SV Seekirchen - UFC Siezenheim (3-0), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: SV Seekirchen
Landesliga Salzburg | |||
Runden 6 | |||
2024-09-07 | UFC SV Hallwang - SV Seekirchen | - | |
Runden 5 | |||
2024-08-30 | SV Seekirchen - USK Anif | 1 - 0 | |
Runden 4 | |||
2024-08-24 | SV Bürmoos - SV Seekirchen | 0 - 2 | |
Runden 3 | |||
2024-08-16 | SV Seekirchen - UFC Siezenheim | 3 - 0 | |
Runden 2 | |||
2024-08-11 | SC Golling - SV Seekirchen | 0 - 5 | |
Runden 1 | |||
2024-08-03 | SV Seekirchen - UFC Hallein | 4 - 2 |
Serie 7
Allgemeines
SV Seekirchen + UFC Siezenheim Less than 4.5 cards 10 Von 10
SV Seekirchen Less than 4.5 cards 9 Von 9
SV Seekirchen Siegesserie 6
SV Seekirchen Mehr als 2.5 Tore 7 Von 7
SV Seekirchen Erstes Tor 8 Von 9
SV Seekirchen Führung nach erster Halbzeit 6 Von 6
UFC Siezenheim Weniger als 2.5 Tore 5 Von 7
UFC Siezenheim Less than 4.5 cards 10 Von 10
UFC Siezenheim Ohne weiße Weste 4
SV Seekirchen - UFC Siezenheim
Österreich Amateure, Landesliga Salzburg, Übereinstimmung SV Seekirchen - UFC Siezenheim, Startzeit 2024-08-16 17:00:00 internationale Zeit.
SV Seekirchen und UFC Siezenheim nimmt an der Meisterschaft teil Landesliga Salzburg, Österreich Amateure.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: UFC Siezenheim
Landesliga Salzburg | |||
Runden 6 | |||
2024-09-07 | UFC Siezenheim - UFV Thalgau | - | |
Runden 5 | |||
2024-08-30 | SV Grödig - UFC Siezenheim | 4 - 1 | |
Runden 4 | |||
2024-08-24 | UFC Siezenheim - Eugendorf | 0 - 3 | |
Runden 3 | |||
2024-08-16 | SV Seekirchen - UFC Siezenheim | 3 - 0 | |
Runden 2 | |||
2024-08-11 | UFC Siezenheim - TSU Bramberg | 0 - 1 | |
Runden 1 | |||
2024-08-02 | FC Puch - UFC Siezenheim | 1 - 3 |
Tabelle
Landesliga Salzburg 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SV Seekirchen | 5 | 5 | 0 | 0 | 15:2 | 15 |
2
|
SV Grödig | 5 | 4 | 0 | 1 | 14:5 | 12 |
3
|
TSU Bramberg | 5 | 4 | 0 | 1 | 11:3 | 12 |
4
|
TSV Neumarkt | 6 | 3 | 1 | 2 | 13:12 | 10 |
5
|
UFC Hallein | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:10 | 10 |
6
|
USK Anif | 5 | 3 | 0 | 2 | 8:5 | 9 |
7
|
Eugendorf | 5 | 2 | 1 | 2 | 11:6 | 7 |
8
|
SV Straßwalchen | 6 | 2 | 1 | 3 | 11:8 | 7 |
9
|
UFV Thalgau | 5 | 2 | 1 | 2 | 9:9 | 7 |
10
|
UFC SV Hallwang | 5 | 2 | 1 | 2 | 7:9 | 7 |
11
|
SV Bürmoos | 5 | 2 | 1 | 2 | 5:8 | 7 |
12
|
ASV Salzburg | 5 | 2 | 1 | 2 | 5:10 | 7 |
13
|
FC Puch | 6 | 2 | 0 | 4 | 8:11 | 6 |
14
|
UFC Siezenheim | 5 | 1 | 0 | 4 | 4:12 | 3 |
15
|
SAK 1914 Salzburg | 5 | 0 | 1 | 4 | 8:19 | 1 |
16
|
SC Golling | 5 | 0 | 1 | 4 | 4:15 | 1 |