Skrwa Skrwilno - M-GKS Kujawianka Izbica Kujawska (3-0), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Skrwa Skrwilno
Klasa Okręgowa - Kujawsko-pomorska | |||
Runden 4 | |||
2024-08-31 | Skrwa Skrwilno - Mień Lipno | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-24 | Skrwa Skrwilno - M-GKS Kujawianka Izbica Kujawska | 3 - 0 | |
Runden 2 | |||
2024-08-18 | Pałuczanka Żnin - Skrwa Skrwilno | 0 - 4 |
Serie 6
Allgemeines
M-GKS Kujawianka Izbica Kujawska Niederlagenserie 3
M-GKS Kujawianka Izbica Kujawska Ohne Siege 9
M-GKS Kujawianka Izbica Kujawska Ohne weiße Weste 9
M-GKS Kujawianka Izbica Kujawska Mehr als 2.5 Tore 8 Von 10
M-GKS Kujawianka Izbica Kujawska Tore für beide Teams 8 Von 9
M-GKS Kujawianka Izbica Kujawska Less than 4.5 cards 10 Von 10
Skrwa Skrwilno - M-GKS Kujawianka Izbica Kujawska
Poland Amateur, Klasa Okręgowa - Kujawsko-pomorska, Übereinstimmung Skrwa Skrwilno - M-GKS Kujawianka Izbica Kujawska, Startzeit 2024-08-24 14:00:00 internationale Zeit.
Skrwa Skrwilno und M-GKS Kujawianka Izbica Kujawska nimmt an der Meisterschaft teil Klasa Okręgowa - Kujawsko-pomorska, Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: M-GKS Kujawianka Izbica Kujawska
Klasa Okręgowa - Kujawsko-pomorska | |||
Runden 4 | |||
2024-08-31 | M-GKS Kujawianka Izbica Kujawska - Kujawiak Kruszyn | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-24 | Skrwa Skrwilno - M-GKS Kujawianka Izbica Kujawska | 3 - 0 | |
IV. Liga - Kujawsko-pomorska | |||
Runden 34 | |||
2024-06-15 | SLKS Start Pruszcz - M-GKS Kujawianka Izbica Kujawska | 12 - 3 | |
Runden 33 | |||
2024-06-08 | M-GKS Kujawianka Izbica Kujawska - RKS Lech Rypin | 3 - 3 | |
Runden 32 | |||
2024-06-02 | KS Pomorzanin Toruń - M-GKS Kujawianka Izbica Kujawska | 2 - 1 |
Tabelle
Klasa Okręgowa - Group 1 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Victoria Czernikowo | 3 | 3 | 0 | 0 | 15:5 | 9 |
2
|
Olimpia II Grudziądz | 3 | 3 | 0 | 0 | 11:2 | 9 |
3
|
LKS Dąbrowa Chełmińska | 3 | 2 | 1 | 0 | 11:3 | 7 |
4
|
MUKS CWZS Bydgoszcz | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
5
|
GLKS Dobrcz-Wudzyn | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:1 | 6 |
6
|
KS Chełminianka Chełmno | 4 | 2 | 0 | 2 | 10:10 | 6 |
7
|
Legia Chełmża | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:2 | 4 |
8
|
Krajna Sępólno Krajeńskie | 3 | 1 | 1 | 1 | 8:11 | 4 |
9
|
KS Sokół Radomin | 3 | 1 | 0 | 2 | 9:9 | 3 |
10
|
Zawisza II Bydgoszcz | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:5 | 3 |
11
|
GKS Gryf Sicienko | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:8 | 3 |
12
|
LKS Rawys Raciąż | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:5 | 1 |
13
|
Naprzód Jabłonowo Pomorskie | 3 | 0 | 1 | 2 | 6:11 | 1 |
14
|
Cyklon Kończewice | 3 | 0 | 1 | 2 | 4:9 | 1 |
15
|
Promień Kowalewo Pomorskie | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:11 | 1 |
16
|
KS Pomorzanin Toruń | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:10 | 0 |
Klasa Okręgowa - Group 2 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Start Stawki | 4 | 4 | 0 | 0 | 18:0 | 12 |
2
|
Skrwa Skrwilno | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:1 | 9 |
3
|
Noteć Gębice | 3 | 2 | 1 | 0 | 10:3 | 7 |
4
|
Piast Kołodziejowo | 3 | 2 | 1 | 0 | 9:7 | 7 |
5
|
KS Notecianka Pakość | 3 | 2 | 0 | 1 | 9:6 | 6 |
6
|
MLKS Unia Gniewkowo | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:5 | 6 |
7
|
Gopło Kruszwica | 3 | 2 | 0 | 1 | 10:8 | 6 |
8
|
Kujawiak Kruszyn | 3 | 1 | 1 | 1 | 7:7 | 4 |
9
|
Zdrój Ciechocinek | 4 | 1 | 1 | 2 | 7:9 | 4 |
10
|
Pałuczanka Żnin | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:6 | 3 |
11
|
Mień Lipno | 3 | 1 | 0 | 2 | 6:10 | 3 |
12
|
LTP Lubanie | 3 | 1 | 0 | 2 | 6:17 | 3 |
13
|
Cukrownik Tuczno | 3 | 0 | 2 | 1 | 5:7 | 2 |
14
|
M-GKS Kujawianka Izbica Kujawska | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:8 | 0 |
15
|
Sadownik Waganiec | 3 | 0 | 0 | 3 | 4:11 | 0 |
16
|
Kujawy Markowice | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:9 | 0 |