ASK Royal Sped Klingenbach - SV Schattendorf , Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: ASK Royal Sped Klingenbach
Landesliga Burgenland | |||
Runden 5 | |||
2024-08-30 | ASV Drassburg - ASK Royal Sped Klingenbach | - | |
Runden 4 | |||
2024-08-24 | ASK Royal Sped Klingenbach - SV Schattendorf | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-18 | SK Pama - ASK Royal Sped Klingenbach | - | |
Runden 2 | |||
2024-08-09 | ASK Royal Sped Klingenbach - ASK Horitschon/U | 1 - 3 | |
Runden 1 | |||
2024-08-03 | SC St Margarethen - ASK Royal Sped Klingenbach | 1 - 0 | |
Club Friendly Games | |||
2024-07-23 | SC Katzelsdorf - ASK Royal Sped Klingenbach | 2 - 2 | |
BFV Cup | |||
2024-07-20 | Mattersburg SV 2020 - ASK Royal Sped Klingenbach | 4 - 0 | |
Club Friendly Games | |||
2024-07-16 | ASK Royal Sped Klingenbach - Favoritner AC | 0 - 3 |
Serie 8
Allgemeines
ASK Royal Sped Klingenbach + SV Schattendorf Less than 4.5 cards 9 Von 9
ASK Royal Sped Klingenbach Ohne Siege 7
ASK Royal Sped Klingenbach Ohne weiße Weste 7
ASK Royal Sped Klingenbach Mehr als 2.5 Tore 4 Von 5
ASK Royal Sped Klingenbach Erstes Gegentor 5 Von 6
SV Schattendorf Mehr als 2.5 Tore 5 Von 7
SV Schattendorf Tore für beide Teams 5 Von 7
SV Schattendorf Erstes Tor 5 Von 5
ASK Royal Sped Klingenbach - SV Schattendorf
Österreich Amateure, Landesliga Burgenland, Übereinstimmung ASK Royal Sped Klingenbach - SV Schattendorf, Startzeit 2024-08-24 15:00:00 internationale Zeit.
ASK Royal Sped Klingenbach und SV Schattendorf nimmt an der Meisterschaft teil Landesliga Burgenland, Österreich Amateure.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: SV Schattendorf
Landesliga Burgenland | |||
Runden 5 | |||
2024-08-31 | SV Schattendorf - SPG Edelserpentin | - | |
Runden 4 | |||
2024-08-24 | ASK Royal Sped Klingenbach - SV Schattendorf | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-16 | SV Schattendorf - ASV Drassburg | 2 - 3 | |
Runden 2 | |||
2024-08-10 | USV Halbturn - SV Schattendorf | 0 - 2 | |
Runden 1 | |||
2024-08-04 | SK Pama - SV Schattendorf | 3 - 2 | |
Club Friendly Games | |||
2024-02-09 | Young Violets FK Austria Wien - SV Schattendorf | abgebrochen | |
2023-01-17 | ASV Drassburg - SV Schattendorf | 3 - 1 |
Tabelle
Landesliga Burgenland 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SV Mattersburg | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:2 | 7 |
2
|
SPG Edelserpentin | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:4 | 7 |
3
|
SV Leithaprodersdorf | 3 | 2 | 0 | 1 | 9:5 | 6 |
4
|
SC/ESV Parndorf 1919 | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:6 | 6 |
5
|
SK Pama | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:3 | 6 |
6
|
ASK Horitschon/U | 3 | 1 | 2 | 0 | 6:4 | 5 |
7
|
Bad Sauerbrunn | 3 | 1 | 1 | 1 | 7:6 | 4 |
8
|
ASV Drassburg | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:5 | 4 |
9
|
Jennersdorf | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
10
|
SV Schattendorf | 3 | 1 | 0 | 2 | 6:6 | 3 |
11
|
SC St Margarethen | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:6 | 3 |
12
|
USV Halbturn | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:4 | 3 |
13
|
SC Pinkafeld | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:8 | 3 |
14
|
ASKÖ Kohfidisch | 3 | 0 | 2 | 1 | 3:6 | 2 |
15
|
FC Deutschkreutz | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:6 | 1 |
16
|
ASK Royal Sped Klingenbach | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:4 | 0 |
Landesliga Burgenland 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SV Schattendorf | ||||||
|
ASV Drassburg | ||||||
|
SK Pama | ||||||
|
SV Mattersburg | ||||||
|
SPG Edelserpentin | ||||||
|
Jennersdorf | ||||||
|
SC St Margarethen | ||||||
|
ASK Horitschon/U | ||||||
|
USV Halbturn | ||||||
|
FC Deutschkreutz | ||||||
|
SC/ESV Parndorf 1919 | ||||||
|
SV Leithaprodersdorf | ||||||
|
ASK Royal Sped Klingenbach | ||||||
|
SC Pinkafeld | ||||||
|
Bad Sauerbrunn | ||||||
|
ASKÖ Kohfidisch |
Landesliga Burgenland 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SV Schattendorf | ||||||
|
ASV Drassburg | ||||||
|
SK Pama | ||||||
|
SV Mattersburg | ||||||
|
SPG Edelserpentin | ||||||
|
Jennersdorf | ||||||
|
SC St Margarethen | ||||||
|
ASK Horitschon/U | ||||||
|
USV Halbturn | ||||||
|
FC Deutschkreutz | ||||||
|
SC/ESV Parndorf 1919 | ||||||
|
SV Leithaprodersdorf | ||||||
|
ASK Royal Sped Klingenbach | ||||||
|
SC Pinkafeld | ||||||
|
Bad Sauerbrunn | ||||||
|
ASKÖ Kohfidisch |