Dąbrovia Stara Dąbrowa - Masovia Maszewo (0-1), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Dąbrovia Stara Dąbrowa
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska | |||
Runden 8 | |||
2024-10-04 | Orzeł Grzędzice - Dąbrovia Stara Dąbrowa | - | |
Runden 7 | |||
2024-09-28 | Dąbrovia Stara Dąbrowa - Gryf Kamień Pomorski | - | |
Runden 6 | |||
2024-09-21 | Jantar Dziwnów - Dąbrovia Stara Dąbrowa | - | |
Runden 5 | |||
2024-09-14 | Dąbrovia Stara Dąbrowa - Rega Trzebiatów | - | |
Runden 4 | |||
2024-09-07 | Orzeł Łożnica - Dąbrovia Stara Dąbrowa | - | |
Runden 3 | |||
2024-09-01 | Mewa Resko - Dąbrovia Stara Dąbrowa | 6 - 1 | |
Runden 2 | |||
2024-08-24 | Dąbrovia Stara Dąbrowa - Masovia Maszewo | 0 - 1 | |
Runden 30 | |||
2024-06-08 | Dąbrovia Stara Dąbrowa - Orzeł Łożnica | 4 - 2 | |
Runden 29 | |||
2024-06-02 | Gryf Kamień Pomorski - Dąbrovia Stara Dąbrowa | 7 - 2 | |
Runden 28 | |||
2024-05-30 | Dąbrovia Stara Dąbrowa - Sarmata Dobra | 0 - 0 |
Serie 5
Allgemeines
Dąbrovia Stara Dąbrowa + Masovia Maszewo Ohne weiße Weste 3
Dąbrovia Stara Dąbrowa + Masovia Maszewo Less than 4.5 cards 10 Von 10
Masovia Maszewo Niederlagenserie 4
Dąbrovia Stara Dąbrowa Mehr als 2.5 Tore 8 Von 10
Dąbrovia Stara Dąbrowa Tore für beide Teams 8 Von 9
Dąbrovia Stara Dąbrowa - Masovia Maszewo
Poland Amateur, Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska, Übereinstimmung Dąbrovia Stara Dąbrowa - Masovia Maszewo, Startzeit 2024-08-24 15:00:00 internationale Zeit.
Dąbrovia Stara Dąbrowa und Masovia Maszewo nimmt an der Meisterschaft teil Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska, Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Masovia Maszewo
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska | |||
Runden 8 | |||
2024-10-05 | Prawobrzeże Świnoujście - Masovia Maszewo | - | |
Runden 7 | |||
2024-09-28 | Masovia Maszewo - OKS Center MD Goleniów | - | |
Runden 6 | |||
2024-09-20 | Orzeł Grzędzice - Masovia Maszewo | - | |
Runden 5 | |||
2024-09-14 | Masovia Maszewo - Gryf Kamień Pomorski | - | |
Runden 4 | |||
2024-09-07 | Jantar Dziwnów - Masovia Maszewo | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-31 | Masovia Maszewo - Rega Trzebiatów | 0 - 1 | |
Runden 2 | |||
2024-08-24 | Dąbrovia Stara Dąbrowa - Masovia Maszewo | 0 - 1 | |
Runden 30 | |||
2024-06-08 | Masovia Maszewo - Iskra Golczewo | 0 - 2 | |
Runden 29 | |||
2024-06-02 | Polonia Płoty - Masovia Maszewo | 4 - 1 | |
Runden 28 | |||
2024-05-30 | Masovia Maszewo - Sparta Gryfice | 0 - 0 |
Tabelle
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska Group 1 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Gryf Kamień Pomorski | 3 | 3 | 0 | 0 | 8:1 | 9 |
2
|
Prawobrzeże Świnoujście | 3 | 3 | 0 | 0 | 6:2 | 9 |
3
|
Jeziorak Szczecin | 3 | 2 | 1 | 0 | 11:4 | 7 |
4
|
Rega Trzebiatów | 3 | 2 | 1 | 0 | 7:4 | 7 |
5
|
Mewa Resko | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:3 | 6 |
6
|
OKS Center MD Goleniów | 3 | 1 | 2 | 0 | 5:3 | 5 |
7
|
KS Rolpol Chlebowo | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:5 | 4 |
8
|
Polonia Płoty | 3 | 1 | 0 | 2 | 6:6 | 3 |
9
|
Orzeł Łożnica | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:5 | 3 |
10
|
Masovia Maszewo | 3 | 1 | 0 | 2 | 1:2 | 3 |
11
|
GKS Korona Stuchowo | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:5 | 3 |
12
|
Sarmata Dobra | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:4 | 3 |
13
|
Jantar Dziwnów | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:8 | 3 |
14
|
Kasta Szczecin-Majowe | 3 | 0 | 2 | 1 | 2:5 | 2 |
15
|
Orzeł Grzędzice | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:6 | 1 |
16
|
Dąbrovia Stara Dąbrowa | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:13 | 0 |
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska Group 2 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Rurzyca Nawodna | 3 | 3 | 0 | 0 | 10:3 | 9 |
2
|
GKS Kołbacz | 3 | 2 | 1 | 0 | 12:5 | 7 |
3
|
Morzycko Moryń | 3 | 2 | 1 | 0 | 10:5 | 7 |
4
|
Stal Szczecin | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
5
|
KS Świt II Szczecin | 3 | 2 | 0 | 1 | 17:5 | 6 |
6
|
Iskra Banie | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:6 | 6 |
7
|
Odra Chojna | 3 | 2 | 0 | 1 | 10:13 | 6 |
8
|
Arkonia Szczecin | 2 | 1 | 1 | 0 | 8:3 | 4 |
9
|
Mierzynianka Mierzyn | 3 | 1 | 1 | 1 | 12:11 | 4 |
10
|
Sokół Pyrzyce | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:6 | 4 |
11
|
Osadnik Myślibórz | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:6 | 3 |
12
|
OKS Hutnik Szczecin | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:10 | 3 |
13
|
KP Przecław | 2 | 0 | 0 | 2 | 4:10 | 0 |
14
|
KS Wołczkowo-Bezrzecze | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:10 | 0 |
15
|
Energetyk Gryfino | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:8 | 0 |
16
|
UKS Kłos Kamienny Jaz | 3 | 0 | 0 | 3 | 0:9 | 0 |
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska Group 3 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Akademia Pilkarska Kotwica Kołobrzeg | 3 | 3 | 0 | 0 | 14:3 | 9 |
2
|
Astra Ustronie Morskie | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:2 | 9 |
3
|
Gryf Polanów | 3 | 3 | 0 | 0 | 7:2 | 9 |
4
|
Wieża Postomino | 3 | 2 | 0 | 1 | 15:4 | 6 |
5
|
Sława Sławno | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:3 | 6 |
6
|
Victoria Sianów | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:5 | 6 |
7
|
Zefir Wyszewo | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:3 | 4 |
8
|
Iskra Białogard | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
9
|
KSPN Spójnia Świdwin | 3 | 1 | 1 | 1 | 9:10 | 4 |
10
|
Vimobilia Będzino | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:8 | 4 |
11
|
Pomorzanin Sławoborze | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:8 | 0 |
12
|
Sokół Karlino | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:12 | 0 |
13
|
KS Sieciemin | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:13 | 0 |
14
|
Wybrzeże Biesiekierz | 3 | 0 | 0 | 3 | 5:18 | 0 |
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska Group 4 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
LZS Wspólni Różewo | 4 | 3 | 1 | 0 | 9:4 | 10 |
2
|
Ina Ińsko | 3 | 3 | 0 | 0 | 10:2 | 9 |
3
|
Calisia Kalisz Pomorski | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:2 | 9 |
4
|
Olimp Złocieniec | 3 | 2 | 1 | 0 | 14:3 | 7 |
5
|
Zorza Dobrzany | 4 | 2 | 1 | 1 | 10:3 | 7 |
6
|
Pogoń Barlinek | 3 | 2 | 0 | 1 | 11:6 | 6 |
7
|
Unia Dolice | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
8
|
MKS Remor Recz | 4 | 2 | 0 | 2 | 7:6 | 6 |
9
|
Światowid 63 Łobez | 3 | 2 | 0 | 1 | 3:3 | 6 |
10
|
Kłos Pełczyce | 4 | 1 | 1 | 2 | 3:7 | 4 |
11
|
Drawa Drawsko Pomorskie | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:5 | 3 |
12
|
Lech Czaplinek | 3 | 0 | 1 | 2 | 4:7 | 1 |
13
|
KS Pogoń Połczyn Zdrój | 3 | 0 | 1 | 2 | 5:9 | 1 |
14
|
Piast Chociwel | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:6 | 0 |
15
|
Korona Człopa | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:17 | 0 |
16
|
Santos Kłębowiec | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:16 | 0 |