SC Retz - ASV Schrems , Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: SC Retz
Landesliga Niederosterreich | |||
Runden 5 | |||
2024-09-01 | SC Ortmann - SC Retz | - | |
Runden 4 | |||
2024-08-24 | SC Retz - SCU Kilb | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-18 | SKN St. Pölten II - SC Retz | - | |
Runden 2 | |||
2024-08-14 | SC Retz - ASV Schrems | - | |
Runden 1 | |||
2024-08-09 | SV Stockerau - SC Retz | - | |
Club Friendly Games | |||
2024-07-23 | SK Eggenburg - SC Retz | 1 - 0 | |
2024-07-19 | SC Retz - SC Wiener Viktoria | 1 - 1 | |
2024-07-16 | SC Retz - TWL Elektra | 3 - 1 | |
2024-02-20 | TWL Elektra - SC Retz | 1 - 0 | |
2024-02-13 | SC Wiener Viktoria - SC Retz | 4 - 2 |
SC Retz - ASV Schrems
Österreich Amateure, Landesliga Niederosterreich, Übereinstimmung SC Retz - ASV Schrems, Startzeit 2024-08-14 17:00:00 internationale Zeit.
SC Retz und ASV Schrems nimmt an der Meisterschaft teil Landesliga Niederosterreich, Österreich Amateure.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: ASV Schrems
Landesliga Niederosterreich | |||
Runden 5 | |||
2024-09-01 | ASV Schrems - 1. Wiener Neustadter SC | - | |
Runden 4 | |||
2024-08-25 | SC Zwettl - ASV Schrems | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-18 | ASV Schrems - Korneuburg ASC Marathon | - | |
Runden 2 | |||
2024-08-14 | SC Retz - ASV Schrems | - | |
Runden 1 | |||
2024-08-09 | ASV Schrems - SCU Ardagger | - | |
Club Friendly Games | |||
2024-07-19 | FC Marchfeld Donauauen - ASV Schrems | 7 - 0 | |
2024-02-16 | Kremser SC - ASV Schrems | 2 - 1 | |
2023-05-01 | ASV Schrems - SKN St. Pölten II | 1 - 1 | |
2023-03-31 | ASV Schrems - SCU Kilb | 1 - 1 | |
2023-03-17 | ASV Schrems - SV Waidhofen/Thaya | 2 - 1 |
Tabelle
Landesliga Niederosterreich 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SC Ortmann | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
SC Retz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Scheiblingkirchen-Warth Usv | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Korneuburg ASC Marathon | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
SCU Ardagger | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
SV Stockerau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
ASV Schrems | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
Usc Indat Rohrbach | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
SC Zwettl | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
1. Wiener Neustadter SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
FC Admira Wacker Mödling | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
SCU Kilb | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13
|
SV Langenrohr | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
14
|
SKN St. Pölten II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
15
|
St. Peter in der Au | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
16
|
ASK Ybbs | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Landesliga Niederosterreich 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SC Ortmann | ||||||
|
SC Retz | ||||||
|
Scheiblingkirchen-Warth Usv | ||||||
|
Korneuburg ASC Marathon | ||||||
|
SCU Ardagger | ||||||
|
SV Stockerau | ||||||
|
ASV Schrems | ||||||
|
Usc Indat Rohrbach | ||||||
|
SC Zwettl | ||||||
|
1. Wiener Neustadter SC | ||||||
|
FC Admira Wacker Mödling | ||||||
|
SCU Kilb | ||||||
|
SV Langenrohr | ||||||
|
SKN St. Pölten II | ||||||
|
St. Peter in der Au | ||||||
|
ASK Ybbs |
Landesliga Niederosterreich 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SC Ortmann | ||||||
|
SC Retz | ||||||
|
Scheiblingkirchen-Warth Usv | ||||||
|
Korneuburg ASC Marathon | ||||||
|
SCU Ardagger | ||||||
|
SV Stockerau | ||||||
|
ASV Schrems | ||||||
|
Usc Indat Rohrbach | ||||||
|
SC Zwettl | ||||||
|
1. Wiener Neustadter SC | ||||||
|
FC Admira Wacker Mödling | ||||||
|
SCU Kilb | ||||||
|
SV Langenrohr | ||||||
|
SKN St. Pölten II | ||||||
|
St. Peter in der Au | ||||||
|
ASK Ybbs |