Vorskla-2 Poltava - FC Nyva Vinnytsia , Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Vorskla-2 Poltava
Druha Liga | |||
Runden 2 | |||
2024-08-17 | Vorskla-2 Poltava - FC Nyva Vinnytsia | - | |
Runden 1 | |||
2024-08-10 | FC Lokomotyv Kyiv - Vorskla-2 Poltava | - |
Vorskla-2 Poltava - FC Nyva Vinnytsia
Ukraine, Druha Liga, Übereinstimmung Vorskla-2 Poltava - FC Nyva Vinnytsia, Startzeit 2024-08-17 10:00:32 internationale Zeit.
Vorskla-2 Poltava und FC Nyva Vinnytsia nimmt an der Meisterschaft teil Druha Liga, Ukraine.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: FC Nyva Vinnytsia
Druha Liga | |||
Runden 2 | |||
2024-08-17 | Vorskla-2 Poltava - FC Nyva Vinnytsia | - | |
Runden 1 | |||
2024-08-08 | FC Nyva Vinnytsia - FC Trostianets | - | |
Ukraine Cup | |||
2024-08-03 | FC Kulykiv-Bilka - FC Nyva Vinnytsia | 0 - 0 | |
Club Friendly Games | |||
2024-07-03 | FC Chernomorets Odessa - FC Nyva Vinnytsia | 2 - 2 | |
Druha Liga | |||
Runden 30 | |||
2024-05-25 | FC Nyva Vinnytsia - FC Metalurh-2 Zaporizhzhia | 3 - 0 | |
Runden 29 | |||
2024-05-17 | Real Pharma Odessa - FC Nyva Vinnytsia | 0 - 4 | |
Runden 28 | |||
2024-05-11 | FC Nyva Vinnytsia - UCSA Kyiv | 1 - 3 |
Tabelle
Druha Liga - Group A 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Nyva-2 Ternopil | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
2
|
Probiy Gorodenka | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
SK Vilkhivtsi Zakarpattya | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Polissya-2 Zhytomyr | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
FC Uzhhorod | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
FC Revere 1908 Ivano-Frankivsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
FC Kulykiv | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
Real Pharma Odessa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
Rukh-2 Lviv | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
Skala 1911 Stryi | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Druha Liga - Group B 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SC Chaika Petropavlivska Borshchahivka | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
FC Hirnyk-Sport Horishni Plavni | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
FC Nyva Vinnytsia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
FC Trostianets | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Metalist 1925-2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
FC Lokomotyv Kyiv | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
FC Kolos-2 Kovalivka | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
Oleksandria-2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
Vorskla-2 Poltava | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
FC Tschernigow | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Druha Liga - Group A 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Probiy Gorodenka | ||||||
|
SK Vilkhivtsi Zakarpattya | ||||||
|
Nyva-2 Ternopil | ||||||
|
Polissya-2 Zhytomyr | ||||||
|
FC Uzhhorod | ||||||
|
FC Revere 1908 Ivano-Frankivsk | ||||||
|
FC Kulykiv | ||||||
|
Real Pharma Odessa | ||||||
|
Skala 1911 Stryi | ||||||
|
Rukh-2 Lviv |
Druha Liga - Group B 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SC Chaika Petropavlivska Borshchahivka | ||||||
|
FC Hirnyk-Sport Horishni Plavni | ||||||
|
FC Nyva Vinnytsia | ||||||
|
FC Trostianets | ||||||
|
Metalist 1925-2 | ||||||
|
FC Lokomotyv Kyiv | ||||||
|
FC Kolos-2 Kovalivka | ||||||
|
Oleksandria-2 | ||||||
|
Vorskla-2 Poltava | ||||||
|
FC Tschernigow |
Druha Liga - Group A 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Probiy Gorodenka | ||||||
|
SK Vilkhivtsi Zakarpattya | ||||||
|
Nyva-2 Ternopil | ||||||
|
Polissya-2 Zhytomyr | ||||||
|
FC Uzhhorod | ||||||
|
FC Revere 1908 Ivano-Frankivsk | ||||||
|
FC Kulykiv | ||||||
|
Real Pharma Odessa | ||||||
|
Skala 1911 Stryi | ||||||
|
Rukh-2 Lviv |
Druha Liga - Group B 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Kolos-2 Kovalivka | ||||||
|
Oleksandria-2 | ||||||
|
Vorskla-2 Poltava | ||||||
|
FC Tschernigow | ||||||
|
SC Chaika Petropavlivska Borshchahivka | ||||||
|
FC Hirnyk-Sport Horishni Plavni | ||||||
|
FC Nyva Vinnytsia | ||||||
|
FC Trostianets | ||||||
|
Metalist 1925-2 | ||||||
|
FC Lokomotyv Kyiv |