KP Piła - Zamek Gołańcz (2-2), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: KP Piła
V. Liga - Red Box Wielkopolska | |||
Runden 6 | |||
2024-09-14 | Lubuszanin Trzcianka - KP Piła | - | |
Runden 5 | |||
2024-09-07 | KP Piła - Iskra Szydłowo | - | |
Runden 4 | |||
2024-08-31 | Pogoń Łobżenica - KP Piła | 0 - 4 | |
Runden 3 | |||
2024-08-24 | Płomień Przyprostynia - KP Piła | 0 - 3 | |
Runden 2 | |||
2024-08-17 | KP Piła - Zamek Gołańcz | 2 - 2 | |
Runden 1 | |||
2024-08-10 | Sokół Szamocin - KP Piła | 0 - 1 | |
Runden 30 | |||
2024-06-22 | KP Piła - Płomień Przyprostynia | 2 - 3 |
Serie 6
Allgemeines
KP Piła + Zamek Gołańcz Less than 4.5 cards 10 Von 10
Zamek Gołańcz Ohne weiße Weste 14
Zamek Gołańcz Mehr als 2.5 Tore 10 Von 10
Zamek Gołańcz Tore für beide Teams 9 Von 10
Zamek Gołańcz Less than 4.5 cards 10 Von 10
KP Piła Mehr als 2.5 Tore 7 Von 9
KP Piła Tore für beide Teams 7 Von 9
KP Piła Less than 4.5 cards 9 Von 9
KP Piła - Zamek Gołańcz
Poland Amateur, V. Liga - Red Box Wielkopolska, Übereinstimmung KP Piła - Zamek Gołańcz, Startzeit 2024-08-17 14:00:55 internationale Zeit.
KP Piła und Zamek Gołańcz nimmt an der Meisterschaft teil V. Liga - Red Box Wielkopolska, Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Zamek Gołańcz
V. Liga - Red Box Wielkopolska | |||
Runden 6 | |||
2024-09-14 | Warta Międzychód - Zamek Gołańcz | - | |
Runden 5 | |||
2024-09-08 | Zamek Gołańcz - Kłos Gałowo | - | |
Runden 4 | |||
2024-08-31 | Lubuszanin Trzcianka - Zamek Gołańcz | 1 - 4 | |
Runden 3 | |||
2024-08-24 | Zamek Gołańcz - Iskra Szydłowo | 3 - 1 | |
Runden 2 | |||
2024-08-17 | KP Piła - Zamek Gołańcz | 2 - 2 | |
Runden 1 | |||
2024-08-10 | Zamek Gołańcz - Płomień Przyprostynia | 2 - 1 | |
IV. Liga - Wielkopolska | |||
Runden 28 | |||
2024-06-26 | Polonia Golina - Zamek Gołańcz | 3 - 0 |
Tabelle
V. Liga - Wielkopolska - Group 1 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
KP Piła | 4 | 3 | 1 | 0 | 10:2 | 10 |
2
|
Zamek Gołańcz | 4 | 3 | 1 | 0 | 11:5 | 10 |
3
|
Lubuszanin Trzcianka | 4 | 3 | 0 | 1 | 9:7 | 9 |
4
|
Sparta Oborniki | 4 | 2 | 2 | 0 | 10:3 | 8 |
5
|
Sparta Szamotuły | 4 | 2 | 2 | 0 | 5:3 | 8 |
6
|
Warta Międzychód | 4 | 1 | 3 | 0 | 7:5 | 6 |
7
|
Iskra Szydłowo | 4 | 2 | 0 | 2 | 8:9 | 6 |
8
|
KS Korona Stróżewo | 4 | 1 | 2 | 1 | 9:4 | 5 |
9
|
Kłos Budzyń | 4 | 1 | 2 | 1 | 7:5 | 5 |
10
|
Kłos Gałowo | 4 | 1 | 1 | 2 | 3:6 | 4 |
11
|
Płomień Przyprostynia | 4 | 1 | 0 | 3 | 6:7 | 3 |
12
|
Dyskobolia Grodzisk Wielkopolski | 4 | 1 | 0 | 3 | 8:11 | 3 |
13
|
Sokół Szamocin | 4 | 1 | 0 | 3 | 3:7 | 3 |
14
|
Pogoń Łobżenica | 4 | 1 | 0 | 3 | 5:15 | 3 |
15
|
Orkan Chorzemin | 4 | 0 | 2 | 2 | 2:8 | 2 |
16
|
Sokół Pniewy | 4 | 0 | 2 | 2 | 3:9 | 2 |
V. Liga - Wielkopolska - Group 2 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kłos Zaniemyśl | 4 | 3 | 1 | 0 | 12:3 | 10 |
2
|
Tarnovia Tarnowo Podgórne | 4 | 3 | 1 | 0 | 11:5 | 10 |
3
|
Wełna Skoki | 4 | 3 | 0 | 1 | 12:4 | 9 |
4
|
Lechia Kostrzyn | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:2 | 8 |
5
|
Gornik Konin | 4 | 2 | 2 | 0 | 5:0 | 8 |
6
|
Olimpia Koło | 4 | 2 | 2 | 0 | 5:2 | 8 |
7
|
Przemysław Poznań | 4 | 2 | 1 | 1 | 4:2 | 7 |
8
|
Meblorz Swarzędz | 4 | 2 | 1 | 1 | 7:5 | 7 |
9
|
Avia Kamionki | 4 | 1 | 2 | 1 | 8:6 | 5 |
10
|
Polonia II Środa Wielkopolska | 4 | 1 | 1 | 2 | 4:5 | 4 |
11
|
UKS Śrem | 4 | 1 | 0 | 3 | 2:7 | 3 |
12
|
Lider Swarzędz | 4 | 1 | 0 | 3 | 2:9 | 3 |
13
|
Polonus Kazimierz Biskupi | 4 | 1 | 0 | 3 | 5:13 | 3 |
14
|
Polanin Strzałkowo | 4 | 0 | 2 | 2 | 3:7 | 2 |
15
|
Zjednoczeni Trzemeszno | 4 | 0 | 1 | 3 | 4:8 | 1 |
16
|
GKS Dopiewo | 4 | 0 | 0 | 4 | 3:17 | 0 |
V. Liga - Wielkopolska - Group 3 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Zawisza Łęka Opatowska | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:3 | 12 |
2
|
Orzeł Kawęczyn | 4 | 3 | 1 | 0 | 12:3 | 10 |
3
|
ZEFKA Kobyla Góra | 4 | 3 | 1 | 0 | 11:2 | 10 |
4
|
Kania Gostyń | 4 | 2 | 1 | 1 | 6:3 | 7 |
5
|
Astra Krotoszyn | 4 | 2 | 1 | 1 | 7:2 | 7 |
6
|
Krobianka Krobia | 4 | 2 | 0 | 2 | 9:7 | 6 |
7
|
Polonia 1908 Marcinki Kępno | 4 | 2 | 0 | 2 | 6:6 | 6 |
8
|
Dąbroczanka Pępowo | 4 | 2 | 0 | 2 | 6:8 | 6 |
9
|
LKS 1968 Jankowy | 4 | 1 | 2 | 1 | 5:5 | 5 |
10
|
GKS Jaraczewo | 4 | 1 | 2 | 1 | 9:10 | 5 |
11
|
Piast Czekanów | 4 | 1 | 1 | 2 | 6:7 | 4 |
12
|
Wisła Borek Wielkopolski | 4 | 1 | 1 | 2 | 7:9 | 4 |
13
|
Rawia Rawicz | 4 | 0 | 3 | 1 | 2:3 | 3 |
14
|
KKS II Kalisz | 4 | 0 | 3 | 1 | 5:9 | 3 |
15
|
Victoria Ostrzeszów | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:12 | 0 |
16
|
LZS Cielcza | 4 | 0 | 0 | 4 | 1:13 | 0 |