Juvenal Borisoglebsk - Khoper Novokhopersk , Spielergebnis, Statistiken und Serien
Indikatoren
Arithmetisches Mittel
insgesamt | Zuhause | Auf weg | Indikatoren | insgesamt | Zuhause | Auf weg |
---|---|---|---|---|---|---|
5.55 | 5.89 | 5.27 | Durchschnittliche Gesamtzahl der Spiele |
5.5 | 5.89 | 5.18 |
1.7 | 2.22 | 1.27 | Durchschnittliche erzielte Tore |
3.3 | 4.67 | 2.18 |
3.85 | 3.67 | 4 | Durchschnittliche Gegentore |
2.2 | 1.22 | 3 |
Relative Indikatoren
25%
Gewinnt
0%
Zeichnet
70%
Verluste
Über: 90%
Unter: 10%
Gesamt 1.5
Über: 90%
Unter: 10%
Gesamt 2.5
Über: 75%
Unter: 25%
Gesamt 3.5
55%
Gewinnt
5%
Zeichnet
40%
Verluste
Über: 95%
Unter: 5%
Gesamt 1.5
Über: 90%
Unter: 10%
Gesamt 2.5
Über: 65%
Unter: 35%
Gesamt 3.5
Veranstaltungen: Juvenal Borisoglebsk
Voronezh Oblast Championship | |||
Runden 18 | |||
2024-09-07 | FC Gribanovskiy - Juvenal Borisoglebsk | - | |
Runden 17 | |||
2024-08-31 | Kristall Yelan-Kolenovsky - Juvenal Borisoglebsk | - | |
Runden 16 | |||
2024-08-24 | Juvenal Borisoglebsk - Khoper Novokhopersk | - | |
Runden 15 | |||
2024-08-18 | Juvenal Borisoglebsk - FC Bars-1 Bobrov | - | |
Runden 2 | |||
2024-08-14 | FC Povorino - Juvenal Borisoglebsk | - | |
Runden 14 | |||
2024-08-10 | FC Anna - Juvenal Borisoglebsk | 7 - 0 | |
Runden 13 | |||
2024-08-04 | Juvenal Borisoglebsk - FC Energy Talovaya | 1 - 5 | |
Runden 12 | |||
2024-07-28 | Sokol Ertil - Juvenal Borisoglebsk | 10 - 0 | |
Runden 11 | |||
2024-07-21 | Juvenal Borisoglebsk - FC Povorino | 7 - 1 | |
Runden 10 | |||
2024-07-13 | Juvenal Borisoglebsk - FC Salyut Buturlinovka | 0 - 6 |
Juvenal Borisoglebsk - Khoper Novokhopersk
Russia Amateur, Voronezh Oblast Championship, Übereinstimmung Juvenal Borisoglebsk - Khoper Novokhopersk, Startzeit 2024-08-24 14:00:00 internationale Zeit.
Juvenal Borisoglebsk und Khoper Novokhopersk nimmt an der Meisterschaft teil Voronezh Oblast Championship, Russia Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Khoper Novokhopersk
Voronezh Oblast Championship | |||
Runden 18 | |||
2024-09-07 | Khoper Novokhopersk - FC Bars-1 Bobrov | - | |
2024-09-07 | Khoper Novokhopersk - FC Bars-1 Bobrov | - | |
Runden 17 | |||
2024-08-31 | FC Gribanovskiy - Khoper Novokhopersk | 0 - 3 | |
Runden 16 | |||
2024-08-24 | Juvenal Borisoglebsk - Khoper Novokhopersk | - | |
Runden 15 | |||
2024-08-18 | Khoper Novokhopersk - FC Anna | - | |
Runden 14 | |||
2024-08-10 | FC Energy Talovaya - Khoper Novokhopersk | 2 - 5 | |
Runden 13 | |||
2024-08-04 | Khoper Novokhopersk - Sokol Ertil | 9 - 0 | |
Runden 12 | |||
2024-07-28 | FC Povorino - Khoper Novokhopersk | 0 - 6 | |
Runden 11 | |||
2024-07-20 | FC Salyut Buturlinovka - Khoper Novokhopersk | 4 - 1 | |
Runden 10 | |||
2024-07-13 | Kristall Yelan-Kolenovsky - Khoper Novokhopersk | 1 - 1 |
Tabelle
Voronezh Oblast Championship - Group 1 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Zvezda Ostrogozhsk | 14 | 14 | 0 | 0 | 125:8 | 42 |
2
|
Vector Perelyoshinsky | 14 | 12 | 0 | 2 | 47:13 | 36 |
3
|
FC Torpedo-2_RCFCS Ramon | 14 | 11 | 0 | 3 | 54:26 | 33 |
4
|
FC Semiluki | 14 | 8 | 1 | 5 | 42:48 | 25 |
5
|
FC Don Podgornoe | 13 | 6 | 1 | 6 | 30:22 | 19 |
6
|
Pobeda Panino | 14 | 5 | 0 | 9 | 26:57 | 15 |
7
|
FC Nizhnedevitsk | 14 | 4 | 1 | 9 | 38:56 | 13 |
8
|
FC Yunost Voronezh | 14 | 2 | 1 | 11 | 18:80 | 7 |
9
|
FC Uragan Semiluki | 12 | 2 | 0 | 10 | 27:55 | 6 |
10
|
FC Verkhnyaya Khava | 13 | 2 | 0 | 11 | 26:68 | 6 |
Voronezh Oblast Championship - Group 2 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Bars-1 Bobrov | 14 | 13 | 1 | 0 | 63:11 | 40 |
2
|
FC Anna | 14 | 11 | 1 | 2 | 60:18 | 34 |
3
|
Khoper Novokhopersk | 15 | 10 | 1 | 4 | 62:28 | 31 |
4
|
Kristall Yelan-Kolenovsky | 15 | 9 | 2 | 4 | 45:33 | 29 |
5
|
FC Salyut Buturlinovka | 15 | 7 | 4 | 4 | 49:38 | 25 |
6
|
FC Energy Talovaya | 14 | 6 | 1 | 7 | 35:42 | 19 |
7
|
Sokol Ertil | 14 | 5 | 1 | 8 | 36:46 | 16 |
8
|
Juvenal Borisoglebsk | 14 | 3 | 0 | 11 | 27:64 | 9 |
9
|
FC Gribanovskiy | 18 | 2 | 1 | 15 | 17:55 | 7 |
10
|
FC Povorino | 13 | 1 | 0 | 12 | 13:72 | 3 |
Voronezh Oblast Championship - Group 3 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kotoffey Kantemirovka | 12 | 12 | 0 | 0 | 56:10 | 36 |
2
|
Temp Boguchar | 12 | 9 | 2 | 1 | 38:14 | 29 |
3
|
Rassvet Troitskoye | 12 | 7 | 1 | 4 | 32:22 | 22 |
4
|
Lider-Kalach | 13 | 7 | 1 | 5 | 33:40 | 22 |
5
|
FC Olkhovatka | 13 | 5 | 1 | 7 | 32:30 | 16 |
6
|
Tsementnik Podgorensky | 12 | 4 | 2 | 6 | 30:41 | 14 |
7
|
FC Kantemirovka | 12 | 3 | 0 | 9 | 18:26 | 9 |
8
|
Lokomotiv-DYUSSH Rossosh | 12 | 2 | 2 | 8 | 10:36 | 8 |
9
|
FC Pavlovsk | 12 | 1 | 1 | 10 | 13:43 | 4 |
Voronezh Oblast Championship - Group 1 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Don Podgornoe | ||||||
|
FC Verkhnyaya Khava | ||||||
|
Pobeda Panino | ||||||
|
FC Semiluki | ||||||
|
FC Nizhnedevitsk | ||||||
|
FC Torpedo-2_RCFCS Ramon | ||||||
|
FC Uragan Semiluki | ||||||
|
Vector Perelyoshinsky | ||||||
|
FC Zvezda Ostrogozhsk | ||||||
|
FC Yunost Voronezh |
Voronezh Oblast Championship - Group 2 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kristall Yelan-Kolenovsky | ||||||
|
FC Energy Talovaya | ||||||
|
FC Anna | ||||||
|
Khoper Novokhopersk | ||||||
|
FC Bars-1 Bobrov | ||||||
|
FC Gribanovskiy | ||||||
|
FC Povorino | ||||||
|
Sokol Ertil |
Voronezh Oblast Championship - Group 3 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Lokomotiv-DYUSSH Rossosh | ||||||
|
Temp Boguchar | ||||||
|
FC Olkhovatka | ||||||
|
FC Kantemirovka | ||||||
|
FC Pavlovsk | ||||||
|
Kolos Petropavlovka | ||||||
|
Kotoffey Kantemirovka | ||||||
|
Lider-Kalach | ||||||
|
Rassvet Troitskoye | ||||||
|
Tsementnik Podgorensky |
Voronezh Oblast Championship - Group 1 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Don Podgornoe | ||||||
|
FC Verkhnyaya Khava | ||||||
|
Pobeda Panino | ||||||
|
FC Semiluki | ||||||
|
FC Nizhnedevitsk | ||||||
|
FC Torpedo-2_RCFCS Ramon | ||||||
|
FC Uragan Semiluki | ||||||
|
Vector Perelyoshinsky | ||||||
|
FC Zvezda Ostrogozhsk | ||||||
|
FC Yunost Voronezh |
Voronezh Oblast Championship - Group 2 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kristall Yelan-Kolenovsky | ||||||
|
FC Energy Talovaya | ||||||
|
FC Anna | ||||||
|
Khoper Novokhopersk | ||||||
|
FC Bars-1 Bobrov | ||||||
|
FC Gribanovskiy | ||||||
|
FC Povorino | ||||||
|
Sokol Ertil |
Voronezh Oblast Championship - Group 3 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Lokomotiv-DYUSSH Rossosh | ||||||
|
Temp Boguchar | ||||||
|
FC Olkhovatka | ||||||
|
FC Kantemirovka | ||||||
|
FC Pavlovsk | ||||||
|
Kolos Petropavlovka | ||||||
|
Kotoffey Kantemirovka | ||||||
|
Lider-Kalach | ||||||
|
Rassvet Troitskoye | ||||||
|
Tsementnik Podgorensky |