MKS Start Miastko - GTS Czarna Dąbrówka (4-0), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: MKS Start Miastko
Klasa Okręgowa Słupska | |||
Runden 5 | |||
2024-09-08 | Jantar Ustka - MKS Start Miastko | - | |
Runden 4 | |||
2024-08-31 | MKS Start Miastko - Kaszubia Studzienice | abgebrochen | |
Runden 3 | |||
2024-08-23 | Lider Rychnowy - MKS Start Miastko | 0 - 5 | |
Runden 2 | |||
2024-08-17 | MKS Start Miastko - GTS Czarna Dąbrówka | 4 - 0 | |
Runden 1 | |||
2024-08-11 | GKS Myśliwiec Tuchomie - MKS Start Miastko | 1 - 1 | |
IV. Liga - Pomorska | |||
Runden 34 | |||
2024-06-22 | Jaguar Danzig - MKS Start Miastko | 3 - 1 |
Serie 4
Allgemeines
MKS Start Miastko Niederlagenserie 3
MKS Start Miastko Ohne Siege 14
MKS Start Miastko Ohne weiße Weste 14
MKS Start Miastko Mehr als 2.5 Tore 6 Von 7
MKS Start Miastko Tore für beide Teams 5 Von 5
MKS Start Miastko Less than 4.5 cards 8 Von 10
MKS Start Miastko - GTS Czarna Dąbrówka
Poland Amateur, Klasa Okręgowa Słupska, Übereinstimmung MKS Start Miastko - GTS Czarna Dąbrówka, Startzeit 2024-08-17 12:00:21 internationale Zeit.
MKS Start Miastko und GTS Czarna Dąbrówka nimmt an der Meisterschaft teil Klasa Okręgowa Słupska, Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: GTS Czarna Dąbrówka
Puchar Polski PomZPN | |||
Runden 202 | |||
2024-09-17 | Lipniczanka Lipnica - GTS Czarna Dąbrówka | - | |
Klasa Okręgowa Słupska | |||
Runden 5 | |||
2024-09-08 | GTS Czarna Dąbrówka - Piast Człuchów | - | |
Runden 4 | |||
2024-09-01 | MKS Debrzno - GTS Czarna Dąbrówka | abgebrochen | |
Runden 3 | |||
2024-08-25 | GTS Czarna Dąbrówka - Gryf II Słupsk | abgebrochen | |
Runden 2 | |||
2024-08-17 | MKS Start Miastko - GTS Czarna Dąbrówka | 4 - 0 | |
Runden 1 | |||
2024-08-11 | GTS Czarna Dąbrówka - Jantar Ustka | 2 - 0 |
Tabelle
Klasa Okręgowa Słupska 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
KS Dolina Speranda Niepoględzie | 4 | 4 | 0 | 0 | 11:5 | 12 |
2
|
MKS Start Miastko | 4 | 3 | 1 | 0 | 12:1 | 10 |
3
|
Gryf II Słupsk | 4 | 3 | 0 | 1 | 27:3 | 9 |
4
|
KS Słupia Kobylnica | 4 | 3 | 0 | 1 | 14:5 | 9 |
5
|
Piast Człuchów | 4 | 2 | 1 | 1 | 11:4 | 7 |
6
|
LKS Sokół Wyczechy | 4 | 2 | 1 | 1 | 9:5 | 7 |
7
|
KS Skotawia Dębnica Kaszubska | 5 | 2 | 1 | 2 | 5:9 | 7 |
8
|
TS Pomorze Potęgowo | 4 | 2 | 0 | 2 | 14:10 | 6 |
9
|
Granit Kończewo | 4 | 2 | 0 | 2 | 10:8 | 6 |
10
|
Kaszubia Studzienice | 4 | 2 | 0 | 2 | 9:9 | 6 |
11
|
MKS Debrzno | 4 | 2 | 0 | 2 | 8:8 | 6 |
12
|
GKS Myśliwiec Tuchomie | 5 | 1 | 2 | 2 | 6:10 | 5 |
13
|
Jantar Ustka | 4 | 1 | 0 | 3 | 8:9 | 3 |
14
|
GTS Czarna Dąbrówka | 4 | 1 | 0 | 3 | 3:19 | 3 |
15
|
KS Unison Machowino | 4 | 0 | 0 | 4 | 1:21 | 0 |
16
|
Lider Rychnowy | 4 | 0 | 0 | 4 | 4:26 | 0 |