 | 2:3 | 3 |
14
|
KKS II Kalisz | 4 | 0 | 3 | 1 | 5:9 | 3 |
15
|
Victoria Ostrzeszów | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:12 | 0 |
16
|
LZS Cielcza | 4 | 0 | 0 | 4 | 1:13 | 0 |