FC Lgov - FC Avtomobilist Rylsk , Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: FC Lgov
Kursk Oblast Liga | |||
Runden 12 | |||
2024-08-17 | DYUSSH Oboyan - FC Lgov | - | |
Runden 11 | |||
2024-08-11 | Sapphire Dmitriev - FC Lgov | - | |
Runden 10 | |||
2024-08-03 | FC Lgov - FC Olimp-Dichnya | - | |
Runden 9 | |||
2024-07-27 | FC Sudzha - FC Lgov | - | |
Runden 8 | |||
2024-07-21 | FC Lgov - MBU SSh №4 | - | |
Runden 7 | |||
2024-06-29 | FC Lgov - FC Rosich Konyshevka | 5 - 0 | |
Runden 6 | |||
2024-06-22 | FC Avtomobilist Rylsk - FC Lgov | 1 - 3 | |
Runden 5 | |||
2024-06-16 | FC Lgov - DYUSSH Oboyan | 6 - 3 | |
Runden 4 | |||
2024-06-09 | FC Lgov - Sapphire Dmitriev | 4 - 0 | |
Runden 3 | |||
2024-06-02 | FC Olimp-Dichnya - FC Lgov | 1 - 1 |
FC Lgov - FC Avtomobilist Rylsk
Russia Amateur, Kursk Oblast Liga, Übereinstimmung FC Lgov - FC Avtomobilist Rylsk, Startzeit 2024-08-24 14:00:03 internationale Zeit.
FC Lgov und FC Avtomobilist Rylsk nimmt an der Meisterschaft teil Kursk Oblast Liga, Russia Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: FC Avtomobilist Rylsk
Kursk Oblast Liga | |||
Runden 12 | |||
2024-08-17 | FC Avtomobilist Rylsk - FC Olimp-Dichnya | - | |
Runden 11 | |||
2024-08-10 | FC Sudzha - FC Avtomobilist Rylsk | - | |
Runden 10 | |||
2024-08-03 | FC Avtomobilist Rylsk - MBU SSh №4 | - | |
Runden 9 | |||
2024-07-27 | FC Rosich Konyshevka - FC Avtomobilist Rylsk | - | |
Runden 8 | |||
2024-07-21 | Sapphire Dmitriev - FC Avtomobilist Rylsk | - | |
Runden 7 | |||
2024-06-29 | DYUSSH Oboyan - FC Avtomobilist Rylsk | 5 - 0 | |
Runden 6 | |||
2024-06-22 | FC Avtomobilist Rylsk - FC Lgov | 1 - 3 | |
Runden 5 | |||
2024-06-15 | FC Olimp-Dichnya - FC Avtomobilist Rylsk | abgebrochen | |
Runden 4 | |||
2024-06-08 | FC Avtomobilist Rylsk - FC Sudzha | 2 - 1 | |
Runden 3 | |||
2024-06-01 | MBU SSh №4 - FC Avtomobilist Rylsk | abgebrochen |
Tabelle
Kursk Oblast Liga 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Gorky Kursk | 6 | 4 | 1 | 1 | 22:13 | 13 |
2
|
Magnit Zheleznogorsk | 6 | 4 | 1 | 1 | 20:10 | 13 |
3
|
FC Reut Kurchatovskiy rayon | 6 | 3 | 1 | 2 | 16:12 | 10 |
4
|
FC Gribnaya Raduga Kursk | 5 | 1 | 1 | 3 | 10:13 | 4 |
5
|
FC Zarya Cheremisinovo | 5 | 0 | 0 | 5 | 2:22 | 0 |
Kursk Oblast Championship 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Lgov | 7 | 6 | 1 | 0 | 34:6 | 19 |
2
|
DYUSSH Oboyan | 7 | 6 | 0 | 1 | 28:9 | 18 |
3
|
FC Olimp-Dichnya | 7 | 3 | 2 | 2 | 12:7 | 11 |
4
|
Sapphire Dmitriev | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:15 | 9 |
5
|
MBU SSh №4 | 7 | 2 | 1 | 4 | 9:26 | 7 |
6
|
FC Avtomobilist Rylsk | 6 | 2 | 0 | 4 | 12:19 | 6 |
7
|
FC Rosich Konyshevka | 7 | 1 | 1 | 5 | 10:18 | 4 |
8
|
FC Sudzha | 7 | 1 | 1 | 5 | 9:25 | 4 |
Kursk Oblast Liga 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Gorky Kursk | ||||||
|
Magnit Zheleznogorsk | ||||||
|
FC Reut Kurchatovskiy rayon | ||||||
|
FC Gribnaya Raduga Kursk | ||||||
|
FC Zarya Cheremisinovo |
Kursk Oblast Championship 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Sudzha | ||||||
|
FC Rosich Konyshevka | ||||||
|
FC Avtomobilist Rylsk | ||||||
|
FC Olimp-Dichnya | ||||||
|
MBU SSh №4 | ||||||
|
DYUSSH Oboyan | ||||||
|
FC Lgov |
Kursk Oblast Liga 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Gorky Kursk | ||||||
|
Magnit Zheleznogorsk | ||||||
|
FC Reut Kurchatovskiy rayon | ||||||
|
FC Gribnaya Raduga Kursk | ||||||
|
FC Zarya Cheremisinovo |
Kursk Oblast Championship 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Olimp-Dichnya | ||||||
|
FC Rosich Konyshevka | ||||||
|
FC Avtomobilist Rylsk | ||||||
|
MBU SSh №4 | ||||||
|
FC Sudzha | ||||||
|
DYUSSH Oboyan | ||||||
|
FC Lgov |