LKS Promna - LKS Mazur Karczew (6-0), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: LKS Promna
Decathlon V. Liga - Mazowiecka 1 | |||
Runden 8 | |||
2024-09-27 | Energia Kozienice - LKS Promna | - | |
Runden 7 | |||
2024-09-20 | LKS Promna - KS Raszyn | - | |
Runden 6 | |||
2024-09-13 | Ożarowianka Ożarów Mazowiecki - LKS Promna | - | |
Runden 5 | |||
2024-09-06 | LKS Promna - Pogoń II Siedlce | - | |
Runden 4 | |||
2024-09-01 | Naprzód Zielonki - LKS Promna | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-24 | LKS Promna - LKS Mazur Karczew | 6 - 0 | |
Runden 2 | |||
2024-08-16 | Znicz II Pruszków - LKS Promna | 1 - 0 | |
Runden 1 | |||
2024-08-10 | MKS Podlasie Sokołów Podlaski - LKS Promna | 2 - 3 | |
Runden 30 | |||
2024-06-22 | LKS Chlebnia - LKS Promna | 2 - 0 | |
Runden 29 | |||
2024-06-15 | LKS Promna - Płomień Dębe Wielkie | 10 - 2 |
Serie 8
Allgemeines
LKS Promna + LKS Mazur Karczew Less than 4.5 cards 9 Von 10
LKS Mazur Karczew Ungeschlagen 4
LKS Mazur Karczew Ohne weiße Weste 10
LKS Mazur Karczew Mehr als 2.5 Tore 8 Von 8
LKS Mazur Karczew Tore für beide Teams 10 Von 10
LKS Mazur Karczew Less than 4.5 cards 10 Von 10
LKS Promna Ohne weiße Weste 7
LKS Promna Mehr als 2.5 Tore 6 Von 7
LKS Promna Tore für beide Teams 6 Von 7
LKS Promna Less than 4.5 cards 9 Von 10
LKS Promna - LKS Mazur Karczew
Poland Amateur, Decathlon V. Liga - Mazowiecka 1, Übereinstimmung LKS Promna - LKS Mazur Karczew, Startzeit 2024-08-24 10:00:23 internationale Zeit.
LKS Promna und LKS Mazur Karczew nimmt an der Meisterschaft teil Decathlon V. Liga - Mazowiecka 1, Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: LKS Mazur Karczew
Decathlon V. Liga - Mazowiecka 1 | |||
Runden 8 | |||
2024-09-27 | Milan Milanówek - LKS Mazur Karczew | - | |
Runden 7 | |||
2024-09-20 | Znicz II Pruszków - LKS Mazur Karczew | - | |
Runden 6 | |||
2024-09-13 | LKS Mazur Karczew - MKS Podlasie Sokołów Podlaski | - | |
Runden 5 | |||
2024-09-06 | Drogowiec Jedlińsk - LKS Mazur Karczew | - | |
Runden 4 | |||
2024-08-31 | LKS Mazur Karczew - LKS Chlebnia | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-24 | LKS Promna - LKS Mazur Karczew | 6 - 0 | |
Runden 2 | |||
2024-08-16 | LKS Mazur Karczew - Proch Pionki | 3 - 2 | |
Runden 1 | |||
2024-08-10 | Żyrardowianka Żyrardów - LKS Mazur Karczew | 2 - 2 | |
2024-08-10 | Żyrardowianka Żyrardów - LKS Mazur Karczew | 0 - 0 | |
IV LIGA "Forbet" | |||
Runden 34 | |||
2024-06-22 | LKS Mazur Karczew - SKS Oskar Przysucha | 2 - 2 |
Tabelle
V. Liga - Mazowiecka 1 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Nadnarwianka Pułtusk | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:1 | 9 |
2
|
Huragan Wołomin | 3 | 3 | 0 | 0 | 10:3 | 9 |
3
|
Sokół Serock | 3 | 2 | 1 | 0 | 8:3 | 7 |
4
|
Żbik Nasielsk | 3 | 2 | 1 | 0 | 9:5 | 7 |
5
|
KS Łomianki | 3 | 2 | 1 | 0 | 9:5 | 7 |
6
|
Polonia II Warszawa | 3 | 2 | 1 | 0 | 7:3 | 7 |
7
|
Marcovia Marki | 2 | 2 | 0 | 0 | 10:2 | 6 |
8
|
Drukarz Warszawa | 3 | 1 | 0 | 2 | 11:9 | 3 |
9
|
Bug Wyszków | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:3 | 3 |
10
|
MKS Narew 1962 Ostrołęka | 2 | 0 | 1 | 1 | 5:6 | 1 |
11
|
Kasztelan Sierpc | 3 | 0 | 1 | 2 | 4:9 | 1 |
12
|
Wkra Żuromin | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:6 | 0 |
13
|
Mazur Gostynin | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:7 | 0 |
14
|
Delta Słupno | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:14 | 0 |
15
|
PAF Płońsk | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:16 | 0 |
V. Liga - Mazowiecka 2 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Ożarowianka Ożarów Mazowiecki | 3 | 3 | 0 | 0 | 12:2 | 9 |
2
|
LKS Promna | 3 | 2 | 1 | 0 | 11:4 | 7 |
3
|
LKS Chlebnia | 3 | 2 | 1 | 0 | 11:6 | 7 |
4
|
Energia Kozienice | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:4 | 6 |
5
|
KS Raszyn | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:7 | 6 |
6
|
Naprzód Zielonki | 3 | 1 | 2 | 0 | 7:3 | 5 |
7
|
Żyrardowianka Żyrardów | 3 | 1 | 2 | 0 | 7:5 | 5 |
8
|
Znicz II Pruszków | 3 | 1 | 1 | 1 | 8:7 | 4 |
9
|
MKS Podlasie Sokołów Podlaski | 3 | 1 | 1 | 1 | 7:7 | 4 |
10
|
Radomiak II Radom | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:6 | 4 |
11
|
LKS Mazur Karczew | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:10 | 4 |
12
|
Milan Milanówek | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
13
|
Pogoń II Siedlce | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:7 | 3 |
14
|
Drogowiec Jedlińsk | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:7 | 0 |
15
|
Escola Varsovia | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:10 | 0 |
16
|
Proch Pionki | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:11 | 0 |