Kujawiak Kruszyn - Gopło Kruszwica (3-5), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Kujawiak Kruszyn
Klasa Okręgowa - Kujawsko-pomorska | |||
Runden 4 | |||
2024-08-31 | M-GKS Kujawianka Izbica Kujawska - Kujawiak Kruszyn | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-24 | Zdrój Ciechocinek - Kujawiak Kruszyn | 1 - 1 | |
Runden 2 | |||
2024-08-18 | Kujawiak Kruszyn - Gopło Kruszwica | 3 - 5 | |
Runden 30 | |||
2024-06-15 | Kujawiak Kruszyn - Noteć Gębice | 1 - 1 | |
Runden 29 | |||
2024-06-08 | MLKS Unia Gniewkowo - Kujawiak Kruszyn | 4 - 1 |
Kujawiak Kruszyn - Gopło Kruszwica
Poland Amateur, Klasa Okręgowa - Kujawsko-pomorska, Übereinstimmung Kujawiak Kruszyn - Gopło Kruszwica, Startzeit 2024-08-18 15:00:00 internationale Zeit.
Kujawiak Kruszyn und Gopło Kruszwica nimmt an der Meisterschaft teil Klasa Okręgowa - Kujawsko-pomorska, Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Gopło Kruszwica
Klasa Okręgowa - Kujawsko-pomorska | |||
Runden 4 | |||
2024-08-31 | KS Notecianka Pakość - Gopło Kruszwica | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-24 | Gopło Kruszwica - Start Stawki | 0 - 2 | |
Runden 2 | |||
2024-08-18 | Kujawiak Kruszyn - Gopło Kruszwica | 3 - 5 | |
Runden 30 | |||
2024-06-15 | Gopło Kruszwica - MLKS Unia Gniewkowo | 1 - 8 | |
Runden 29 | |||
2024-06-08 | LTP Lubanie - Gopło Kruszwica | 1 - 1 |
Tabelle
Klasa Okręgowa - Group 1 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Victoria Czernikowo | 3 | 3 | 0 | 0 | 15:5 | 9 |
2
|
Olimpia II Grudziądz | 3 | 3 | 0 | 0 | 11:2 | 9 |
3
|
LKS Dąbrowa Chełmińska | 3 | 2 | 1 | 0 | 11:3 | 7 |
4
|
MUKS CWZS Bydgoszcz | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
5
|
GLKS Dobrcz-Wudzyn | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:1 | 6 |
6
|
KS Chełminianka Chełmno | 4 | 2 | 0 | 2 | 10:10 | 6 |
7
|
Legia Chełmża | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:2 | 4 |
8
|
Krajna Sępólno Krajeńskie | 3 | 1 | 1 | 1 | 8:11 | 4 |
9
|
KS Sokół Radomin | 3 | 1 | 0 | 2 | 9:9 | 3 |
10
|
Zawisza II Bydgoszcz | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:5 | 3 |
11
|
GKS Gryf Sicienko | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:8 | 3 |
12
|
LKS Rawys Raciąż | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:5 | 1 |
13
|
Naprzód Jabłonowo Pomorskie | 3 | 0 | 1 | 2 | 6:11 | 1 |
14
|
Cyklon Kończewice | 3 | 0 | 1 | 2 | 4:9 | 1 |
15
|
Promień Kowalewo Pomorskie | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:11 | 1 |
16
|
KS Pomorzanin Toruń | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:10 | 0 |
Klasa Okręgowa - Group 2 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Start Stawki | 4 | 4 | 0 | 0 | 18:0 | 12 |
2
|
Skrwa Skrwilno | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:1 | 9 |
3
|
Noteć Gębice | 3 | 2 | 1 | 0 | 10:3 | 7 |
4
|
Piast Kołodziejowo | 3 | 2 | 1 | 0 | 9:7 | 7 |
5
|
KS Notecianka Pakość | 3 | 2 | 0 | 1 | 9:6 | 6 |
6
|
MLKS Unia Gniewkowo | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:5 | 6 |
7
|
Gopło Kruszwica | 3 | 2 | 0 | 1 | 10:8 | 6 |
8
|
Kujawiak Kruszyn | 3 | 1 | 1 | 1 | 7:7 | 4 |
9
|
Zdrój Ciechocinek | 4 | 1 | 1 | 2 | 7:9 | 4 |
10
|
Pałuczanka Żnin | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:6 | 3 |
11
|
Mień Lipno | 3 | 1 | 0 | 2 | 6:10 | 3 |
12
|
LTP Lubanie | 3 | 1 | 0 | 2 | 6:17 | 3 |
13
|
Cukrownik Tuczno | 3 | 0 | 2 | 1 | 5:7 | 2 |
14
|
M-GKS Kujawianka Izbica Kujawska | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:8 | 0 |
15
|
Sadownik Waganiec | 3 | 0 | 0 | 3 | 4:11 | 0 |
16
|
Kujawy Markowice | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:9 | 0 |