HSC 21 - Urk (1-3), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: HSC 21
Derde Divisie | |||
Runden 7 | |||
2024-09-29 | HSC 21 - USV Hercules | - | |
Runden 6 | |||
2024-09-21 | VV IJsselmeervogels - HSC 21 | - | |
Runden 5 | |||
2024-09-14 | HSC 21 - VV Eemdijk | - | |
Runden 4 | |||
2024-09-08 | Tec - HSC 21 | - | |
Runden 3 | |||
2024-09-01 | HSC 21 - Ajax Amateurs | - | |
Runden 2 | |||
2024-08-25 | RKVV DEM - HSC 21 | 2 - 1 | |
Runden 1 | |||
2024-08-17 | HSC 21 - Urk | 1 - 3 | |
Runden 34 | |||
2024-05-25 | USV Hercules - HSC 21 | 3 - 0 | |
Runden 33 | |||
2024-05-18 | HSC 21 - Urk | 5 - 2 | |
Runden 32 | |||
2024-05-11 | HSC 21 - SC Genemuiden | 1 - 1 |
Serie 3
Allgemeines
HSC 21 + Urk Less than 4.5 cards 10 Von 10
Urk Tore für beide Teams 8 Von 10
HSC 21 Ohne weiße Weste 3
HSC 21 - Urk
Netherlands Amateur, Derde Divisie, Übereinstimmung HSC 21 - Urk, Startzeit 2024-08-17 16:00:00 internationale Zeit.
HSC 21 und Urk nimmt an der Meisterschaft teil Derde Divisie, Netherlands Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Urk
Derde Divisie | |||
Runden 8 | |||
2024-10-05 | Urk - VV Sparta Nijkerk | - | |
Runden 7 | |||
2024-09-28 | Tec - Urk | - | |
Runden 6 | |||
2024-09-21 | Urk - Dovo Veenendaal | - | |
Runden 5 | |||
2024-09-14 | Ajax Amateurs - Urk | - | |
Runden 4 | |||
2024-09-07 | Urk - SV Dvs 33 Ermelo | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-31 | RKVV DEM - Urk | 0 - 3 | |
Runden 2 | |||
2024-08-24 | Urk - sv HBC | 1 - 0 | |
Runden 1 | |||
2024-08-17 | HSC 21 - Urk | 1 - 3 | |
Club Friendly Games | |||
2024-07-30 | Urk - Jong Almere City | 1 - 1 | |
Derde Divisie | |||
Runden 34 | |||
2024-05-25 | Urk - Dovo Veenendaal | 1 - 0 |
Tabelle
Derde Divisie Zaterdag 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
VV Sparta Nijkerk | 2 | 2 | 0 | 0 | 7:1 | 6 |
2
|
SV Dvs 33 Ermelo | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:1 | 6 |
3
|
VV IJsselmeervogels | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:4 | 6 |
4
|
Urk | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
5
|
Dovo Veenendaal | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:2 | 6 |
6
|
Tec | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
7
|
SC Genemuiden | 3 | 1 | 1 | 1 | 2:3 | 4 |
8
|
Harkemase Boys | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 3 |
9
|
sv HBC | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
10
|
Ajax Amateurs | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
11
|
Excelsior ´31 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:4 | 3 |
12
|
RKVV DEM | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:4 | 3 |
13
|
VV Eemdijk | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
14
|
ZSV Sportlust 46 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
15
|
HSC 21 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:5 | 0 |
16
|
Rohda Raalte | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:5 | 0 |
17
|
Huizen | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:5 | 0 |
18
|
USV Hercules | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:7 | 0 |
Derde Divisie Zondag 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Rijnvogels | 2 | 2 | 0 | 0 | 9:3 | 6 |
2
|
OJC Rosmalen | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
3
|
VV Gemert | 2 | 2 | 0 | 0 | 3:0 | 6 |
4
|
TOGB | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:1 | 4 |
5
|
Blauw Geel 38 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5:3 | 4 |
6
|
Hoek | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
7
|
Kozakken Boys | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
8
|
VV Una | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 3 |
9
|
VV Sint Bavo | 2 | 1 | 0 | 1 | 6:6 | 3 |
10
|
HV & CV Quick | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:4 | 3 |
11
|
SV Meerssen | 2 | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
12
|
VV Kloetinge | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
13
|
FC Lisse | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
14
|
SteDoCo | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
15
|
VV Goes | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
16
|
ltijd Sterker Worden Hendrik-Ido-Ambacht | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:4 | 0 |
17
|
FC S-Gravenzande | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:6 | 0 |
18
|
VV Smitshoek | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:8 | 0 |