KP Gryf Tczew - KS Centrum Pelplin , Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: KP Gryf Tczew
Klasa Okręgowa Gdańsk - Group 1 | |||
Runden 3 | |||
2024-08-24 | KP Gryf Tczew - KS Centrum Pelplin | - | |
Runden 2 | |||
2024-08-17 | LZS Styna Godziszewo - KP Gryf Tczew | abgebrochen | |
Runden 1 | |||
2024-08-10 | KP Gryf Tczew - Kaszubia Kościerzyna | 2 - 1 | |
Puchar Polski PomZPN | |||
Runden 0 | |||
2023-09-20 | KP Gryf Tczew - KS Wierzyca Decka Pelplin | 2 - 5 | |
2023-08-30 | KP Gryf Tczew - KS Korona Cedry Małe | 5 - 2 | |
2023-08-15 | Orzeł Straszyn - KP Gryf Tczew | 1 - 5 |
Serie 5
Allgemeines
KP Gryf Tczew Ohne weiße Weste 5
KP Gryf Tczew Mehr als 2.5 Tore 5 Von 5
KP Gryf Tczew Tore für beide Teams 5 Von 5
KP Gryf Tczew Less than 4.5 cards 4 Von 5
KS Centrum Pelplin Ohne Siege 3
KP Gryf Tczew - KS Centrum Pelplin
Poland Amateur, Klasa Okręgowa Gdańsk - Group 1, Übereinstimmung KP Gryf Tczew - KS Centrum Pelplin, Startzeit 2024-08-24 15:30:00 internationale Zeit.
KP Gryf Tczew und KS Centrum Pelplin nimmt an der Meisterschaft teil Klasa Okręgowa Gdańsk - Group 1, Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: KS Centrum Pelplin
Klasa Okręgowa Gdańsk - Group 1 | |||
Runden 3 | |||
2024-08-24 | KP Gryf Tczew - KS Centrum Pelplin | - | |
Runden 2 | |||
2024-08-18 | KS Centrum Pelplin - LKS Żuławy Nowy Dwór Gdański | 1 - 6 | |
Runden 1 | |||
2024-08-10 | Mady Ostaszewo - KS Centrum Pelplin | 0 - 0 | |
Puchar Polski PomZPN | |||
Runden 0 | |||
2023-09-27 | KS Centrum Pelplin - GLKS Różyny | 1 - 2 |
Tabelle
Klasa Okręgowa Gdańsk - Group 1 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AS Kolbudy | 2 | 2 | 0 | 0 | 9:0 | 6 |
2
|
MZKS Arka II Gdynia | 2 | 2 | 0 | 0 | 7:1 | 6 |
3
|
Sporting Leźno | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:2 | 6 |
4
|
GKS Gedania II Gdańsk | 2 | 2 | 0 | 0 | 3:1 | 6 |
5
|
KS Chwaszczyno | 2 | 1 | 1 | 0 | 8:3 | 4 |
6
|
Sokół Bożepole Wielkie | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:2 | 4 |
7
|
SKS Stoczniowiec Gdańsk | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
8
|
Start Mrzezino | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:5 | 4 |
9
|
MKS Orkan Rumia | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:5 | 3 |
10
|
KS Osiczanka Osice | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
11
|
Czarni II Pruszcz Gdański | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
12
|
Amator Kiełpino | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:5 | 0 |
13
|
MKS Orlęta Reda | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:4 | 0 |
14
|
KS Orzeł 1955 Trąbki Wielkie | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:7 | 0 |
15
|
MKS Solar Władysławowo | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:6 | 0 |
16
|
OKS Janowo Rumia | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:13 | 0 |
Klasa Okręgowa Gdańsk - Group 2 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
DKS Powiśle Dzierzgoń | 2 | 2 | 0 | 0 | 7:0 | 6 |
2
|
LZS Styna Godziszewo | 2 | 2 | 0 | 0 | 8:2 | 6 |
3
|
Wietcisa Skarszewy | 3 | 2 | 0 | 1 | 11:5 | 6 |
4
|
Rodło Kwidzyn | 2 | 2 | 0 | 0 | 8:5 | 6 |
5
|
Sławek Borzechowo | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:2 | 6 |
6
|
KS Skorzewo | 3 | 2 | 0 | 1 | 9:9 | 6 |
7
|
MLKS Borowiak Czersk | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:4 | 3 |
8
|
LKS Żuławy Nowy Dwór Gdański | 2 | 1 | 0 | 1 | 7:6 | 3 |
9
|
KP Gryf Tczew | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:4 | 3 |
10
|
Błękitni Stare Pole | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:4 | 3 |
11
|
Mady Ostaszewo | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
12
|
KS Centrum Pelplin | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:6 | 1 |
13
|
Kaszubia Kościerzyna | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
14
|
Victoria Kaliska | 2 | 0 | 0 | 2 | 5:8 | 0 |
15
|
Pogoń Prabuty | 2 | 0 | 0 | 2 | 5:9 | 0 |
16
|
Gwiazda Karsin | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:9 | 0 |