Las Kuczków - Huragan Szczury (0-1), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Las Kuczków
Klasa Okręgowa - Wielkopolska | |||
Runden 8 | |||
2024-09-28 | Las Kuczków - GKS Żerków | - | |
Runden 5 | |||
2024-09-08 | Czarni Wierzbno - Las Kuczków | - | |
Runden 4 | |||
2024-08-31 | Las Kuczków - Sokół Bralin | 2 - 4 | |
Runden 3 | |||
2024-08-24 | Las Kuczków - Huragan Szczury | 0 - 1 | |
Runden 2 | |||
2024-08-17 | Las Kuczków - Płomień Opatów | 4 - 3 | |
Runden 1 | |||
2024-08-10 | Odolanovia Odolanów - Las Kuczków | 5 - 0 | |
Runden 30 | |||
2024-06-22 | KP Słupia - Las Kuczków | 6 - 3 |
Serie 3
Allgemeines
Las Kuczków Ohne weiße Weste 3
Las Kuczków Mehr als 2.5 Tore 7 Von 7
Las Kuczków Less than 4.5 cards 10 Von 10
Las Kuczków - Huragan Szczury
Poland Amateur, Klasa Okręgowa - Wielkopolska, Übereinstimmung Las Kuczków - Huragan Szczury, Startzeit 2024-08-24 14:00:00 internationale Zeit.
Las Kuczków und Huragan Szczury nimmt an der Meisterschaft teil Klasa Okręgowa - Wielkopolska, Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Huragan Szczury
Klasa Okręgowa - Wielkopolska | |||
Runden 7 | |||
2024-09-21 | Huragan Szczury - Odolanovia Odolanów | - | |
Runden 5 | |||
2024-09-08 | Huragan Szczury - Pogoń II Nowe Skalmierzyce | - | |
Runden 4 | |||
2024-08-31 | Ogniwo Łąkociny - Huragan Szczury | 2 - 4 | |
Runden 3 | |||
2024-08-24 | Las Kuczków - Huragan Szczury | 0 - 1 | |
Runden 2 | |||
2024-08-18 | Biały Orzeł Koźmin - Huragan Szczury | 3 - 1 | |
Runden 1 | |||
2024-08-09 | Huragan Szczury - Stal Pleszew | 1 - 2 |
Tabelle
Klasa Okręgowa - Wielkopolska, Group 1 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Sparta Złotów | 3 | 3 | 0 | 0 | 15:2 | 9 |
2
|
Unia Wapno | 3 | 3 | 0 | 0 | 13:1 | 9 |
3
|
Leśnik Margonin | 3 | 2 | 1 | 0 | 9:3 | 7 |
4
|
MKP Powiat Pilski | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:2 | 6 |
5
|
Polonia Jastrowie | 3 | 1 | 2 | 0 | 11:8 | 5 |
6
|
Sokół Kościerzyn Wielki | 3 | 1 | 2 | 0 | 7:4 | 5 |
7
|
Płomień Połajewo | 3 | 1 | 2 | 0 | 8:6 | 5 |
8
|
Iskra Krajenka | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:5 | 4 |
9
|
Noteć Dziembowo | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:5 | 3 |
10
|
GLKS Wysoka | 3 | 0 | 2 | 1 | 3:7 | 2 |
11
|
Orzeł Gulcz | 3 | 0 | 1 | 2 | 6:8 | 1 |
12
|
Noteć Miasteczko Krajeńskie | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:11 | 1 |
13
|
Sokół Mieścisko | 3 | 0 | 0 | 3 | 4:8 | 0 |
14
|
Noteć Rosko | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:8 | 0 |
15
|
Fortuna Wieleń | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:15 | 0 |
Klasa Okręgowa - Wielkopolska, Group 2 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Polonia Poznań | 3 | 3 | 0 | 0 | 13:4 | 9 |
2
|
LZS Otorowo | 3 | 3 | 0 | 0 | 8:4 | 9 |
3
|
Canarinhos Skórzewo | 3 | 2 | 1 | 0 | 10:2 | 7 |
4
|
Złoci Złotkowo | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:4 | 7 |
5
|
Rożnovia Rożnowo | 3 | 2 | 0 | 1 | 9:6 | 6 |
6
|
SKS 13 Poznań | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:6 | 6 |
7
|
Błękitni Owińska | 3 | 1 | 2 | 0 | 7:4 | 5 |
8
|
TPS Winogrady | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:4 | 3 |
9
|
Zjednoczeni Września | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:5 | 3 |
10
|
Concordia Murowana Goślina | 3 | 1 | 0 | 2 | 6:7 | 3 |
11
|
Pompa Team Jarosławiec | 3 | 1 | 0 | 2 | 6:7 | 3 |
12
|
Clescevia Kleszczewo | 3 | 1 | 0 | 2 | 7:9 | 3 |
13
|
Lechita Kłecko | 3 | 1 | 0 | 2 | 6:9 | 3 |
14
|
KS Fałkowo | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:7 | 1 |
15
|
LKS Lipa | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:10 | 1 |
16
|
Tarnovia II Tarnowo Podgórne | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:13 | 0 |
Klasa Okręgowa - Wielkopolska, Group 3 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Lubonski KS | 2 | 2 | 0 | 0 | 8:2 | 6 |
2
|
Stella Luboń | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:1 | 6 |
3
|
Obra Zbąszyń | 2 | 1 | 1 | 0 | 7:1 | 4 |
4
|
Orzeł Granowo | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:0 | 4 |
5
|
Orkan Konarzewo | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
6
|
Dąb Kębłowo | 3 | 1 | 1 | 1 | 6:7 | 4 |
7
|
Helios Czempiń | 2 | 1 | 0 | 1 | 8:3 | 3 |
8
|
Wielkopolska Komorniki | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:2 | 3 |
9
|
Korona Bukowiec | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
10
|
Grom Wolsztyn | 2 | 1 | 0 | 1 | 8:9 | 3 |
11
|
AP Reissa Poznań | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:4 | 3 |
12
|
Znicz Obra | 3 | 1 | 0 | 2 | 1:5 | 3 |
13
|
NKS Niepruszewo | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
14
|
Patria Buk | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
15
|
KS 1920 Mosina | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
16
|
Wicher Strzyżewo | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:14 | 0 |
Klasa Okręgowa - Wielkopolska, Group 4 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
PKS Racot | 3 | 3 | 0 | 0 | 5:1 | 9 |
2
|
Brenewia Wijewo | 3 | 2 | 0 | 1 | 9:4 | 6 |
3
|
Polonia 1912 Leszno II | 3 | 2 | 0 | 1 | 12:8 | 6 |
4
|
Ruch Bojanowo | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:4 | 6 |
5
|
Sarnowianka Sarnowa | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:7 | 6 |
6
|
Rydzyniak Rydzyna | 3 | 2 | 0 | 1 | 9:10 | 6 |
7
|
Zawisza Dolsk | 3 | 1 | 1 | 1 | 11:8 | 4 |
8
|
Korona Wilkowice | 3 | 1 | 1 | 1 | 6:5 | 4 |
9
|
Orla Jutrosin | 3 | 1 | 1 | 1 | 7:6 | 4 |
10
|
Promień Krzywiń | 3 | 1 | 1 | 1 | 6:5 | 4 |
11
|
Piast Poniec | 3 | 1 | 0 | 2 | 6:7 | 3 |
12
|
LUKS Stare Bojanowo | 3 | 1 | 0 | 2 | 7:10 | 3 |
13
|
Helios Bucz | 3 | 0 | 2 | 1 | 5:6 | 2 |
14
|
Pogoń Śmigiel | 3 | 0 | 2 | 1 | 3:5 | 2 |
15
|
Sokół Kaszczor | 3 | 0 | 1 | 2 | 7:13 | 1 |
16
|
MTS Pawłowice | 3 | 0 | 1 | 2 | 4:10 | 1 |
Klasa Okręgowa - Wielkopolska, Group 5 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Odolanovia Odolanów | 4 | 4 | 0 | 0 | 13:4 | 12 |
2
|
Stal Pleszew | 4 | 3 | 1 | 0 | 13:8 | 10 |
3
|
KS Rogaszyce | 4 | 2 | 2 | 0 | 9:5 | 8 |
4
|
GKS Żerków | 4 | 2 | 1 | 1 | 9:5 | 7 |
5
|
Sokół Bralin | 4 | 2 | 1 | 1 | 9:7 | 7 |
6
|
Lilia Mikstat | 4 | 2 | 1 | 1 | 7:5 | 7 |
7
|
Biały Orzeł Koźmin | 4 | 2 | 1 | 1 | 7:6 | 7 |
8
|
Huragan Szczury | 4 | 2 | 0 | 2 | 7:7 | 6 |
9
|
Gladiatorzy Pietruszyce | 4 | 1 | 2 | 1 | 6:6 | 5 |
10
|
Płomień Opatów | 3 | 1 | 1 | 1 | 8:7 | 4 |
11
|
Ogniwo Łąkociny | 4 | 1 | 1 | 2 | 9:11 | 4 |
12
|
Pogoń II Nowe Skalmierzyce | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:6 | 3 |
13
|
KP Słupia | 4 | 0 | 3 | 1 | 3:5 | 3 |
14
|
Las Kuczków | 4 | 1 | 0 | 3 | 6:13 | 3 |
15
|
Barycz Janków Przygodzki | 4 | 0 | 0 | 4 | 5:11 | 0 |
16
|
Czarni Wierzbno | 4 | 0 | 0 | 4 | 5:14 | 0 |
Klasa Okręgowa - Wielkopolska, Group 6 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Wilki Wilczyn | 3 | 3 | 0 | 0 | 12:3 | 9 |
2
|
Zieloni Koźminek | 3 | 2 | 1 | 0 | 9:5 | 7 |
3
|
SKP Słupca | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
4
|
Tulisia Tuliszków | 3 | 2 | 0 | 1 | 13:7 | 6 |
5
|
Warta Dobrów | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:3 | 6 |
6
|
Czarni Ostrowite | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:2 | 6 |
7
|
Tur Turek | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:6 | 6 |
8
|
Górnik Kłodawa | 3 | 1 | 1 | 1 | 6:8 | 4 |
9
|
Zjednoczeni Rychwał | 3 | 1 | 1 | 1 | 8:9 | 4 |
10
|
Orzeł Grzegorzew | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:6 | 4 |
11
|
GKS Sompolno | 3 | 1 | 0 | 2 | 6:5 | 3 |
12
|
Warta Krzymów | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:6 | 3 |
13
|
Strażak Licheń Stary | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:12 | 3 |
14
|
CKS Zbiersk | 3 | 0 | 1 | 2 | 4:8 | 1 |
15
|
Kasztelania Brudzew | 3 | 0 | 0 | 3 | 4:8 | 0 |
16
|
Orły Zagórów | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:9 | 0 |