FC Pieterlen - FC Nidau , Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: FC Pieterlen
4. Liga FVBJ | |||
Runden 1 | |||
2024-08-18 | FC Pieterlen - FC Nidau | - | |
Delaay Sport Berner Cup | |||
Runden 32 | |||
2024-08-13 | FC Pieterlen - FC Bolligen | 1 - 4 |
Serie 6
Allgemeines
FC Nidau Niederlagenserie 12
FC Nidau Ohne Siege 24
FC Nidau Ohne weiße Weste 24
FC Nidau Mehr als 2.5 Tore 10 Von 10
FC Nidau Tore für beide Teams 4 Von 5
FC Nidau Less than 4.5 cards 10 Von 10
FC Pieterlen - FC Nidau
Switzerland Amateur, 4. Liga FVBJ, Übereinstimmung FC Pieterlen - FC Nidau, Startzeit 2024-08-18 08:00:00 internationale Zeit.
FC Pieterlen und FC Nidau nimmt an der Meisterschaft teil 4. Liga FVBJ, Switzerland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: FC Nidau
4. Liga FVBJ | |||
Runden 1 | |||
2024-08-18 | FC Pieterlen - FC Nidau | - | |
Delaay Sport Berner Cup | |||
Runden 64 | |||
2024-08-06 | SC Radelfingen - FC Nidau | 2 - 1 | |
3. Liga FVBJ | |||
Runden 22 | |||
2024-06-15 | SC Münchenbuchsee - FC Nidau | 5 - 4 | |
Runden 21 | |||
2024-06-09 | FC Nidau - FC Orpund | 1 - 9 | |
Runden 20 | |||
2024-06-01 | FC Büren an der Aare - FC Nidau | 9 - 1 | |
Runden 19 | |||
2024-05-23 | FC Nidau - SC Ittigen | 0 - 5 |
Tabelle
4. Liga FVBJ, Gruppe 1 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Rot-Schwarz B | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2
|
FC Rothorn | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
FC Spiez II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
SV Meiringen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
FC Allmendingen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
FC EDO Simme | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
FC Interlaken II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
FC Lerchenfeld III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
FC Hünibach | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
FC Wattenwil | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
FC Sarina 1959 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
FC Frutigen II | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
4. Liga FVBJ, Gruppe 2 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Goldstern II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
FC Biglen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
FC Rot-Schwarz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
FC Hünibach II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
FC Rubigen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
FC Belp II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
SC Worb II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
SC Holligen 94 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
FC Wabern II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
FC Oberdiessbach II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
FC Sternenberg II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
FC Obersimmental | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4. Liga FVBJ, Gruppe 3 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Wyler Bern III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
NK Tomislavgrad Bern | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
FC Bethlehem BE | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
SC Thörishaus II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
SC Wohlensee II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
FC Makedonija Bern | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
CF España | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
SC Jegenstorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
FC Schwarzenburg II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
SV Kaufdorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
FC Stella Azzurra | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
FC Bern 1894 III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4. Liga FVBJ, Gruppe 4 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SCI Esperia 1927 II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
FC Rubigen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
FC Jedinstvo Bern | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
SC Wohlensee | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
FC Sternenberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
FC Stettlen 08 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
FC Zollikofen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
FC Ticino Bern | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
FC Gerzensee | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
SC Bümpliz 78 II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
FC Wyler Bern II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
Ostbärn FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4. Liga FVBJ, Gruppe 5 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Aemme II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
SV Sumiswald II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
SC Ersigen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
FC Utzenstorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
SC Huttwil | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
FC Roggwil | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
FC Blau-Weiss Oberburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
FK Drina Bern | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
FC Weissenstein Bern III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
FC Lotzwil-Madiswil | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
FC Aarwangen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
FC Langnau II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4. Liga FVBJ, Gruppe 6 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Prishtina Bern III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
FC Schüpfen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
HNK Zagreb Biel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
FC Diessbach/Dotzigen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
FC Aemme III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
FC Mett | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
SV Lyss III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
FC Länggasse II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
FC Kirchberg BE II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
FC Lengnau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
SC Münchenbuchsee | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
FC Aarwangen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4. Liga FVBJ, Gruppe 7 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC United Hemrigen-Jens | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
FC Täuffelen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
SC Radelfingen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
CS Lecce | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
SV Port | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
FC Nidau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
Team Ins/Müntschemier II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
FC Bözingen 34 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
FC Lengnau II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
FC Orpund II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
FC Pieterlen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
FC Besa Biel/Bienne III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4. Liga FVBJ, Gruppe 8 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Franches-Montagnes II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
FC Union-Sportive Montfaucon | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
FC Etoile Biel II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
FC Plagne | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
FC Iberico-Macedonia Bienne | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
FC La Neuveville-Lamboing II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
FC Tavannes/Tramelan III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
FC Pieterlen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
Birse Football Club III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
CS Vallon | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
FC Aurore Bienne II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
FC Azzurri Bienne II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4. Liga FVBJ, Gruppe 9 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Courfaivre II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
FC Develier II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
FC Clos du Doubs | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
FC Glovelier II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
FC Pleigne | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
FC Val Terbi II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
FC Courrendlin-Courroux III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
Birse Football Club II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
FC Soyhières | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
FC Rebeuvilier | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
FC Boécourt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
SR Delémont III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4. Liga FVBJ, Gruppe 10 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Courrendlin-Courroux B | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
FC Alle II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
FC Vendlincourt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
FC Porrentruy II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
FC Bure | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
FC Ajoie-Monterri III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
FC Courfaivre | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
FC Lugnez-Damphreux | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
FC Courtemaîche | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
US Boncourt II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
FC Courtedoux | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
FC Coeuve | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4. Liga FVBJ, Gruppe 1 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Rothorn | ||||||
|
FC Spiez II | ||||||
|
SV Meiringen II | ||||||
|
FC Allmendingen II | ||||||
|
FC EDO Simme | ||||||
|
FC Interlaken II | ||||||
|
FC Lerchenfeld III | ||||||
|
FC Hünibach | ||||||
|
FC Wattenwil | ||||||
|
FC Rot-Schwarz B | ||||||
|
FC Frutigen II | ||||||
|
FC Sarina 1959 |
4. Liga FVBJ, Gruppe 2 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Goldstern II | ||||||
|
FC Biglen | ||||||
|
FC Rot-Schwarz | ||||||
|
FC Hünibach II | ||||||
|
FC Rubigen | ||||||
|
FC Belp II | ||||||
|
SC Worb II | ||||||
|
SC Holligen 94 | ||||||
|
FC Wabern II | ||||||
|
FC Oberdiessbach II | ||||||
|
FC Sternenberg II | ||||||
|
FC Obersimmental |
4. Liga FVBJ, Gruppe 3 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Wyler Bern III | ||||||
|
NK Tomislavgrad Bern | ||||||
|
FC Bethlehem BE | ||||||
|
SC Thörishaus II | ||||||
|
SC Wohlensee II | ||||||
|
FC Makedonija Bern | ||||||
|
CF España | ||||||
|
SC Jegenstorf | ||||||
|
FC Schwarzenburg II | ||||||
|
SV Kaufdorf | ||||||
|
FC Stella Azzurra | ||||||
|
FC Bern 1894 III |
4. Liga FVBJ, Gruppe 4 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SCI Esperia 1927 II | ||||||
|
FC Rubigen II | ||||||
|
FC Jedinstvo Bern | ||||||
|
SC Wohlensee | ||||||
|
FC Sternenberg | ||||||
|
FC Stettlen 08 | ||||||
|
FC Zollikofen II | ||||||
|
FC Ticino Bern | ||||||
|
FC Gerzensee | ||||||
|
SC Bümpliz 78 II | ||||||
|
FC Wyler Bern II | ||||||
|
Ostbärn FC |
4. Liga FVBJ, Gruppe 5 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Aemme II | ||||||
|
SV Sumiswald II | ||||||
|
SC Ersigen | ||||||
|
FC Utzenstorf | ||||||
|
SC Huttwil | ||||||
|
FC Roggwil | ||||||
|
FC Blau-Weiss Oberburg | ||||||
|
FK Drina Bern | ||||||
|
FC Weissenstein Bern III | ||||||
|
FC Lotzwil-Madiswil | ||||||
|
FC Aarwangen | ||||||
|
FC Langnau II |
4. Liga FVBJ, Gruppe 6 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Prishtina Bern III | ||||||
|
FC Schüpfen II | ||||||
|
HNK Zagreb Biel | ||||||
|
FC Diessbach/Dotzigen | ||||||
|
FC Aemme III | ||||||
|
FC Mett | ||||||
|
SV Lyss III | ||||||
|
FC Länggasse II | ||||||
|
FC Kirchberg BE II | ||||||
|
FC Lengnau | ||||||
|
SC Münchenbuchsee | ||||||
|
FC Aarwangen II |
4. Liga FVBJ, Gruppe 7 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC United Hemrigen-Jens | ||||||
|
FC Täuffelen II | ||||||
|
SC Radelfingen | ||||||
|
CS Lecce | ||||||
|
SV Port | ||||||
|
FC Nidau | ||||||
|
Team Ins/Müntschemier II | ||||||
|
FC Bözingen 34 | ||||||
|
FC Lengnau II | ||||||
|
FC Orpund II | ||||||
|
FC Pieterlen | ||||||
|
FC Besa Biel/Bienne III |
4. Liga FVBJ, Gruppe 8 24/25: 2024-2025
4. Liga FVBJ, Gruppe 9 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Courfaivre II | ||||||
|
FC Develier II | ||||||
|
FC Clos du Doubs | ||||||
|
FC Glovelier II | ||||||
|
FC Pleigne | ||||||
|
FC Val Terbi II | ||||||
|
FC Courrendlin-Courroux III | ||||||
|
Birse Football Club II | ||||||
|
FC Soyhières | ||||||
|
FC Rebeuvilier | ||||||
|
FC Boécourt | ||||||
|
SR Delémont III |
4. Liga FVBJ, Gruppe 10 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Courrendlin-Courroux B | ||||||
|
FC Alle II | ||||||
|
FC Vendlincourt | ||||||
|
FC Porrentruy II | ||||||
|
FC Bure | ||||||
|
FC Ajoie-Monterri III | ||||||
|
FC Courfaivre | ||||||
|
FC Lugnez-Damphreux | ||||||
|
FC Courtemaîche | ||||||
|
US Boncourt II | ||||||
|
FC Courtedoux | ||||||
|
FC Coeuve |
4. Liga FVBJ, Gruppe 1 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Rothorn | ||||||
|
FC Spiez II | ||||||
|
SV Meiringen II | ||||||
|
FC Allmendingen II | ||||||
|
FC EDO Simme | ||||||
|
FC Interlaken II | ||||||
|
FC Lerchenfeld III | ||||||
|
FC Hünibach | ||||||
|
FC Wattenwil | ||||||
|
FC Rot-Schwarz B | ||||||
|
FC Frutigen II | ||||||
|
FC Sarina 1959 |
4. Liga FVBJ, Gruppe 2 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Hünibach II | ||||||
|
FC Rubigen | ||||||
|
FC Belp II | ||||||
|
SC Worb II | ||||||
|
SC Holligen 94 | ||||||
|
FC Wabern II | ||||||
|
FC Oberdiessbach II | ||||||
|
FC Sternenberg II | ||||||
|
FC Obersimmental | ||||||
|
FC Goldstern II | ||||||
|
FC Biglen | ||||||
|
FC Rot-Schwarz |
4. Liga FVBJ, Gruppe 3 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Wyler Bern III | ||||||
|
NK Tomislavgrad Bern | ||||||
|
FC Bethlehem BE | ||||||
|
SC Thörishaus II | ||||||
|
SC Wohlensee II | ||||||
|
FC Makedonija Bern | ||||||
|
CF España | ||||||
|
SC Jegenstorf | ||||||
|
FC Schwarzenburg II | ||||||
|
SV Kaufdorf | ||||||
|
FC Stella Azzurra | ||||||
|
FC Bern 1894 III |
4. Liga FVBJ, Gruppe 4 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SCI Esperia 1927 II | ||||||
|
FC Rubigen II | ||||||
|
FC Jedinstvo Bern | ||||||
|
SC Wohlensee | ||||||
|
FC Sternenberg | ||||||
|
FC Stettlen 08 | ||||||
|
FC Zollikofen II | ||||||
|
FC Ticino Bern | ||||||
|
FC Gerzensee | ||||||
|
SC Bümpliz 78 II | ||||||
|
FC Wyler Bern II | ||||||
|
Ostbärn FC |
4. Liga FVBJ, Gruppe 5 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Aemme II | ||||||
|
SV Sumiswald II | ||||||
|
SC Ersigen | ||||||
|
FC Utzenstorf | ||||||
|
SC Huttwil | ||||||
|
FC Roggwil | ||||||
|
FC Blau-Weiss Oberburg | ||||||
|
FK Drina Bern | ||||||
|
FC Weissenstein Bern III | ||||||
|
FC Lotzwil-Madiswil | ||||||
|
FC Aarwangen | ||||||
|
FC Langnau II |
4. Liga FVBJ, Gruppe 6 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Prishtina Bern III | ||||||
|
FC Schüpfen II | ||||||
|
HNK Zagreb Biel | ||||||
|
FC Diessbach/Dotzigen | ||||||
|
FC Aemme III | ||||||
|
FC Mett | ||||||
|
SV Lyss III | ||||||
|
FC Länggasse II | ||||||
|
FC Kirchberg BE II | ||||||
|
FC Lengnau | ||||||
|
SC Münchenbuchsee | ||||||
|
FC Aarwangen II |
4. Liga FVBJ, Gruppe 7 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC United Hemrigen-Jens | ||||||
|
FC Täuffelen II | ||||||
|
SC Radelfingen | ||||||
|
CS Lecce | ||||||
|
SV Port | ||||||
|
FC Nidau | ||||||
|
Team Ins/Müntschemier II | ||||||
|
FC Bözingen 34 | ||||||
|
FC Lengnau II | ||||||
|
FC Orpund II | ||||||
|
FC Pieterlen | ||||||
|
FC Besa Biel/Bienne III |
4. Liga FVBJ, Gruppe 8 24/25: 2024-2025
4. Liga FVBJ, Gruppe 9 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Courfaivre II | ||||||
|
FC Develier II | ||||||
|
FC Clos du Doubs | ||||||
|
FC Glovelier II | ||||||
|
FC Pleigne | ||||||
|
FC Val Terbi II | ||||||
|
FC Courrendlin-Courroux III | ||||||
|
Birse Football Club II | ||||||
|
FC Soyhières | ||||||
|
FC Rebeuvilier | ||||||
|
FC Boécourt | ||||||
|
SR Delémont III |
4. Liga FVBJ, Gruppe 10 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Courrendlin-Courroux B | ||||||
|
FC Alle II | ||||||
|
FC Vendlincourt | ||||||
|
FC Porrentruy II | ||||||
|
FC Bure | ||||||
|
FC Ajoie-Monterri III | ||||||
|
FC Courfaivre | ||||||
|
FC Lugnez-Damphreux | ||||||
|
FC Courtemaîche | ||||||
|
US Boncourt II | ||||||
|
FC Courtedoux | ||||||
|
FC Coeuve |