Start Lisie Jamy - Start Pruchnik , Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Start Lisie Jamy
Liga Okręgowa Jarosław | |||
Runden 8 | |||
2024-09-21 | Start Lisie Jamy - KS Wiązownica-Wisłoczanka Tryńcza | - | |
Runden 7 | |||
2024-09-14 | Horyniec Zdrój - Start Lisie Jamy | - | |
Runden 6 | |||
2024-09-07 | Start Lisie Jamy - Dąb Dobkowice | - | |
Runden 5 | |||
2024-08-31 | Orzeł Torki - Start Lisie Jamy | - | |
Runden 4 | |||
2024-08-24 | Start Lisie Jamy - Start Pruchnik | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-18 | Start Lisie Jamy - Biało-Czerwoni Kaszyce | 1 - 1 | |
Runden 2 | |||
2024-08-14 | Santos Piwoda - Start Lisie Jamy | 2 - 1 | |
Runden 1 | |||
2024-08-10 | Start Lisie Jamy - Piast Tuczempy | 0 - 3 |
Serie 2
Allgemeines
Start Lisie Jamy Ohne Siege 3
Start Lisie Jamy Ohne weiße Weste 3
Start Lisie Jamy - Start Pruchnik
Poland Amateur, Liga Okręgowa Jarosław, Übereinstimmung Start Lisie Jamy - Start Pruchnik, Startzeit 2024-08-24 15:00:00 internationale Zeit.
Start Lisie Jamy und Start Pruchnik nimmt an der Meisterschaft teil Liga Okręgowa Jarosław, Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Start Pruchnik
Liga Okręgowa Jarosław | |||
Runden 8 | |||
2024-09-21 | Start Pruchnik - Horyniec Zdrój | - | |
Runden 7 | |||
2024-09-14 | Dąb Dobkowice - Start Pruchnik | - | |
Runden 6 | |||
2024-09-07 | Start Pruchnik - Orzeł Torki | - | |
Runden 5 | |||
2024-08-31 | Start Pruchnik - Biało-Czerwoni Kaszyce | - | |
Runden 4 | |||
2024-08-24 | Start Lisie Jamy - Start Pruchnik | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-18 | Santos Piwoda - Start Pruchnik | 1 - 1 | |
Runden 2 | |||
2024-08-14 | Piast Tuczempy - Start Pruchnik | 2 - 0 | |
Runden 1 | |||
2024-08-11 | Start Pruchnik - Płomień Morawsko | 3 - 0 |
Tabelle
Liga Okręgowa Jarosław 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Orzeł Torki | 3 | 2 | 1 | 0 | 10:6 | 7 |
2
|
Santos Piwoda | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:2 | 7 |
3
|
Czuwaj Przemyśl | 3 | 2 | 1 | 0 | 7:3 | 7 |
4
|
KS Wiązownica-Wisłoczanka Tryńcza | 3 | 2 | 1 | 0 | 7:4 | 7 |
5
|
Piast Tuczempy | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:5 | 6 |
6
|
LKS Skołoszów | 3 | 1 | 2 | 0 | 9:4 | 5 |
7
|
Dąb Dobkowice | 3 | 1 | 2 | 0 | 9:6 | 5 |
8
|
Wólczanka Wólka Pełkińska | 3 | 1 | 2 | 0 | 7:5 | 5 |
9
|
Gorliczanka Gorliczyna | 3 | 1 | 1 | 1 | 9:6 | 4 |
10
|
Start Pruchnik | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:3 | 4 |
11
|
Polonia Przemyśl | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:7 | 3 |
12
|
Biało-Czerwoni Kaszyce | 3 | 0 | 2 | 1 | 3:6 | 2 |
13
|
Start Lisie Jamy | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:6 | 1 |
14
|
Horyniec Zdrój | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:13 | 1 |
15
|
Sanoczanka Święte | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:6 | 0 |
16
|
Płomień Morawsko | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:9 | 0 |