Mladá Boleslav B - SK Benatky Nad Jizerou (2-3), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Mladá Boleslav B
CFL | |||
Runden 10 | |||
2024-10-11 | FK Usti Nad Labem - Mladá Boleslav B | - | |
Runden 9 | |||
2024-10-05 | Mladá Boleslav B - SK Zapy | - | |
Runden 8 | |||
2024-09-28 | FC Kolin - Mladá Boleslav B | - | |
Runden 7 | |||
2024-09-21 | Tj Jiskra Usti Nad Orlici - Mladá Boleslav B | - | |
Runden 6 | |||
2024-09-15 | Mladá Boleslav B - FK Teplice B | - | |
Runden 4 | |||
2024-09-01 | Mladá Boleslav B - SK Sokol Brozany | 2 - 3 | |
Runden 17 | |||
2024-08-28 | Mladá Boleslav B - FK Arsenal Ceska Lipa | 1 - 1 | |
Runden 3 | |||
2024-08-24 | SK Kladno - Mladá Boleslav B | 2 - 0 | |
Runden 2 | |||
2024-08-18 | Mladá Boleslav B - SK Benatky Nad Jizerou | 2 - 3 | |
Runden 1 | |||
2024-08-10 | FK Pardubice B - Mladá Boleslav B | 3 - 3 |
Chancen
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
1.44
|
4.5
|
5
|
Click on the odds to view the odds history
Serie 5
Allgemeines
Mladá Boleslav B + SK Benatky Nad Jizerou Less than 4.5 cards 10 Von 10
SK Benatky Nad Jizerou Niederlagenserie 3
SK Benatky Nad Jizerou Keine Tore geschossen 3
SK Benatky Nad Jizerou Ohne weiße Weste 4
SK Benatky Nad Jizerou Erstes Tor 7 Von 9
SK Benatky Nad Jizerou Less than 4.5 cards 9 Von 9
Mladá Boleslav B Ungeschlagen 4
Mladá Boleslav B Less than 4.5 cards 10 Von 10
Mladá Boleslav B - SK Benatky Nad Jizerou
Tschechische Republik, CFL, Übereinstimmung Mladá Boleslav B - SK Benatky Nad Jizerou, Startzeit 2024-08-18 08:15:00 internationale Zeit.
Mladá Boleslav B und SK Benatky Nad Jizerou nimmt an der Meisterschaft teil CFL, Tschechische Republik.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: SK Benatky Nad Jizerou
CFL | |||
Runden 9 | |||
2024-10-06 | SK Benatky Nad Jizerou - FK Jablonec B | - | |
Runden 8 | |||
2024-09-29 | FC Slovan Liberec B - SK Benatky Nad Jizerou | - | |
Runden 7 | |||
2024-09-22 | SK Benatky Nad Jizerou - Tj Sokol Zivanice | - | |
Runden 6 | |||
2024-09-15 | FK Chlumec nad Cidlinou - SK Benatky Nad Jizerou | - | |
Runden 5 | |||
2024-09-08 | SK Benatky Nad Jizerou - FK Banik Most-Sous | - | |
Runden 4 | |||
2024-08-31 | FK Usti Nad Labem - SK Benatky Nad Jizerou | 4 - 0 | |
Runden 17 | |||
2024-08-28 | FK Teplice B - SK Benatky Nad Jizerou | 4 - 2 | |
Runden 3 | |||
2024-08-25 | SK Benatky Nad Jizerou - SK Zapy | 0 - 0 | |
Cup | |||
Runden 1 | |||
2024-08-21 | Velke Hamry - SK Benatky Nad Jizerou | 0 - 3 | |
CFL | |||
Runden 2 | |||
2024-08-18 | Mladá Boleslav B - SK Benatky Nad Jizerou | 2 - 3 |
Tabelle
Group A: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
1. FK Pribram | 5 | 4 | 0 | 1 | 15:6 | 12 |
2
|
Tj Jiskra Domazlice | 4 | 3 | 1 | 0 | 13:4 | 10 |
3
|
Tj Slovan Velvary | 4 | 3 | 0 | 1 | 16:8 | 9 |
4
|
MAS Táborsko II | 4 | 3 | 0 | 1 | 8:5 | 9 |
5
|
FK Admira Prag | 4 | 2 | 1 | 1 | 2:3 | 7 |
6
|
SK Dynamo Ceske Budejovice B | 5 | 2 | 1 | 2 | 7:10 | 7 |
7
|
FA Povltavska | 5 | 2 | 0 | 3 | 10:7 | 6 |
8
|
Viktoria Plzeň B | 4 | 2 | 0 | 2 | 7:7 | 6 |
9
|
FK Dukla Prag B | 5 | 2 | 0 | 3 | 6:8 | 6 |
10
|
Loko Vltavin | 4 | 2 | 0 | 2 | 3:6 | 6 |
11
|
FC Pisek | 5 | 1 | 2 | 2 | 5:8 | 5 |
12
|
FK Motorlet Prag | 4 | 1 | 1 | 2 | 9:10 | 4 |
13
|
Bohemians Prag 1905 B | 4 | 1 | 1 | 2 | 6:12 | 4 |
14
|
Zce Plzen | 4 | 1 | 1 | 2 | 5:11 | 4 |
15
|
FC Chomutov | 5 | 0 | 3 | 2 | 6:9 | 3 |
16
|
Sokol Hostouň | 4 | 0 | 1 | 3 | 2:6 | 1 |
Group B: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FK Usti Nad Labem | 5 | 4 | 1 | 0 | 16:2 | 13 |
2
|
FC Slovan Liberec B | 5 | 3 | 2 | 0 | 8:4 | 11 |
3
|
SK Kladno | 4 | 3 | 1 | 0 | 12:5 | 10 |
4
|
SK Sokol Brozany | 4 | 3 | 1 | 0 | 10:4 | 10 |
5
|
SK Zapy | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:4 | 8 |
6
|
Tj Jiskra Usti Nad Orlici | 4 | 2 | 1 | 1 | 5:3 | 7 |
7
|
FK Chlumec nad Cidlinou | 5 | 1 | 2 | 2 | 8:7 | 5 |
8
|
FK Pardubice B | 4 | 1 | 2 | 1 | 6:6 | 5 |
9
|
FC Hradec Kralove B | 5 | 1 | 2 | 2 | 6:9 | 5 |
10
|
FK Jablonec B | 5 | 1 | 2 | 2 | 5:8 | 5 |
11
|
Tj Sokol Zivanice | 5 | 1 | 2 | 2 | 4:8 | 5 |
12
|
FK Banik Most-Sous | 5 | 1 | 1 | 3 | 8:10 | 4 |
13
|
FC Kolin | 4 | 1 | 1 | 2 | 4:7 | 4 |
14
|
FK Arsenal Ceska Lipa | 5 | 1 | 1 | 3 | 7:14 | 4 |
15
|
SK Benatky Nad Jizerou | 5 | 1 | 1 | 3 | 5:12 | 4 |
16
|
FK Teplice B | 4 | 1 | 0 | 3 | 7:12 | 3 |
17
|
Mladá Boleslav B | 5 | 0 | 2 | 3 | 8:12 | 2 |