FC Uragan Semiluki - FC Torpedo-2_RCFCS Ramon , Spielergebnis, Statistiken und Serien
Indikatoren
Arithmetisches Mittel
insgesamt | Zuhause | Auf weg | Indikatoren | insgesamt | Zuhause | Auf weg |
---|---|---|---|---|---|---|
6.1 | 5.78 | 6.36 | Durchschnittliche Gesamtzahl der Spiele |
5.1 | 4.55 | 5.78 |
1.9 | 2.56 | 1.36 | Durchschnittliche erzielte Tore |
3 | 2.45 | 3.67 |
4.2 | 3.22 | 5 | Durchschnittliche Gegentore |
2.1 | 2.09 | 2.11 |
Relative Indikatoren
15%
Gewinnt
5%
Zeichnet
75%
Verluste
Über: 95%
Unter: 5%
Gesamt 1.5
Über: 95%
Unter: 5%
Gesamt 2.5
Über: 65%
Unter: 35%
Gesamt 3.5
65%
Gewinnt
5%
Zeichnet
25%
Verluste
Über: 90%
Unter: 10%
Gesamt 1.5
Über: 85%
Unter: 15%
Gesamt 2.5
Über: 60%
Unter: 40%
Gesamt 3.5
Veranstaltungen: FC Uragan Semiluki
Voronezh Oblast Championship | |||
Runden 15 | |||
2024-08-17 | FC Uragan Semiluki - FC Torpedo-2_RCFCS Ramon | - | |
Runden 14 | |||
2024-08-10 | Vector Perelyoshinsky - FC Uragan Semiluki | - | |
Runden 13 | |||
2024-08-03 | FC Don Podgornoe - FC Uragan Semiluki | Verschoben | |
2024-08-03 | FC Don Podgornoe - FC Uragan Semiluki | 0 - 0 | |
Runden 12 | |||
2024-07-28 | FC Uragan Semiluki - Pobeda Panino | 8 - 0 | |
Runden 11 | |||
2024-07-20 | FC Verkhnyaya Khava - FC Uragan Semiluki | Verschoben | |
Runden 10 | |||
2024-07-13 | FC Uragan Semiluki - FC Zvezda Ostrogozhsk | 0 - 3 |
FC Uragan Semiluki - FC Torpedo-2_RCFCS Ramon
Russia Amateur, Voronezh Oblast Championship, Übereinstimmung FC Uragan Semiluki - FC Torpedo-2_RCFCS Ramon, Startzeit 2024-08-17 14:00:00 internationale Zeit.
FC Uragan Semiluki und FC Torpedo-2_RCFCS Ramon nimmt an der Meisterschaft teil Voronezh Oblast Championship, Russia Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: FC Torpedo-2_RCFCS Ramon
Voronezh Oblast Championship | |||
Runden 15 | |||
2024-08-17 | FC Uragan Semiluki - FC Torpedo-2_RCFCS Ramon | - | |
Runden 14 | |||
2024-08-10 | FC Torpedo-2_RCFCS Ramon - FC Yunost Voronezh | - | |
Runden 13 | |||
2024-08-03 | Vector Perelyoshinsky - FC Torpedo-2_RCFCS Ramon | 4 - 2 | |
Runden 12 | |||
2024-07-28 | FC Torpedo-2_RCFCS Ramon - FC Don Podgornoe | 1 - 0 | |
Runden 11 | |||
2024-07-20 | Pobeda Panino - FC Torpedo-2_RCFCS Ramon | 2 - 5 | |
Runden 10 | |||
2024-07-17 | FC Torpedo-2_RCFCS Ramon - FC Verkhnyaya Khava | 3 - 0 | |
2024-07-13 | FC Torpedo-2_RCFCS Ramon - FC Verkhnyaya Khava | 0 - 0 |
Tabelle
Voronezh Oblast Championship - Group 1 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Zvezda Ostrogozhsk | 13 | 13 | 0 | 0 | 122:8 | 39 |
2
|
Vector Perelyoshinsky | 13 | 11 | 0 | 2 | 44:13 | 33 |
3
|
FC Torpedo-2_RCFCS Ramon | 13 | 10 | 0 | 3 | 43:26 | 30 |
4
|
FC Semiluki | 13 | 7 | 1 | 5 | 36:46 | 22 |
5
|
FC Don Podgornoe | 13 | 6 | 2 | 5 | 29:20 | 20 |
6
|
Pobeda Panino | 13 | 5 | 0 | 8 | 24:51 | 15 |
7
|
FC Nizhnedevitsk | 13 | 3 | 1 | 9 | 36:55 | 10 |
8
|
FC Yunost Voronezh | 13 | 2 | 1 | 10 | 18:69 | 7 |
9
|
FC Uragan Semiluki | 12 | 2 | 1 | 9 | 27:52 | 7 |
10
|
FC Verkhnyaya Khava | 12 | 2 | 0 | 10 | 26:65 | 6 |
Voronezh Oblast Championship - Group 2 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Bars-1 Bobrov | 14 | 13 | 1 | 0 | 63:11 | 40 |
2
|
FC Anna | 13 | 10 | 1 | 2 | 53:18 | 31 |
3
|
Khoper Novokhopersk | 14 | 9 | 1 | 4 | 57:26 | 28 |
4
|
Kristall Yelan-Kolenovsky | 14 | 8 | 2 | 4 | 42:32 | 26 |
5
|
FC Salyut Buturlinovka | 14 | 6 | 4 | 4 | 47:38 | 22 |
6
|
FC Energy Talovaya | 13 | 6 | 1 | 6 | 33:37 | 19 |
7
|
Sokol Ertil | 13 | 5 | 1 | 7 | 36:44 | 16 |
8
|
Juvenal Borisoglebsk | 13 | 3 | 0 | 10 | 27:57 | 9 |
9
|
FC Gribanovskiy | 18 | 2 | 1 | 15 | 17:55 | 7 |
10
|
FC Povorino | 12 | 1 | 0 | 11 | 12:69 | 3 |
Voronezh Oblast Championship - Group 3 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kotoffey Kantemirovka | 11 | 11 | 0 | 0 | 52:9 | 33 |
2
|
Temp Boguchar | 12 | 9 | 2 | 1 | 38:14 | 29 |
3
|
Lider-Kalach | 12 | 7 | 1 | 4 | 31:32 | 22 |
4
|
Rassvet Troitskoye | 11 | 6 | 1 | 4 | 29:22 | 19 |
5
|
FC Olkhovatka | 12 | 4 | 1 | 7 | 24:28 | 13 |
6
|
Tsementnik Podgorensky | 11 | 3 | 2 | 6 | 26:38 | 11 |
7
|
FC Kantemirovka | 11 | 3 | 0 | 8 | 18:23 | 9 |
8
|
Lokomotiv-DYUSSH Rossosh | 11 | 2 | 2 | 7 | 9:32 | 8 |
9
|
FC Pavlovsk | 11 | 1 | 1 | 9 | 10:39 | 4 |
Voronezh Oblast Championship - Group 1 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Don Podgornoe | ||||||
|
FC Verkhnyaya Khava | ||||||
|
Pobeda Panino | ||||||
|
FC Semiluki | ||||||
|
FC Nizhnedevitsk | ||||||
|
FC Torpedo-2_RCFCS Ramon | ||||||
|
FC Uragan Semiluki | ||||||
|
Vector Perelyoshinsky | ||||||
|
FC Zvezda Ostrogozhsk | ||||||
|
FC Yunost Voronezh |
Voronezh Oblast Championship - Group 2 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kristall Yelan-Kolenovsky | ||||||
|
FC Energy Talovaya | ||||||
|
FC Anna | ||||||
|
Khoper Novokhopersk | ||||||
|
FC Bars-1 Bobrov | ||||||
|
FC Gribanovskiy | ||||||
|
FC Povorino | ||||||
|
Sokol Ertil |
Voronezh Oblast Championship - Group 3 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Lokomotiv-DYUSSH Rossosh | ||||||
|
Temp Boguchar | ||||||
|
FC Olkhovatka | ||||||
|
FC Kantemirovka | ||||||
|
FC Pavlovsk | ||||||
|
Kolos Petropavlovka | ||||||
|
Kotoffey Kantemirovka | ||||||
|
Lider-Kalach | ||||||
|
Rassvet Troitskoye | ||||||
|
Tsementnik Podgorensky |
Voronezh Oblast Championship - Group 1 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Don Podgornoe | ||||||
|
FC Verkhnyaya Khava | ||||||
|
Pobeda Panino | ||||||
|
FC Semiluki | ||||||
|
FC Nizhnedevitsk | ||||||
|
FC Torpedo-2_RCFCS Ramon | ||||||
|
FC Uragan Semiluki | ||||||
|
Vector Perelyoshinsky | ||||||
|
FC Zvezda Ostrogozhsk | ||||||
|
FC Yunost Voronezh |
Voronezh Oblast Championship - Group 2 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kristall Yelan-Kolenovsky | ||||||
|
FC Energy Talovaya | ||||||
|
FC Anna | ||||||
|
Khoper Novokhopersk | ||||||
|
FC Bars-1 Bobrov | ||||||
|
FC Gribanovskiy | ||||||
|
FC Povorino | ||||||
|
Sokol Ertil |
Voronezh Oblast Championship - Group 3 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Lokomotiv-DYUSSH Rossosh | ||||||
|
Temp Boguchar | ||||||
|
FC Olkhovatka | ||||||
|
FC Kantemirovka | ||||||
|
FC Pavlovsk | ||||||
|
Kolos Petropavlovka | ||||||
|
Kotoffey Kantemirovka | ||||||
|
Lider-Kalach | ||||||
|
Rassvet Troitskoye | ||||||
|
Tsementnik Podgorensky |