FC Mebelshchik Belye Berega - FC Aleksandr Dyatkovo , Spielergebnis, Statistiken und Serien
Indikatoren
Arithmetisches Mittel
insgesamt | Zuhause | Auf weg | Indikatoren | insgesamt | Zuhause | Auf weg |
---|---|---|---|---|---|---|
5.9 | 6.22 | 5.64 | Durchschnittliche Gesamtzahl der Spiele |
3.5 | 3.45 | 3.56 |
4.45 | 4.89 | 4.09 | Durchschnittliche erzielte Tore |
2.45 | 2.64 | 2.22 |
1.45 | 1.33 | 1.55 | Durchschnittliche Gegentore |
1.05 | 0.82 | 1.33 |
Relative Indikatoren
80%
Gewinnt
0%
Zeichnet
20%
Verluste
Über: 90%
Unter: 10%
Gesamt 1.5
Über: 85%
Unter: 15%
Gesamt 2.5
Über: 70%
Unter: 30%
Gesamt 3.5
60%
Gewinnt
25%
Zeichnet
15%
Verluste
Über: 80%
Unter: 20%
Gesamt 1.5
Über: 60%
Unter: 40%
Gesamt 2.5
Über: 50%
Unter: 50%
Gesamt 3.5
Veranstaltungen: FC Mebelshchik Belye Berega
Bryansk Oblast Liga - Division 1 | |||
Runden 14 | |||
2024-09-23 | FC Lokomotiv Unecha - FC Mebelshchik Belye Berega | - | |
Runden 20 | |||
2024-08-18 | FC Mebelshchik Belye Berega - FC Aleksandr Dyatkovo | - | |
Runden 21 | |||
2024-08-18 | FC Zarya Starodub - FC Mebelshchik Belye Berega | - | |
Runden 19 | |||
2024-08-04 | FC Mebelshchik Belye Berega - FC Glinishchevo | - | |
Runden 18 | |||
2024-08-01 | FC Mebelshchik Belye Berega - FC Bezhitsa Bryansk | - | |
Runden 17 | |||
2024-07-29 | FC Mebelshchik Belye Berega - BGUOR-AgroTrade Bryansk | 2 - 3 | |
Bryansk Oblast Cup | |||
Runden 5 | |||
2024-07-25 | FC Mebelshchik Belye Berega - FC Sokol Seltso | 2 - 0 | |
Bryansk Oblast Liga - Division 1 | |||
Runden 16 | |||
2024-07-21 | FC Mebelshchik Belye Berega - Dinamo-M Bryansk | 6 - 1 | |
Runden 12 | |||
2024-07-14 | FC Trubchevsk - FC Mebelshchik Belye Berega | 0 - 10 | |
Runden 15 | |||
2024-07-11 | FC Mebelshchik Belye Berega - FC Avangard Kletnya | 4 - 1 |
FC Mebelshchik Belye Berega - FC Aleksandr Dyatkovo
Russia Amateur, Bryansk Oblast Liga - Division 1, Übereinstimmung FC Mebelshchik Belye Berega - FC Aleksandr Dyatkovo, Startzeit 2024-08-18 15:00:00 internationale Zeit.
FC Mebelshchik Belye Berega und FC Aleksandr Dyatkovo nimmt an der Meisterschaft teil Bryansk Oblast Liga - Division 1, Russia Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: FC Aleksandr Dyatkovo
Bryansk Oblast Liga - Division 1 | |||
Runden 21 | |||
2024-08-18 | FC Aleksandr Dyatkovo - FC Sokol Seltso | - | |
Runden 17 | |||
2024-08-15 | FC Aleksandr Dyatkovo - FC Torpedo Roslavl | - | |
Runden 19 | |||
2024-08-05 | FC Aleksandr Dyatkovo - FC Sputnik Karachev | - | |
Championship SFF Center | |||
Runden 18 | |||
2024-08-02 | Avangard-M Kursk - FC Aleksandr Dyatkovo | - | |
Bryansk Oblast Cup | |||
Runden 5 | |||
2024-07-31 | DFTS A. Stepina Bryansk - FC Aleksandr Dyatkovo | - | |
Championship SFF Center | |||
Runden 17 | |||
2024-07-27 | FC Atom Novovoronezh - FC Aleksandr Dyatkovo | 2 - 1 | |
Bryansk Oblast Liga - Division 1 | |||
Runden 18 | |||
2024-07-24 | FC Aleksandr Dyatkovo - FC Zarya Starodub | 4 - 0 | |
Championship SFF Center | |||
Runden 16 | |||
2024-07-21 | FC Aleksandr Dyatkovo - FC Orel-2 | 2 - 0 | |
Bryansk Oblast Liga - Division 1 | |||
2024-07-19 | FC Aleksandr Dyatkovo - FC Glinishchevo | 3 - 2 | |
Championship SFF Center | |||
Runden 15 | |||
2024-07-14 | FC Aleksandr Dyatkovo - FC Kameya-SGUS Smolensk | 0 - 0 |
Tabelle
Bryansk Oblast Liga - Division 1 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Aleksandr Dyatkovo | 17 | 13 | 3 | 1 | 59:21 | 42 |
2
|
FC Klintsy | 17 | 13 | 2 | 2 | 59:19 | 41 |
3
|
FC Mebelshchik Belye Berega | 15 | 12 | 0 | 3 | 65:19 | 36 |
4
|
BGUOR-AgroTrade Bryansk | 16 | 11 | 2 | 3 | 47:15 | 35 |
5
|
DFTS A. Stepina Bryansk | 15 | 11 | 2 | 2 | 63:13 | 35 |
6
|
FC Bezhitsa Bryansk | 16 | 10 | 2 | 4 | 47:25 | 32 |
7
|
FC Sokol Seltso | 16 | 9 | 4 | 3 | 48:12 | 31 |
8
|
FC Okhotno Bryansk | 16 | 8 | 2 | 6 | 33:40 | 26 |
9
|
FC Avangard Kletnya | 17 | 8 | 2 | 7 | 31:37 | 26 |
10
|
FC Torpedo Roslavl | 16 | 5 | 0 | 11 | 31:63 | 15 |
11
|
FC Glinishchevo | 17 | 3 | 5 | 9 | 21:35 | 14 |
12
|
FC Sputnik Karachev | 16 | 3 | 1 | 12 | 19:62 | 10 |
13
|
FC Zarya Starodub | 17 | 3 | 1 | 13 | 27:73 | 10 |
14
|
FC Trubchevsk | 17 | 2 | 3 | 12 | 22:56 | 9 |
15
|
FC Lokomotiv Unecha | 16 | 2 | 1 | 13 | 18:52 | 7 |
16
|
Dinamo-M Bryansk | 16 | 1 | 2 | 13 | 25:73 | 5 |