KKS II Kalisz - ZEFKA Kobyla Góra (1-5), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: KKS II Kalisz
V. Liga - Red Box Wielkopolska | |||
Runden 5 | |||
2024-09-07 | Victoria Ostrzeszów - KKS II Kalisz | - | |
Runden 4 | |||
2024-08-31 | KKS II Kalisz - Kania Gostyń | 1 - 1 | |
Runden 3 | |||
2024-08-25 | GKS Jaraczewo - KKS II Kalisz | 2 - 2 | |
Runden 2 | |||
2024-08-17 | Wisła Borek Wielkopolski - KKS II Kalisz | 1 - 1 | |
Runden 1 | |||
2024-08-11 | KKS II Kalisz - ZEFKA Kobyla Góra | 1 - 5 | |
Runden 30 | |||
2024-06-22 | Kania Gostyń - KKS II Kalisz | 5 - 1 |
Serie 6
Allgemeines
KKS II Kalisz + ZEFKA Kobyla Góra Less than 4.5 cards 10 Von 10
KKS II Kalisz Mehr als 2.5 Tore 8 Von 8
KKS II Kalisz Tore für beide Teams 7 Von 8
ZEFKA Kobyla Góra Ohne weiße Weste 7
ZEFKA Kobyla Góra Mehr als 2.5 Tore 10 Von 10
ZEFKA Kobyla Góra Tore für beide Teams 7 Von 7
KKS II Kalisz - ZEFKA Kobyla Góra
Poland Amateur, V. Liga - Red Box Wielkopolska, Übereinstimmung KKS II Kalisz - ZEFKA Kobyla Góra, Startzeit 2024-08-11 09:00:09 internationale Zeit.
KKS II Kalisz und ZEFKA Kobyla Góra nimmt an der Meisterschaft teil V. Liga - Red Box Wielkopolska, Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: ZEFKA Kobyla Góra
V. Liga - Red Box Wielkopolska | |||
Runden 5 | |||
2024-09-07 | LZS Cielcza - ZEFKA Kobyla Góra | - | |
Runden 4 | |||
2024-09-01 | ZEFKA Kobyla Góra - Rawia Rawicz | 1 - 1 | |
Runden 3 | |||
2024-08-25 | Victoria Ostrzeszów - ZEFKA Kobyla Góra | 0 - 4 | |
Runden 2 | |||
2024-08-18 | ZEFKA Kobyla Góra - Kania Gostyń | 1 - 0 | |
Runden 1 | |||
2024-08-11 | KKS II Kalisz - ZEFKA Kobyla Góra | 1 - 5 | |
Runden 30 | |||
2024-06-22 | ZEFKA Kobyla Góra - Krobianka Krobia | 3 - 1 |
Tabelle
V. Liga - Wielkopolska - Group 1 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
KP Piła | 4 | 3 | 1 | 0 | 10:2 | 10 |
2
|
Zamek Gołańcz | 4 | 3 | 1 | 0 | 11:5 | 10 |
3
|
Lubuszanin Trzcianka | 4 | 3 | 0 | 1 | 9:7 | 9 |
4
|
Sparta Oborniki | 4 | 2 | 2 | 0 | 10:3 | 8 |
5
|
Sparta Szamotuły | 4 | 2 | 2 | 0 | 5:3 | 8 |
6
|
Warta Międzychód | 4 | 1 | 3 | 0 | 7:5 | 6 |
7
|
Iskra Szydłowo | 4 | 2 | 0 | 2 | 8:9 | 6 |
8
|
KS Korona Stróżewo | 4 | 1 | 2 | 1 | 9:4 | 5 |
9
|
Kłos Budzyń | 4 | 1 | 2 | 1 | 7:5 | 5 |
10
|
Kłos Gałowo | 4 | 1 | 1 | 2 | 3:6 | 4 |
11
|
Płomień Przyprostynia | 4 | 1 | 0 | 3 | 6:7 | 3 |
12
|
Dyskobolia Grodzisk Wielkopolski | 4 | 1 | 0 | 3 | 8:11 | 3 |
13
|
Sokół Szamocin | 4 | 1 | 0 | 3 | 3:7 | 3 |
14
|
Pogoń Łobżenica | 4 | 1 | 0 | 3 | 5:15 | 3 |
15
|
Orkan Chorzemin | 4 | 0 | 2 | 2 | 2:8 | 2 |
16
|
Sokół Pniewy | 4 | 0 | 2 | 2 | 3:9 | 2 |
V. Liga - Wielkopolska - Group 2 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kłos Zaniemyśl | 4 | 3 | 1 | 0 | 12:3 | 10 |
2
|
Tarnovia Tarnowo Podgórne | 4 | 3 | 1 | 0 | 11:5 | 10 |
3
|
Wełna Skoki | 4 | 3 | 0 | 1 | 12:4 | 9 |
4
|
Lechia Kostrzyn | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:2 | 8 |
5
|
Gornik Konin | 4 | 2 | 2 | 0 | 5:0 | 8 |
6
|
Olimpia Koło | 4 | 2 | 2 | 0 | 5:2 | 8 |
7
|
Przemysław Poznań | 4 | 2 | 1 | 1 | 4:2 | 7 |
8
|
Meblorz Swarzędz | 4 | 2 | 1 | 1 | 7:5 | 7 |
9
|
Avia Kamionki | 4 | 1 | 2 | 1 | 8:6 | 5 |
10
|
Polonia II Środa Wielkopolska | 4 | 1 | 1 | 2 | 4:5 | 4 |
11
|
UKS Śrem | 4 | 1 | 0 | 3 | 2:7 | 3 |
12
|
Lider Swarzędz | 4 | 1 | 0 | 3 | 2:9 | 3 |
13
|
Polonus Kazimierz Biskupi | 4 | 1 | 0 | 3 | 5:13 | 3 |
14
|
Polanin Strzałkowo | 4 | 0 | 2 | 2 | 3:7 | 2 |
15
|
Zjednoczeni Trzemeszno | 4 | 0 | 1 | 3 | 4:8 | 1 |
16
|
GKS Dopiewo | 4 | 0 | 0 | 4 | 3:17 | 0 |
V. Liga - Wielkopolska - Group 3 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Zawisza Łęka Opatowska | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:3 | 12 |
2
|
Orzeł Kawęczyn | 4 | 3 | 1 | 0 | 12:3 | 10 |
3
|
ZEFKA Kobyla Góra | 4 | 3 | 1 | 0 | 11:2 | 10 |
4
|
Kania Gostyń | 4 | 2 | 1 | 1 | 6:3 | 7 |
5
|
Astra Krotoszyn | 4 | 2 | 1 | 1 | 7:2 | 7 |
6
|
Krobianka Krobia | 4 | 2 | 0 | 2 | 9:7 | 6 |
7
|
Polonia 1908 Marcinki Kępno | 4 | 2 | 0 | 2 | 6:6 | 6 |
8
|
Dąbroczanka Pępowo | 4 | 2 | 0 | 2 | 6:8 | 6 |
9
|
LKS 1968 Jankowy | 4 | 1 | 2 | 1 | 5:5 | 5 |
10
|
GKS Jaraczewo | 4 | 1 | 2 | 1 | 9:10 | 5 |
11
|
Piast Czekanów | 4 | 1 | 1 | 2 | 6:7 | 4 |
12
|
Wisła Borek Wielkopolski | 4 | 1 | 1 | 2 | 7:9 | 4 |
13
|
Rawia Rawicz | 4 | 0 | 3 | 1 | 2:3 | 3 |
14
|
KKS II Kalisz | 4 | 0 | 3 | 1 | 5:9 | 3 |
15
|
Victoria Ostrzeszów | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:12 | 0 |
16
|
LZS Cielcza | 4 | 0 | 0 | 4 | 1:13 | 0 |