Kania Gostyń - Wisła Borek Wielkopolski (3-0), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Kania Gostyń
V. Liga - Red Box Wielkopolska | |||
Runden 5 | |||
2024-09-07 | Kania Gostyń - GKS Jaraczewo | - | |
Runden 4 | |||
2024-08-31 | KKS II Kalisz - Kania Gostyń | 1 - 1 | |
Runden 3 | |||
2024-08-24 | Kania Gostyń - Wisła Borek Wielkopolski | 3 - 0 | |
Runden 2 | |||
2024-08-18 | ZEFKA Kobyla Góra - Kania Gostyń | 1 - 0 | |
Runden 1 | |||
2024-08-11 | Kania Gostyń - Astra Krotoszyn | 2 - 1 | |
Runden 30 | |||
2024-06-22 | Kania Gostyń - KKS II Kalisz | 5 - 1 |
Serie 5
Allgemeines
Kania Gostyń + Wisła Borek Wielkopolski Less than 4.5 cards 9 Von 9
Kania Gostyń Ungeschlagen 3
Kania Gostyń Ohne weiße Weste 9
Kania Gostyń Tore für beide Teams 4 Von 5
Kania Gostyń Less than 4.5 cards 10 Von 10
Wisła Borek Wielkopolski Mehr als 2.5 Tore 8 Von 9
Wisła Borek Wielkopolski Less than 4.5 cards 9 Von 9
Kania Gostyń - Wisła Borek Wielkopolski
Poland Amateur, V. Liga - Red Box Wielkopolska, Übereinstimmung Kania Gostyń - Wisła Borek Wielkopolski, Startzeit 2024-08-24 15:00:56 internationale Zeit.
Kania Gostyń und Wisła Borek Wielkopolski nimmt an der Meisterschaft teil V. Liga - Red Box Wielkopolska, Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Wisła Borek Wielkopolski
V. Liga - Red Box Wielkopolska | |||
Runden 5 | |||
2024-09-07 | Rawia Rawicz - Wisła Borek Wielkopolski | - | |
Runden 4 | |||
2024-09-01 | Wisła Borek Wielkopolski - Victoria Ostrzeszów | 3 - 0 | |
Runden 3 | |||
2024-08-24 | Kania Gostyń - Wisła Borek Wielkopolski | 3 - 0 | |
Runden 2 | |||
2024-08-17 | Wisła Borek Wielkopolski - KKS II Kalisz | 1 - 1 | |
Runden 1 | |||
2024-08-10 | Wisła Borek Wielkopolski - GKS Jaraczewo | 3 - 5 | |
Klasa Okręgowa - Wielkopolska | |||
Runden 27 | |||
2024-06-01 | Wisła Borek Wielkopolski - Sokół Kaszczor | Verschoben |
Tabelle
V. Liga - Wielkopolska - Group 1 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
KP Piła | 4 | 3 | 1 | 0 | 10:2 | 10 |
2
|
Zamek Gołańcz | 4 | 3 | 1 | 0 | 11:5 | 10 |
3
|
Lubuszanin Trzcianka | 4 | 3 | 0 | 1 | 9:7 | 9 |
4
|
Sparta Oborniki | 4 | 2 | 2 | 0 | 10:3 | 8 |
5
|
Sparta Szamotuły | 4 | 2 | 2 | 0 | 5:3 | 8 |
6
|
Warta Międzychód | 4 | 1 | 3 | 0 | 7:5 | 6 |
7
|
Iskra Szydłowo | 4 | 2 | 0 | 2 | 8:9 | 6 |
8
|
KS Korona Stróżewo | 4 | 1 | 2 | 1 | 9:4 | 5 |
9
|
Kłos Budzyń | 4 | 1 | 2 | 1 | 7:5 | 5 |
10
|
Kłos Gałowo | 4 | 1 | 1 | 2 | 3:6 | 4 |
11
|
Płomień Przyprostynia | 4 | 1 | 0 | 3 | 6:7 | 3 |
12
|
Dyskobolia Grodzisk Wielkopolski | 4 | 1 | 0 | 3 | 8:11 | 3 |
13
|
Sokół Szamocin | 4 | 1 | 0 | 3 | 3:7 | 3 |
14
|
Pogoń Łobżenica | 4 | 1 | 0 | 3 | 5:15 | 3 |
15
|
Orkan Chorzemin | 4 | 0 | 2 | 2 | 2:8 | 2 |
16
|
Sokół Pniewy | 4 | 0 | 2 | 2 | 3:9 | 2 |
V. Liga - Wielkopolska - Group 2 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kłos Zaniemyśl | 4 | 3 | 1 | 0 | 12:3 | 10 |
2
|
Tarnovia Tarnowo Podgórne | 4 | 3 | 1 | 0 | 11:5 | 10 |
3
|
Wełna Skoki | 4 | 3 | 0 | 1 | 12:4 | 9 |
4
|
Lechia Kostrzyn | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:2 | 8 |
5
|
Gornik Konin | 4 | 2 | 2 | 0 | 5:0 | 8 |
6
|
Olimpia Koło | 4 | 2 | 2 | 0 | 5:2 | 8 |
7
|
Przemysław Poznań | 4 | 2 | 1 | 1 | 4:2 | 7 |
8
|
Meblorz Swarzędz | 4 | 2 | 1 | 1 | 7:5 | 7 |
9
|
Avia Kamionki | 4 | 1 | 2 | 1 | 8:6 | 5 |
10
|
Polonia II Środa Wielkopolska | 4 | 1 | 1 | 2 | 4:5 | 4 |
11
|
UKS Śrem | 4 | 1 | 0 | 3 | 2:7 | 3 |
12
|
Lider Swarzędz | 4 | 1 | 0 | 3 | 2:9 | 3 |
13
|
Polonus Kazimierz Biskupi | 4 | 1 | 0 | 3 | 5:13 | 3 |
14
|
Polanin Strzałkowo | 4 | 0 | 2 | 2 | 3:7 | 2 |
15
|
Zjednoczeni Trzemeszno | 4 | 0 | 1 | 3 | 4:8 | 1 |
16
|
GKS Dopiewo | 4 | 0 | 0 | 4 | 3:17 | 0 |
V. Liga - Wielkopolska - Group 3 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Zawisza Łęka Opatowska | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:3 | 12 |
2
|
Orzeł Kawęczyn | 4 | 3 | 1 | 0 | 12:3 | 10 |
3
|
ZEFKA Kobyla Góra | 4 | 3 | 1 | 0 | 11:2 | 10 |
4
|
Kania Gostyń | 4 | 2 | 1 | 1 | 6:3 | 7 |
5
|
Astra Krotoszyn | 4 | 2 | 1 | 1 | 7:2 | 7 |
6
|
Krobianka Krobia | 4 | 2 | 0 | 2 | 9:7 | 6 |
7
|
Polonia 1908 Marcinki Kępno | 4 | 2 | 0 | 2 | 6:6 | 6 |
8
|
Dąbroczanka Pępowo | 4 | 2 | 0 | 2 | 6:8 | 6 |
9
|
LKS 1968 Jankowy | 4 | 1 | 2 | 1 | 5:5 | 5 |
10
|
GKS Jaraczewo | 4 | 1 | 2 | 1 | 9:10 | 5 |
11
|
Piast Czekanów | 4 | 1 | 1 | 2 | 6:7 | 4 |
12
|
Wisła Borek Wielkopolski | 4 | 1 | 1 | 2 | 7:9 | 4 |
13
|
Rawia Rawicz | 4 | 0 | 3 | 1 | 2:3 | 3 |
14
|
KKS II Kalisz | 4 | 0 | 3 | 1 | 5:9 | 3 |
15
|
Victoria Ostrzeszów | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:12 | 0 |
16
|
LZS Cielcza | 4 | 0 | 0 | 4 | 1:13 | 0 |