ASK Ybbs - SV Langenrohr (4-1), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: ASK Ybbs
Landesliga Niederosterreich | |||
Runden 7 | |||
2024-09-13 | SV Stockerau - ASK Ybbs | - | |
Runden 6 | |||
2024-09-07 | ASK Ybbs - Usc Indat Rohrbach | 3 - 0 | |
Runden 2 | |||
2024-09-03 | 1. Wiener Neustadter SC - ASK Ybbs | 2 - 2 | |
Runden 5 | |||
2024-08-31 | ASK Ybbs - FC Admira Wacker Mödling | 3 - 3 | |
Runden 4 | |||
2024-08-23 | Scheiblingkirchen-Warth Usv - ASK Ybbs | 1 - 1 | |
Runden 3 | |||
2024-08-17 | ASK Ybbs - SV Langenrohr | 4 - 1 |
Serie 3
Allgemeines
SV Langenrohr Ohne weiße Weste 10
SV Langenrohr Mehr als 2.5 Tore 7 Von 9
SV Langenrohr Tore für beide Teams 7 Von 9
SV Langenrohr Rückstand nach erster Halbzeit 6 Von 8
SV Langenrohr Less than 4.5 cards 10 Von 10
ASK Ybbs Ohne weiße Weste 3
ASK Ybbs - SV Langenrohr
Österreich Amateure, Landesliga Niederosterreich, Übereinstimmung ASK Ybbs - SV Langenrohr, Startzeit 2024-08-17 15:00:00 internationale Zeit.
ASK Ybbs und SV Langenrohr nimmt an der Meisterschaft teil Landesliga Niederosterreich, Österreich Amateure.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: SV Langenrohr
Landesliga Niederosterreich | |||
Runden 7 | |||
2024-09-14 | SKN St. Pölten II - SV Langenrohr | - | |
Runden 6 | |||
2024-09-07 | SV Langenrohr - ASV Schrems | 3 - 2 | |
Runden 5 | |||
2024-08-31 | SV Stockerau - SV Langenrohr | 3 - 2 | |
Runden 4 | |||
2024-08-25 | SV Langenrohr - Usc Indat Rohrbach | 6 - 2 | |
Runden 3 | |||
2024-08-17 | ASK Ybbs - SV Langenrohr | 4 - 1 | |
Runden 2 | |||
2024-08-14 | SV Langenrohr - Scheiblingkirchen-Warth Usv | 0 - 2 |
Tabelle
Landesliga Niederosterreich 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SC Retz | 5 | 5 | 0 | 0 | 15:2 | 15 |
2
|
Korneuburg ASC Marathon | 6 | 4 | 2 | 0 | 16:7 | 14 |
3
|
1. Wiener Neustadter SC | 5 | 3 | 1 | 1 | 18:10 | 10 |
4
|
SV Stockerau | 5 | 3 | 0 | 2 | 14:8 | 9 |
5
|
ASK Ybbs | 5 | 2 | 3 | 0 | 12:8 | 9 |
6
|
FC Admira Wacker Mödling | 6 | 2 | 3 | 1 | 11:7 | 9 |
7
|
St. Peter in der Au | 5 | 3 | 0 | 2 | 9:7 | 9 |
8
|
SC Zwettl | 6 | 2 | 2 | 2 | 11:9 | 8 |
9
|
SCU Kilb | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:10 | 7 |
10
|
SV Langenrohr | 5 | 2 | 0 | 3 | 11:11 | 6 |
11
|
Scheiblingkirchen-Warth Usv | 5 | 1 | 3 | 1 | 5:6 | 6 |
12
|
SCU Ardagger | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:8 | 5 |
13
|
ASV Schrems | 5 | 1 | 1 | 3 | 6:20 | 4 |
14
|
SKN St. Pölten II | 5 | 0 | 3 | 2 | 3:9 | 3 |
15
|
Usc Indat Rohrbach | 5 | 0 | 2 | 3 | 5:13 | 2 |
16
|
SC Ortmann | 6 | 0 | 1 | 5 | 4:15 | 1 |