Orkan Chorzemin - Pogoń Łobżenica (0-4), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Orkan Chorzemin
V. Liga - Red Box Wielkopolska | |||
Runden 6 | |||
2024-09-14 | Orkan Chorzemin - Kłos Budzyń | - | |
Runden 5 | |||
2024-09-07 | Sparta Szamotuły - Orkan Chorzemin | - | |
Runden 4 | |||
2024-08-31 | Orkan Chorzemin - Sparta Oborniki | 1 - 3 | |
Runden 3 | |||
2024-08-24 | Orkan Chorzemin - Pogoń Łobżenica | 0 - 4 | |
Runden 2 | |||
2024-08-15 | KS Korona Stróżewo - Orkan Chorzemin | 0 - 0 | |
Runden 1 | |||
2024-08-10 | Orkan Chorzemin - Sokół Pniewy | 1 - 1 | |
Runden 30 | |||
2024-06-22 | Orkan Chorzemin - Polonia Jastrowie | 6 - 0 |
Serie 6
Allgemeines
Orkan Chorzemin + Pogoń Łobżenica Less than 4.5 cards 10 Von 10
Pogoń Łobżenica Niederlagenserie 6
Pogoń Łobżenica Ohne Siege 10
Pogoń Łobżenica Ohne weiße Weste 10
Pogoń Łobżenica Mehr als 2.5 Tore 10 Von 10
Orkan Chorzemin Ungeschlagen 5
Orkan Chorzemin - Pogoń Łobżenica
Poland Amateur, V. Liga - Red Box Wielkopolska, Übereinstimmung Orkan Chorzemin - Pogoń Łobżenica, Startzeit 2024-08-24 15:00:36 internationale Zeit.
Orkan Chorzemin und Pogoń Łobżenica nimmt an der Meisterschaft teil V. Liga - Red Box Wielkopolska, Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Pogoń Łobżenica
V. Liga - Red Box Wielkopolska | |||
Runden 6 | |||
2024-09-14 | Pogoń Łobżenica - Iskra Szydłowo | - | |
Runden 5 | |||
2024-09-07 | Sparta Oborniki - Pogoń Łobżenica | - | |
Runden 4 | |||
2024-08-31 | Pogoń Łobżenica - KP Piła | 0 - 4 | |
Runden 3 | |||
2024-08-24 | Orkan Chorzemin - Pogoń Łobżenica | 0 - 4 | |
Runden 2 | |||
2024-08-17 | Pogoń Łobżenica - Płomień Przyprostynia | 0 - 4 | |
Runden 1 | |||
2024-08-10 | KS Korona Stróżewo - Pogoń Łobżenica | 7 - 1 | |
IV. Liga - Wielkopolska | |||
Runden 34 | |||
2024-06-22 | Pogoń Łobżenica - Obra Kościan | 0 - 7 |
Tabelle
V. Liga - Wielkopolska - Group 1 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
KP Piła | 4 | 3 | 1 | 0 | 10:2 | 10 |
2
|
Zamek Gołańcz | 4 | 3 | 1 | 0 | 11:5 | 10 |
3
|
Lubuszanin Trzcianka | 4 | 3 | 0 | 1 | 9:7 | 9 |
4
|
Sparta Oborniki | 4 | 2 | 2 | 0 | 10:3 | 8 |
5
|
Sparta Szamotuły | 4 | 2 | 2 | 0 | 5:3 | 8 |
6
|
Warta Międzychód | 4 | 1 | 3 | 0 | 7:5 | 6 |
7
|
Iskra Szydłowo | 4 | 2 | 0 | 2 | 8:9 | 6 |
8
|
KS Korona Stróżewo | 4 | 1 | 2 | 1 | 9:4 | 5 |
9
|
Kłos Budzyń | 4 | 1 | 2 | 1 | 7:5 | 5 |
10
|
Kłos Gałowo | 4 | 1 | 1 | 2 | 3:6 | 4 |
11
|
Płomień Przyprostynia | 4 | 1 | 0 | 3 | 6:7 | 3 |
12
|
Dyskobolia Grodzisk Wielkopolski | 4 | 1 | 0 | 3 | 8:11 | 3 |
13
|
Sokół Szamocin | 4 | 1 | 0 | 3 | 3:7 | 3 |
14
|
Pogoń Łobżenica | 4 | 1 | 0 | 3 | 5:15 | 3 |
15
|
Orkan Chorzemin | 4 | 0 | 2 | 2 | 2:8 | 2 |
16
|
Sokół Pniewy | 4 | 0 | 2 | 2 | 3:9 | 2 |
V. Liga - Wielkopolska - Group 2 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kłos Zaniemyśl | 4 | 3 | 1 | 0 | 12:3 | 10 |
2
|
Tarnovia Tarnowo Podgórne | 4 | 3 | 1 | 0 | 11:5 | 10 |
3
|
Wełna Skoki | 4 | 3 | 0 | 1 | 12:4 | 9 |
4
|
Lechia Kostrzyn | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:2 | 8 |
5
|
Gornik Konin | 4 | 2 | 2 | 0 | 5:0 | 8 |
6
|
Olimpia Koło | 4 | 2 | 2 | 0 | 5:2 | 8 |
7
|
Przemysław Poznań | 4 | 2 | 1 | 1 | 4:2 | 7 |
8
|
Meblorz Swarzędz | 4 | 2 | 1 | 1 | 7:5 | 7 |
9
|
Avia Kamionki | 4 | 1 | 2 | 1 | 8:6 | 5 |
10
|
Polonia II Środa Wielkopolska | 4 | 1 | 1 | 2 | 4:5 | 4 |
11
|
UKS Śrem | 4 | 1 | 0 | 3 | 2:7 | 3 |
12
|
Lider Swarzędz | 4 | 1 | 0 | 3 | 2:9 | 3 |
13
|
Polonus Kazimierz Biskupi | 4 | 1 | 0 | 3 | 5:13 | 3 |
14
|
Polanin Strzałkowo | 4 | 0 | 2 | 2 | 3:7 | 2 |
15
|
Zjednoczeni Trzemeszno | 4 | 0 | 1 | 3 | 4:8 | 1 |
16
|
GKS Dopiewo | 4 | 0 | 0 | 4 | 3:17 | 0 |
V. Liga - Wielkopolska - Group 3 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Zawisza Łęka Opatowska | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:3 | 12 |
2
|
Orzeł Kawęczyn | 4 | 3 | 1 | 0 | 12:3 | 10 |
3
|
ZEFKA Kobyla Góra | 4 | 3 | 1 | 0 | 11:2 | 10 |
4
|
Kania Gostyń | 4 | 2 | 1 | 1 | 6:3 | 7 |
5
|
Astra Krotoszyn | 4 | 2 | 1 | 1 | 7:2 | 7 |
6
|
Krobianka Krobia | 4 | 2 | 0 | 2 | 9:7 | 6 |
7
|
Polonia 1908 Marcinki Kępno | 4 | 2 | 0 | 2 | 6:6 | 6 |
8
|
Dąbroczanka Pępowo | 4 | 2 | 0 | 2 | 6:8 | 6 |
9
|
LKS 1968 Jankowy | 4 | 1 | 2 | 1 | 5:5 | 5 |
10
|
GKS Jaraczewo | 4 | 1 | 2 | 1 | 9:10 | 5 |
11
|
Piast Czekanów | 4 | 1 | 1 | 2 | 6:7 | 4 |
12
|
Wisła Borek Wielkopolski | 4 | 1 | 1 | 2 | 7:9 | 4 |
13
|
Rawia Rawicz | 4 | 0 | 3 | 1 | 2:3 | 3 |
14
|
KKS II Kalisz | 4 | 0 | 3 | 1 | 5:9 | 3 |
15
|
Victoria Ostrzeszów | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:12 | 0 |
16
|
LZS Cielcza | 4 | 0 | 0 | 4 | 1:13 | 0 |