1. Wiener Neustadter SC - ASK Ybbs , Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: 1. Wiener Neustadter SC
Landesliga Niederosterreich | |||
Runden 2 | |||
2024-09-03 | 1. Wiener Neustadter SC - ASK Ybbs | - | |
Runden 5 | |||
2024-09-01 | ASV Schrems - 1. Wiener Neustadter SC | - | |
Runden 4 | |||
2024-08-25 | 1. Wiener Neustadter SC - SV Stockerau | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-16 | Usc Indat Rohrbach - 1. Wiener Neustadter SC | 2 - 3 | |
Runden 1 | |||
2024-08-10 | Scheiblingkirchen-Warth Usv - 1. Wiener Neustadter SC | 1 - 4 | |
Club Friendly Games | |||
2024-07-23 | 1. Wiener Neustadter SC - SV Mattersburg | 4 - 1 | |
2024-07-19 | 1. Wiener Neustadter SC - AL Hilal (Ksa) | 0 - 6 | |
2024-02-13 | 1. Wiener Neustadter SC - TWL Elektra | 5 - 6 |
Serie 4
Allgemeines
1. Wiener Neustadter SC + ASK Ybbs Ohne weiße Weste 3
1. Wiener Neustadter SC Mehr als 2.5 Tore 4 Von 5
1. Wiener Neustadter SC Erstes Tor 5 Von 6
1. Wiener Neustadter SC Less than 4.5 cards 10 Von 10
1. Wiener Neustadter SC - ASK Ybbs
Österreich Amateure, Landesliga Niederosterreich, Übereinstimmung 1. Wiener Neustadter SC - ASK Ybbs, Startzeit 2024-09-03 17:30:00 internationale Zeit.
1. Wiener Neustadter SC und ASK Ybbs nimmt an der Meisterschaft teil Landesliga Niederosterreich, Österreich Amateure.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: ASK Ybbs
Landesliga Niederosterreich | |||
Runden 2 | |||
2024-09-03 | 1. Wiener Neustadter SC - ASK Ybbs | - | |
Runden 5 | |||
2024-08-31 | ASK Ybbs - FC Admira Wacker Mödling | - | |
Runden 4 | |||
2024-08-25 | Scheiblingkirchen-Warth Usv - ASK Ybbs | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-17 | ASK Ybbs - SV Langenrohr | 4 - 1 | |
Runden 1 | |||
2024-08-10 | ASK Ybbs - SC Zwettl | 2 - 1 |
Tabelle
Landesliga Niederosterreich 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Korneuburg ASC Marathon | 3 | 2 | 1 | 0 | 7:4 | 7 |
2
|
SCU Kilb | 3 | 2 | 1 | 0 | 3:0 | 7 |
3
|
SC Retz | 2 | 2 | 0 | 0 | 8:1 | 6 |
4
|
1. Wiener Neustadter SC | 2 | 2 | 0 | 0 | 7:3 | 6 |
5
|
ASK Ybbs | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:2 | 6 |
6
|
St. Peter in der Au | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:4 | 6 |
7
|
SV Stockerau | 3 | 1 | 0 | 2 | 7:6 | 3 |
8
|
SC Zwettl | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:6 | 3 |
9
|
Scheiblingkirchen-Warth Usv | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:4 | 3 |
10
|
SV Langenrohr | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:6 | 3 |
11
|
ASV Schrems | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:9 | 3 |
12
|
SCU Ardagger | 3 | 0 | 2 | 1 | 0:2 | 2 |
13
|
FC Admira Wacker Mödling | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
14
|
SC Ortmann | 3 | 0 | 1 | 2 | 4:7 | 1 |
15
|
SKN St. Pölten II | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:3 | 1 |
16
|
Usc Indat Rohrbach | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:7 | 1 |
Landesliga Niederosterreich 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SC Ortmann | ||||||
|
SC Retz | ||||||
|
Scheiblingkirchen-Warth Usv | ||||||
|
Korneuburg ASC Marathon | ||||||
|
SCU Ardagger | ||||||
|
SV Stockerau | ||||||
|
ASV Schrems | ||||||
|
Usc Indat Rohrbach | ||||||
|
SC Zwettl | ||||||
|
1. Wiener Neustadter SC | ||||||
|
FC Admira Wacker Mödling | ||||||
|
SCU Kilb | ||||||
|
SV Langenrohr | ||||||
|
SKN St. Pölten II | ||||||
|
St. Peter in der Au | ||||||
|
ASK Ybbs |
Landesliga Niederosterreich 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SC Ortmann | ||||||
|
SC Retz | ||||||
|
Scheiblingkirchen-Warth Usv | ||||||
|
Korneuburg ASC Marathon | ||||||
|
SCU Ardagger | ||||||
|
SV Stockerau | ||||||
|
ASV Schrems | ||||||
|
Usc Indat Rohrbach | ||||||
|
SC Zwettl | ||||||
|
1. Wiener Neustadter SC | ||||||
|
FC Admira Wacker Mödling | ||||||
|
SCU Kilb | ||||||
|
SV Langenrohr | ||||||
|
SKN St. Pölten II | ||||||
|
St. Peter in der Au | ||||||
|
ASK Ybbs |