ASV Schrems - SCU Ardagger , Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: ASV Schrems
Landesliga Niederosterreich | |||
Runden 5 | |||
2024-09-01 | ASV Schrems - 1. Wiener Neustadter SC | - | |
Runden 4 | |||
2024-08-25 | SC Zwettl - ASV Schrems | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-18 | ASV Schrems - Korneuburg ASC Marathon | - | |
Runden 2 | |||
2024-08-14 | SC Retz - ASV Schrems | - | |
Runden 1 | |||
2024-08-09 | ASV Schrems - SCU Ardagger | - | |
Club Friendly Games | |||
2024-07-19 | FC Marchfeld Donauauen - ASV Schrems | 7 - 0 | |
2024-02-16 | Kremser SC - ASV Schrems | 2 - 1 | |
2023-05-01 | ASV Schrems - SKN St. Pölten II | 1 - 1 | |
2023-03-31 | ASV Schrems - SCU Kilb | 1 - 1 | |
2023-03-17 | ASV Schrems - SV Waidhofen/Thaya | 2 - 1 |
Serie 5
Allgemeines
ASV Schrems Less than 4.5 cards 9 Von 9
SCU Ardagger Ungeschlagen 3
SCU Ardagger Weniger als 2.5 Tore 9 Von 10
SCU Ardagger Erstes Gegentor 4 Von 5
SCU Ardagger Less than 4.5 cards 10 Von 10
ASV Schrems - SCU Ardagger
Österreich Amateure, Landesliga Niederosterreich, Übereinstimmung ASV Schrems - SCU Ardagger, Startzeit 2024-08-09 17:30:00 internationale Zeit.
ASV Schrems und SCU Ardagger nimmt an der Meisterschaft teil Landesliga Niederosterreich, Österreich Amateure.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: SCU Ardagger
Landesliga Niederosterreich | |||
Runden 5 | |||
2024-09-01 | St. Peter in der Au - SCU Ardagger | - | |
Runden 4 | |||
2024-08-25 | SCU Ardagger - SC Ortmann | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-18 | SCU Kilb - SCU Ardagger | - | |
Runden 2 | |||
2024-08-15 | SCU Ardagger - SKN St. Pölten II | - | |
Runden 1 | |||
2024-08-09 | ASV Schrems - SCU Ardagger | - | |
Regionalliga East | |||
Runden 30 | |||
2024-05-31 | TWL Elektra - SCU Ardagger | 0 - 2 | |
Runden 29 | |||
2024-05-24 | SCU Ardagger - Young Violets FK Austria Wien | 2 - 1 | |
Runden 28 | |||
2024-05-17 | ASV Drassburg - SCU Ardagger | 1 - 1 | |
Runden 27 | |||
2024-05-10 | SCU Ardagger - SR WGFM Donaufeld | 0 - 2 | |
Runden 26 | |||
2024-05-03 | Kremser SC - SCU Ardagger | 2 - 0 |
Tabelle
Landesliga Niederosterreich 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SC Ortmann | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
SC Retz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Scheiblingkirchen-Warth Usv | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Korneuburg ASC Marathon | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
SCU Ardagger | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
SV Stockerau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
ASV Schrems | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
Usc Indat Rohrbach | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
SC Zwettl | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
1. Wiener Neustadter SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
FC Admira Wacker Mödling | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
SCU Kilb | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13
|
SV Langenrohr | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
14
|
SKN St. Pölten II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
15
|
St. Peter in der Au | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
16
|
ASK Ybbs | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Landesliga Niederosterreich 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SC Ortmann | ||||||
|
SC Retz | ||||||
|
Scheiblingkirchen-Warth Usv | ||||||
|
Korneuburg ASC Marathon | ||||||
|
SCU Ardagger | ||||||
|
SV Stockerau | ||||||
|
ASV Schrems | ||||||
|
Usc Indat Rohrbach | ||||||
|
SC Zwettl | ||||||
|
1. Wiener Neustadter SC | ||||||
|
FC Admira Wacker Mödling | ||||||
|
SCU Kilb | ||||||
|
SV Langenrohr | ||||||
|
SKN St. Pölten II | ||||||
|
St. Peter in der Au | ||||||
|
ASK Ybbs |
Landesliga Niederosterreich 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SC Ortmann | ||||||
|
SC Retz | ||||||
|
Scheiblingkirchen-Warth Usv | ||||||
|
Korneuburg ASC Marathon | ||||||
|
SCU Ardagger | ||||||
|
SV Stockerau | ||||||
|
ASV Schrems | ||||||
|
Usc Indat Rohrbach | ||||||
|
SC Zwettl | ||||||
|
1. Wiener Neustadter SC | ||||||
|
FC Admira Wacker Mödling | ||||||
|
SCU Kilb | ||||||
|
SV Langenrohr | ||||||
|
SKN St. Pölten II | ||||||
|
St. Peter in der Au | ||||||
|
ASK Ybbs |