FC Mels II - Chur 97 II (1-4), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: FC Mels II
3. Liga OFV | |||
Runden 7 | |||
2024-10-05 | FC Mels II - FC Walenstadt | - | |
Runden 6 | |||
2024-09-25 | FC Sevelen - FC Mels II | - | |
Runden 5 | |||
2024-09-21 | FC Triesenberg - FC Mels II | - | |
Runden 4 | |||
2024-09-07 | FC Mels II - FC Landquart | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-31 | FC Bad Ragaz - FC Mels II | - | |
Runden 2 | |||
2024-08-23 | FC Mels II - Chur 97 II | 1 - 4 | |
Runden 1 | |||
2024-08-18 | CB Trun/Rabius - FC Mels II | 2 - 3 | |
Runden 22 | |||
2024-06-13 | FC Triesenberg - FC Mels II | 0 - 2 | |
Runden 21 | |||
2024-06-08 | FC Mels II - FC Ems II | 2 - 1 |
FC Mels II - Chur 97 II
Switzerland Amateur, 3. Liga OFV, Übereinstimmung FC Mels II - Chur 97 II, Startzeit 2024-08-23 18:00:00 internationale Zeit.
FC Mels II und Chur 97 II nimmt an der Meisterschaft teil 3. Liga OFV, Switzerland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Chur 97 II
3. Liga OFV | |||
Runden 6 | |||
2024-09-28 | Chur 97 II - CB Trun/Rabius | - | |
Runden 5 | |||
2024-09-21 | US Schluein Ilanz - Chur 97 II | - | |
Bündner Cup | |||
Runden 27 | |||
2024-09-14 | FC Landquart - Chur 97 II | - | |
3. Liga OFV | |||
Runden 4 | |||
2024-09-07 | FC Triesenberg - Chur 97 II | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-31 | Chur 97 II - FC Landquart | - | |
Runden 2 | |||
2024-08-23 | FC Mels II - Chur 97 II | 1 - 4 | |
Runden 1 | |||
2024-08-17 | FC Bonaduz - Chur 97 II | 2 - 1 | |
Bündner Cup | |||
Runden 202 | |||
2024-07-28 | FC Lenzerheide Valbella - Chur 97 II | 0 - 6 | |
3. Liga OFV | |||
Runden 22 | |||
2024-06-15 | Chur 97 II - CB Trun/Rabius | 3 - 7 | |
Runden 21 | |||
2024-06-08 | FC Triesen - Chur 97 II | 1 - 3 |
Tabelle
3. Liga OFV - Gruppe 1 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Triesenberg | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:0 | 6 |
2
|
FC Bad Ragaz | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:2 | 6 |
3
|
Chur 97 II | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:3 | 3 |
4
|
US Schluein Ilanz | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:3 | 3 |
5
|
FC Bonaduz | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 3 |
6
|
FC Sargans | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
7
|
FC Triesen | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
8
|
FC Landquart | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 3 |
9
|
FC Walenstadt | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:4 | 3 |
10
|
FC Mels II | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:6 | 3 |
11
|
CB Trun/Rabius | 2 | 0 | 0 | 2 | 3:5 | 0 |
12
|
FC Sevelen | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:6 | 0 |
3. Liga OFV - Gruppe 2 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Appenzell | 2 | 2 | 0 | 0 | 9:3 | 6 |
2
|
FC Diepoldsau-Schmitter | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
3
|
FC Gams | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:3 | 6 |
4
|
FC Rüthi | 2 | 1 | 0 | 1 | 7:3 | 3 |
5
|
FC Rebstein | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
6
|
SC Brühl SG 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
7
|
FC Herisau | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 3 |
8
|
FC Montlingen II | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
9
|
FC Staad | 2 | 0 | 0 | 2 | 3:5 | 0 |
10
|
FC Widnau 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:5 | 0 |
11
|
FC Rorschach-Goldach 17 II | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:8 | 0 |
12
|
FC St. Otmar | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:9 | 0 |
3. Liga OFV - Gruppe 3 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Gossau SG II | 2 | 2 | 0 | 0 | 8:1 | 6 |
2
|
SC Berg | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:2 | 6 |
3
|
FC Neukirch-Egnach | 2 | 1 | 1 | 0 | 7:3 | 4 |
4
|
FC Tägerwilen 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
5
|
FC Romanshorn II | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:5 | 3 |
6
|
FC Wittenbach | 2 | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 2 |
7
|
FC Münsterlingen | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
8
|
Calcio Kreuzlingen | 2 | 0 | 1 | 1 | 4:5 | 1 |
9
|
FC Zuzwil | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:4 | 1 |
10
|
FC Pfyn | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:7 | 1 |
11
|
FC Weinfelden-Bürglen | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
12
|
FC Niederwil SG | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:5 | 0 |
3. Liga OFV - Gruppe 4 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Uznach | 2 | 2 | 0 | 0 | 11:3 | 6 |
2
|
FC Sirnach | 2 | 2 | 0 | 0 | 8:1 | 6 |
3
|
FC Ebnat-Kappel | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:3 | 6 |
4
|
SC Aadorf | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:4 | 6 |
5
|
FC Wattwil Bunt 1929 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:5 | 3 |
6
|
FC Dussnang | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:6 | 3 |
7
|
FC Linth 04 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:6 | 3 |
8
|
SC Bronschhofen | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
9
|
FC Neckertal-Degersheim | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
10
|
FC Wängi | 2 | 0 | 0 | 2 | 3:6 | 0 |
11
|
FC Kirchberg SG | 2 | 0 | 0 | 2 | 5:9 | 0 |
12
|
FC Münchwilen | 2 | 0 | 0 | 2 | 3:7 | 0 |