FC Fakel Prokhorovka - FC Spartak-KPRF Belgorod (3-0), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: FC Fakel Prokhorovka
Belgorod Oblast Liga & Championship | |||
Runden 14 | |||
2024-09-01 | FC Zarya Ivnya - FC Fakel Prokhorovka | - | |
Runden 13 | |||
2024-08-24 | FC Fakel Prokhorovka - FC Titan Belgorod | - | |
Runden 12 | |||
2024-08-18 | FC Fakel Prokhorovka - FC Spartak Proletarskiy | - | |
Runden 11 | |||
2024-08-11 | FC Fakel Prokhorovka - FC Spartak-KPRF Belgorod | 3 - 0 | |
Runden 10 | |||
2024-08-04 | FC Fakel Prokhorovka - FC Vorskla Borisovka | 1 - 3 | |
Runden 9 | |||
2024-07-27 | FC Korocha - FC Fakel Prokhorovka | 2 - 2 | |
Runden 4 | |||
2024-07-20 | FC Fakel Prokhorovka - FC Spartak-KPRF Belgorod | 3 - 0 | |
Runden 3 | |||
2024-07-17 | FC Vorskla Borisovka - FC Fakel Prokhorovka | 3 - 0 |
FC Fakel Prokhorovka - FC Spartak-KPRF Belgorod
Russia Amateur, Belgorod Oblast Liga & Championship, Übereinstimmung FC Fakel Prokhorovka - FC Spartak-KPRF Belgorod, Startzeit 2024-08-11 14:00:21 internationale Zeit.
FC Fakel Prokhorovka und FC Spartak-KPRF Belgorod nimmt an der Meisterschaft teil Belgorod Oblast Liga & Championship, Russia Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: FC Spartak-KPRF Belgorod
Belgorod Oblast Liga & Championship | |||
Runden 14 | |||
2024-09-01 | FC Titan Belgorod - FC Spartak-KPRF Belgorod | 3 - 0 | |
Runden 13 | |||
2024-08-25 | FC Vorskla Borisovka - FC Spartak-KPRF Belgorod | 3 - 0 | |
Runden 12 | |||
2024-08-17 | FC Korocha - FC Spartak-KPRF Belgorod | 3 - 0 | |
Runden 11 | |||
2024-08-11 | FC Fakel Prokhorovka - FC Spartak-KPRF Belgorod | 3 - 0 | |
Runden 10 | |||
2024-08-04 | FC Spartak Proletarskiy - FC Spartak-KPRF Belgorod | 3 - 0 | |
Runden 9 | |||
2024-07-28 | FC Yakovlevskiy GOK Stroitel - FC Spartak-KPRF Belgorod | 3 - 0 | |
Runden 4 | |||
2024-07-20 | FC Fakel Prokhorovka - FC Spartak-KPRF Belgorod | 3 - 0 | |
Runden 8 | |||
2024-07-14 | FC Spartak-KPRF Belgorod - FC Zarya Ivnya | 4 - 3 |
Tabelle
Belgorod Oblast - Center 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Khimik Shebekino | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
2
|
FC Kaskad Chernyanka | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3
|
Spartak-Metallurg Staryi Oskol | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4
|
FC Belgorod | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
FC StroyGarant Belgorod | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
FC Sloboda Alekseevka | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
FC Gubkin | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
Belgorod Oblast - East 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Spartak Valuyki | 1 | 1 | 0 | 0 | 6:3 | 3 |
2
|
FC Niva Veydelevka | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
3
|
FC Oskol Novyi Oskol | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
4
|
FC Biryuch | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
5
|
FC Metallist Volokonovka | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
6
|
SC Rovenki | 1 | 0 | 0 | 1 | 3:6 | 0 |
Belgorod Oblast - West 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Spartak Proletarskiy | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2
|
FC Yakovlevskiy GOK Stroitel | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3
|
FC Korocha | 1 | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 1 |
4
|
FC Titan Belgorod | 1 | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 1 |
5
|
FC Zarya Ivnya | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
6
|
FC Spartak-KPRF Belgorod | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
7
|
FC Fakel Prokhorovka | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
8
|
FC Vorskla Borisovka | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Belgorod Oblast - Center 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Belgorod | ||||||
|
FC StroyGarant Belgorod | ||||||
|
FC Kaskad Chernyanka | ||||||
|
FC Sloboda Alekseevka | ||||||
|
FC Khimik Shebekino | ||||||
|
FC Gubkin | ||||||
|
Spartak-Metallurg Staryi Oskol |
Belgorod Oblast - East 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Niva Veydelevka | ||||||
|
FC Metallist Volokonovka | ||||||
|
FC Oskol Novyi Oskol | ||||||
|
FC Biryuch | ||||||
|
FC Spartak Valuyki | ||||||
|
SC Rovenki |
Belgorod Oblast - West 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Vorskla Borisovka | ||||||
|
FC Zarya Ivnya | ||||||
|
FC Spartak Proletarskiy | ||||||
|
FC Yakovlevskiy GOK Stroitel | ||||||
|
FC Korocha | ||||||
|
FC Titan Belgorod | ||||||
|
FC Fakel Prokhorovka | ||||||
|
FC Spartak-KPRF Belgorod |
Belgorod Oblast - Center 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Belgorod | ||||||
|
FC StroyGarant Belgorod | ||||||
|
FC Kaskad Chernyanka | ||||||
|
FC Sloboda Alekseevka | ||||||
|
FC Khimik Shebekino | ||||||
|
FC Gubkin | ||||||
|
Spartak-Metallurg Staryi Oskol |
Belgorod Oblast - East 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Niva Veydelevka | ||||||
|
FC Metallist Volokonovka | ||||||
|
FC Oskol Novyi Oskol | ||||||
|
FC Biryuch | ||||||
|
FC Spartak Valuyki | ||||||
|
SC Rovenki |
Belgorod Oblast - West 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Vorskla Borisovka | ||||||
|
FC Zarya Ivnya | ||||||
|
FC Spartak Proletarskiy | ||||||
|
FC Yakovlevskiy GOK Stroitel | ||||||
|
FC Korocha | ||||||
|
FC Titan Belgorod | ||||||
|
FC Fakel Prokhorovka | ||||||
|
FC Spartak-KPRF Belgorod |
Belgorod Oblast Liga 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Khimik Shebekino | 6 | 6 | 0 | 0 | 35:2 | 18 |
2
|
FC StroyGarant Belgorod | 6 | 5 | 0 | 1 | 27:5 | 15 |
3
|
FC Belgorod | 6 | 4 | 0 | 2 | 17:12 | 12 |
4
|
FC Gubkin | 6 | 3 | 0 | 3 | 9:15 | 9 |
5
|
FC Sloboda Alekseevka | 6 | 2 | 0 | 4 | 6:17 | 6 |
6
|
FC Kaskad Chernyanka | 6 | 0 | 1 | 5 | 1:22 | 1 |
7
|
Spartak-Metallurg Staryi Oskol | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:25 | 1 |
Belgorod Oblast Championship - East 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Oskol Novyi Oskol | 8 | 5 | 1 | 2 | 22:15 | 16 |
2
|
FC Biryuch | 8 | 5 | 0 | 3 | 22:11 | 15 |
3
|
FC Niva Veydelevka | 8 | 4 | 1 | 3 | 16:15 | 13 |
4
|
SC Rovenki | 7 | 4 | 0 | 3 | 25:20 | 12 |
5
|
FC Spartak Valuyki | 8 | 4 | 0 | 4 | 25:25 | 12 |
6
|
FC Metallist Volokonovka | 7 | 0 | 0 | 7 | 5:29 | 0 |
Belgorod Oblast Championship - West 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Yakovlevskiy GOK Stroitel | 11 | 9 | 2 | 0 | 35:13 | 29 |
2
|
FC Titan Belgorod | 12 | 8 | 2 | 2 | 32:22 | 26 |
3
|
FC Korocha | 12 | 4 | 5 | 3 | 25:16 | 17 |
4
|
FC Zarya Ivnya | 11 | 4 | 3 | 4 | 22:22 | 15 |
5
|
FC Spartak Proletarskiy | 11 | 4 | 2 | 5 | 24:22 | 14 |
6
|
FC Vorskla Borisovka | 12 | 4 | 2 | 6 | 24:28 | 14 |
7
|
FC Fakel Prokhorovka | 11 | 3 | 1 | 7 | 17:25 | 10 |
8
|
FC Spartak-KPRF Belgorod | 14 | 1 | 3 | 10 | 11:42 | 6 |
Belgorod Oblast Liga 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Kaskad Chernyanka | ||||||
|
FC Khimik Shebekino | ||||||
|
Spartak-Metallurg Staryi Oskol | ||||||
|
FC Belgorod | ||||||
|
FC StroyGarant Belgorod | ||||||
|
FC Sloboda Alekseevka | ||||||
|
FC Gubkin |
Belgorod Oblast Championship - East 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Spartak Valuyki | ||||||
|
FC Oskol Novyi Oskol | ||||||
|
FC Niva Veydelevka | ||||||
|
FC Biryuch | ||||||
|
SC Rovenki | ||||||
|
FC Metallist Volokonovka |
Belgorod Oblast Championship - West 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Korocha | ||||||
|
FC Zarya Ivnya | ||||||
|
FC Yakovlevskiy GOK Stroitel | ||||||
|
FC Spartak Proletarskiy | ||||||
|
FC Spartak-KPRF Belgorod | ||||||
|
FC Titan Belgorod | ||||||
|
FC Fakel Prokhorovka | ||||||
|
FC Vorskla Borisovka |
Belgorod Oblast Liga 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Khimik Shebekino | ||||||
|
Spartak-Metallurg Staryi Oskol | ||||||
|
FC Belgorod | ||||||
|
FC StroyGarant Belgorod | ||||||
|
FC Kaskad Chernyanka | ||||||
|
FC Sloboda Alekseevka | ||||||
|
FC Gubkin |
Belgorod Oblast Championship - East 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Niva Veydelevka | ||||||
|
FC Spartak Valuyki | ||||||
|
FC Oskol Novyi Oskol | ||||||
|
FC Metallist Volokonovka | ||||||
|
FC Biryuch | ||||||
|
SC Rovenki |
Belgorod Oblast Championship - West 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Spartak Proletarskiy | ||||||
|
FC Yakovlevskiy GOK Stroitel | ||||||
|
FC Titan Belgorod | ||||||
|
FC Spartak-KPRF Belgorod | ||||||
|
FC Fakel Prokhorovka | ||||||
|
FC Korocha | ||||||
|
FC Zarya Ivnya | ||||||
|
FC Vorskla Borisovka |